Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 122. (Read 45557 times)

full member
Activity: 213
Merit: 100
Однозначно выживет Bitcoin, Ethereum, Dash, EOS, остальные скорее всего тоже, но их использование, а значит и капитализация - упадет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Выжить могут только монеты, которые привязаны к проектам с сильной конкурентной востребованной идеей и командой, способной эту идею реализовать.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Стратис очень перспективная и относительно стабильная монета, у которой есть будущее, как по мне.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Выживут только те, у которых конкурентная "живая" идея и отличная команда. Остальные или ошиблись в самом начале и поставили не на ту идею, или никогда не смогут довести ее до финального релиза. Надо смотреть как минимум за этими двумя пунктами, а лучше добавить еще и действия конкурентов - на этом рынке все может поменяться очень быстро
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я думаю что выживут только те монеты и токены, которые действительно будут решать проблемы пользователей и представлять какую-то реальную ценность. Это должны быть какие-то массовые проекты, которые либо ценны сами по себе, либо поддерживают и улучшают уже существующую инфраструктуру различных популярных блокчейнов.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Тут люди во что вгрузились в свое время - за то и будут топить в голосовалке, а по факту никто ничего точно гарантировать не может, по чуйке, еос, эфир и стратис бы взял, хотя держу только последний. Биток сдохнет как только отвалится роль локомотива.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Рынок пока тянет все остальные проекты.Не было бы рынка не было бы всего этого хая.В будущем конечно надо оганичивать своих инвесторов от продажи токенов сразу после листинга.Не предлагать им дивиденды но мотивировать держать в холд пусть даже и принудительно.
Немало проектов замораживает свои токены. Например для тех, кто участвовал в пресейле, или бывает по ступенькам размораживают токены, по 20% в месяц в течение 5 месяцев.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Рынок пока тянет все остальные проекты.Не было бы рынка не было бы всего этого хая.В будущем конечно надо оганичивать своих инвесторов от продажи токенов сразу после листинга.Не предлагать им дивиденды но мотивировать держать в холд пусть даже и принудительно.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Скорее всего выживут те монеты у которых будет своя экосистема и они не будут на прямую зависеть от криптовалютного рынка.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю, что обязательно выживут те, которые будут самыми анонимными и те, которые будут самыми удобными и быстрыми. Не исключено, что те монеты, которые сейчас в списке, будут забыты и сменены их потомками.
Анонимной крипте будет трудно выжить, потому что регуляторы с каждым годом будут ставить таким монетам все больше и больше палок в колеса. Это уже можно наблюдать (делистинг биржой Coincheck монет Monero, Zcash и Dash), в будущем это будет только усугубляться. https://bitnovosti.com/2018/05/22/birzha-coincheck-provela-delisting-monero-zcash-i-dash-v-rezultate-regulyatornogo-davleniya/

Будем надеяться, что это временное решение - биржам, которые с работают с фиатом, и так со многими проблемами надо разбираться, потому что проверяющие органы ко всей криптовалюте относятся с недоверием. Тут они отмазку нашли - типа, мы только с "легальной" работаем. Ну и замечательно, для начала пусть хотя бы так, а дальше посмотрим, что с анонимностью придумать.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Думаю, что обязательно выживут те, которые будут самыми анонимными и те, которые будут самыми удобными и быстрыми. Не исключено, что те монеты, которые сейчас в списке, будут забыты и сменены их потомками.
Анонимной крипте будет трудно выжить, потому что регуляторы с каждым годом будут ставить таким монетам все больше и больше палок в колеса. Это уже можно наблюдать (делистинг биржой Coincheck монет Monero, Zcash и Dash), в будущем это будет только усугубляться. https://bitnovosti.com/2018/05/22/birzha-coincheck-provela-delisting-monero-zcash-i-dash-v-rezultate-regulyatornogo-davleniya/
full member
Activity: 266
Merit: 102
Мне кажется, что произойдет что-то новое и вообще суть заработка на монетах отойдет в сторону. Не может бесконечно продолжаться, чтобы постоянно выходили все новые и новые проекты, суть которых по большому счету сводится к тому, чтобы выпустить свои монеты и пропихнуть их на биржу.
Не все проекты одинаковые и с одинаковой целью - срубить бабла. Немало проектов, которые действительно хотят сделать проект и организовать его на средства из ICO.
Если взять тот факт что сейчас очень большой процент проектов которые просто не несут за собой ничего абсолютно,  у них за цель стоит просто срубить побольше бабла,  из этого можно сделать вывод что останутся только действительно стоящие проекты.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Мне кажется, что произойдет что-то новое и вообще суть заработка на монетах отойдет в сторону. Не может бесконечно продолжаться, чтобы постоянно выходили все новые и новые проекты, суть которых по большому счету сводится к тому, чтобы выпустить свои монеты и пропихнуть их на биржу.
Не все проекты одинаковые и с одинаковой целью - срубить бабла. Немало проектов, которые действительно хотят сделать проект и организовать его на средства из ICO.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне кажется, что произойдет что-то новое и вообще суть заработка на монетах отойдет в сторону. Не может бесконечно продолжаться, чтобы постоянно выходили все новые и новые проекты, суть которых по большому счету сводится к тому, чтобы выпустить свои монеты и пропихнуть их на биржу.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Платежные монеты да платформы которые имеют какую то пользу, всякие токены общежития никому не будут нужны, здравый смысл в итоге возобладает и народ поймет что имеет цену а что просто развод
member
Activity: 322
Merit: 19
Выживут в конечном итоге те монеты, которые буду иметь и нести пользу для конечного потребителя, то есть нас с вами, обычных пользователей. Главное также, чтоб команда верила в свой проект и работали над ним и все время усовершенствовали, не останавливаясь. Касательно списка, точного ответа нет, так как время идет, все меняеться, также как и ТОП монет. Потому что одни улучшают, работают, вторые болт забивают на проект, остануться сильнейшие.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Самые требовательны останутся. Я считаю пусть их будет не много но это будет хорошая монета. Сейчас целая куча ненужного.больше половины сплошной мусор.с этим нужно что то делать

Время само все сделает. Люди начнут отказываться от мусора, не все команды продолжат работать и тд..все будет но не сразу
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Странно, что у Биткоина до сих пор такая поддержка, даже со стороны криптоэнтузиастов. Я, конечно, понимаю, "король" там, самый раскрученный, первый в списке и прочее, но все же есть и другие факторы, которые позволяют мне думать, что доминация Битка таки даст сбой в ближайшем будущем.
member
Activity: 350
Merit: 18
Вообще сложновато предположить что будет с криптовалютным рынком в будущем, ведь это действительно революционная экономичная система которая не всем "шишкам" по душе, но есть много монет помимо перечисленных выше которые имеют будущие к примеру SIBcoin, интересный проект который на рынке с 2015 года и постоянно развивается, но вот что будет с ним через 20 лет сложно сказать
На 20 лет я и для BTC не рискнул бы делать прогноз. А вот SIBcoin - действительно хорош. Мало того, что свои сообщества создает и развивает, так еще и тестовая версия кошелька появилась, где каждый может выпускать свои токены. Молодцы, ребята!
member
Activity: 336
Merit: 10
Самое главное чтобы выжил биткоин. Но не исключаю вероятности что Эфириум выйдет на первое место.
Jump to: