Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 124. (Read 45557 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Выживут монеты с реальной технологией. С профессиональной командой, с востребованным продуктом на рынке.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Если смотреть, как ведет себя крипта в этом году, то вообще тяжело что-то здесь предсказать. Для начала, хотелось бы, чтобы хотя бы эфир с биткоином выжил, а за ними уже и другие подтянутся
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Из всего представленного списка, я бы с опаской относился к анонимной крипте, да инструмент крутой, но как только начнётся регулирование в сфере, анонимную крипту регуляторы попросят отключить у централизованных бирж, чтоб исключить любое отмывание бабла, сколько времени до этого пройдёт пока не понятно, но всё же..

Всё сводится к тому, что централизованные биржи будут использоваться исключительно для спекуляции на битке/эфире и фиате, ну может что еще своего будут прикручивать типа токенов бирж, но весь тру фарш маркета будет происходить на децентраэксчейнджах. Отсюда наоборот плюс в сторону дарк блокчейнов.

Посмотрим без фондов и крупных денег все анонимные монетки и чейны которых кстати кикают за последнее время со всех бирж не смогут дать иксы. Посмотри на обороты они в три раза упали чем не кризис и сигнал что не все так хорошо.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я очень сомневаюсь что рипл выживет в течении 2-3 лет не говоря про десятилетие. Что в этой монете такого крутого, что она попала в этот список?
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Из всего представленного списка, я бы с опаской относился к анонимной крипте, да инструмент крутой, но как только начнётся регулирование в сфере, анонимную крипту регуляторы попросят отключить у централизованных бирж, чтоб исключить любое отмывание бабла, сколько времени до этого пройдёт пока не понятно, но всё же..

Всё сводится к тому, что централизованные биржи будут использоваться исключительно для спекуляции на битке/эфире и фиате, ну может что еще своего будут прикручивать типа токенов бирж, но весь тру фарш маркета будет происходить на децентраэксчейнджах. Отсюда наоборот плюс в сторону дарк блокчейнов.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как учит теория Дарвина - выживает сильнейший и более приспособленный. Теория вполне подойдет и для криптомира. Биткоин, как родоначальник крипты, в этом плане сильнейший, да и эфир тоже, потому что первый открыл новое направление. А остальные монеты приспосабливаются к рынку имея различные плюсы, каждая свой. А рынок это естественный отбор. В итоге и останутся такие.
В начале были пластинки. Их сменили бабины. Потом появились кассеты. После этого диски и т.д.
В мире технологий выживает не сильнейший, а более совершенный и удобный для большего числа пользователей.
А также более дешёвый и доступный.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Из всего представленного списка, я бы с опаской относился к анонимной крипте, да инструмент крутой, но как только начнётся регулирование в сфере, анонимную крипту регуляторы попросят отключить у централизованных бирж, чтоб исключить любое отмывание бабла, сколько времени до этого пройдёт пока не понятно, но всё же..
member
Activity: 476
Merit: 12
Как учит теория Дарвина - выживает сильнейший и более приспособленный. Теория вполне подойдет и для криптомира. Биткоин, как родоначальник крипты, в этом плане сильнейший, да и эфир тоже, потому что первый открыл новое направление. А остальные монеты приспосабливаются к рынку имея различные плюсы, каждая свой. А рынок это естественный отбор. В итоге и останутся такие.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Вообще сложновато предположить что будет с криптовалютным рынком в будущем, ведь это действительно революционная экономичная система которая не всем "шишкам" по душе, но есть много монет помимо перечисленных выше которые имеют будущие к примеру SIBcoin, интересный проект который на рынке с 2015 года и постоянно развивается, но вот что будет с ним через 20 лет сложно сказать
member
Activity: 210
Merit: 10
Можно предположить, что те монеты, которые будут через 25 лет - их вообще нет в этом списке.
Эта технология ещё очень сырая и наверняка будет видоизменяться не раз.
Поэтому не торопитесь скупать заведомо мёртвые монеты.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я думаю что это скорее всего будут эфириум и биткойн, на счет третьей монеты у меня большие сомнения. Выживут самые сильные, а на данный момент это биткойн и эфириум.
А чем выражены эти сомнения? У меня нет сомнений что НЕО выживет или АДА, стелар, и другие топы.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
как вам последние новости по принятию криптовалюты в России ) ? далеко пойдем)
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Я думаю что это скорее всего будут эфириум и биткойн, на счет третьей монеты у меня большие сомнения. Выживут самые сильные, а на данный момент это биткойн и эфириум.
member
Activity: 448
Merit: 10
верю в биток и эфир,ну очень уж хочется,чтобы рос,а не падал,больно смотреть на падение.В мире крипты,так не предсказуемо,не знаешь чего ожидать!
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Эфириум, Нео, Риппл.
Хотя если честно, я и в этих монетах не особо уверен.
В будущем останется процентов десять альткойнов.

Риппл? Это же вообще не криптомонета и не имеет никакого практического применения. Разве надежда на то, что спекулянты будут искусственно поддерживать монету, дабы рубить с помощью нее деньги с хомяков.
В целом, перспективы сомнительные

Не, Рипл полюбас останется как пирамидная монета пока это окончательно не запретят наложив санкции по отрезанию хозяйства за кидки в криптомире  Grin
А вот Монерку я бы конечно же выделил, как самую торгуемую монету сегодня на рынке товаров и услуг, ппускай и черном, но всёж рынке. Там фальшивых объемов не нарисуешь как на биржах..
newbie
Activity: 200
Merit: 0
конечно будут в обращении все секретные проекты- монеро, зикэш, даш.
btc в качестве эталона, эфир, но в основном все крупные текущие проекты достаточно конкурентоспособны, и с высокой долей вероятности также будут представлены на рынке
full member
Activity: 364
Merit: 100
Удивлен такими результатами голосования. Люди больше верят в Эфир, чем в сам биток. Да, у меня к битку тоже сейчас есть претензии по поводу транзакций, но все-таки я в него больше верю чем в эфир. А еще верю в Монеро, которая анонимная.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Эфириум, Нео, Риппл.
Хотя если честно, я и в этих монетах не особо уверен.
В будущем останется процентов десять альткойнов.

Риппл? Это же вообще не криптомонета и не имеет никакого практического применения. Разве надежда на то, что спекулянты будут искусственно поддерживать монету, дабы рубить с помощью нее деньги с хомяков.
В целом, перспективы сомнительные
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Биткоин выживет, т.к. он единственный и неповторимый. Эфир - т.к. он очень плотно корни пустил. И совершенно точно выживут проекты типа IOTA, а т.к. часть таких проектов на Эфире, то и по этой же причине Эфир тоже будет жив.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Биток и эфир однозначно, плюс монеты обеспечивающие анонимность. Когда государства начнут конкретную работу по регулированию крипты анонимные монеты станут еще более актуальны.

Анонимщики выживут, но не дадут иксов, а может быть рухнут в цене.
Иксы думаю будут на монетах со смарт-контрактами. Крупный бизнес в этом заинтересован и он может дать приток капитала в эту сферу.
Jump to: