Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 127. (Read 45557 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
я уверен что остануться в живых в первую очередь монеты на своем блокчейне, во вторую топовые монеты, остальные имеют мало шансов
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Выживут монеты, которыми будут пользоваться для продаж и взаиморасчетов. Ну и которые предоставляют некую анонимность своим пользователям.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
я думаю, что все-таки анонимные монеты будут иметь некий успех, поэтому я делаю на них ставку. Инвестировал в несколько таких проектов
В этом есть смысл, но мне больше кажется что иксы будут давать другие монеты а анонимные будут более плавнее развиваться...
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
а монера работает как анонимный платежный элемент? при ее покупке все равно ж можно будет отследить транзакцию или нет?
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
я думаю, что все-таки анонимные монеты будут иметь некий успех, поэтому я делаю на них ставку. Инвестировал в несколько таких проектов
Полностью согласен. На сегодняшний день Монеро - самая ходовая монета в торговле, на глобальном уровне. Все битки Тезеры и Эфиры - это всё для спекуляции на биржах, другие альты, инфраструктурные токены, всё это не для торговли, или не на столько распространено как Монеро.
member
Activity: 392
Merit: 10
я думаю, что все-таки анонимные монеты будут иметь некий успех, поэтому я делаю на них ставку. Инвестировал в несколько таких проектов
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Эфир и биток, до тех пор, пока не придумают что-то более стоящее.
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Биткойн и ефириум. это две монеты которые в будущем будут жить и процветать. таково мое мнение


Пока не придут новые технологии, которые смогут сместить Эфир и Биток в лидерах будут всего две монеты! Это факт! Но на подходе такие гиганты как Zilliqa, Edenchain и Quarkchain с миллионом транзакций в секунду... Поэтому однозначно сказать сколько сегодняшние два лидера будут занимать свои места сложно, а вот желающие их сместить от туда уже есть!
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Биткойн и ефириум. это две монеты которые в будущем будут жить и процветать. таково мое мнение
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
если пойдет регулирование со стороны государств, и криптовалюты больше и больше будут входить в жизнь, то все монеты с хорошими идеями будут жить
full member
Activity: 518
Merit: 114
25 лет очень большой срок для всего, не только для цифровых денег! Возможно, через 25 лет фиата вообще не будет, а будут криптовалюты, и тогда все перечисленные в списке и не только будут актуальны.
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю что в будущем выживут монеты которые будут нести качественный готовый продукт и конечно же все анонимные монеты
member
Activity: 406
Merit: 49
жить они то может и будут , вопрос в том будут ли розвиваться и радовать нас своиме взлятами, а может и падениями .я думаю что основная масса инвестирует не ради поддержания технологии , или помощи проекту а что бы заработать. Недавно наткнулся на скрин коинмаркета 2015 года , так вот были там и монеты которые сейчас дешевле чем стоили тогда .
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Сейчас не стоит делать прогнозы относительно того, какие монеты выживут в будущем хотя бы потому, что ещё не сформировался полностью рынок криптовалют. В ближайшее время появится масса интересных проектов со своими перспективными токенами и возможно, какие либо из них повторят взлет битка
member
Activity: 238
Merit: 10
Я думаю,Ethereum может выжить, если платформа будет развиваться дальше. Ripple тоже может, если финансовые структуры будут его поддерживать. Востребованы будут монеты, у которых рабочие платформы, созданные под определённый бизнес. Монеты, за которыми нет полезных технологий, со временем исчезнут.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да никуда биткоин не денется, это уже больше имя нарицательное, и вся индустрия с ним ассоциируется.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
если бы все было так как о нем пишут - никто бы и не был в нем заинтересован, а так практика показывает обратное!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Безусловно на первом месте я голосую за биткоин,2ое эфир и третье риппл,кто бы что не говорил,но риппл к сожалению или лучшему,ещё себя проявит..
Почему все так верят в риппл? XRP не тождественно Ripple и это ведь даже не основной продукт компании! Откуда такой хайп? Неужели столько людей до сих пор в неведении? Посмотрите еще раз на капитализацию XRP, уровень централизации и почитайте про другие продукты компании.
Я тоже раньше смотрел на капу рипла и кричал , что он никогда не будет стоить 1$ , а так же понимал , что это централизованная "пустышка" и все это в итоге помешало мне сделать неплохие иксы на нем(
Многие к Рипл относятся предвзято,так как монета централизованная. Но те кто все равно держит Рипл со временем делают на нем очень хорошие иксы. Так что выбор за каждым.
видимо централизация не мешает людям делать на нем прибыль
member
Activity: 392
Merit: 10
Смотря на сколько лет вперед заглядывать. Если взять 5 лет вперед, то я думаю Биткоин все еще будет, хотя его с 1-го места потеснить вполне смогут. Эфир как платформа будет продолжать работать, хотя опять же могут появиться платформы с большой пропускной способностью. ЕОС если реализует проект (как раз таки и будет конкурентом эфира).
По поводу остальных не знаю.
мне кажется эфир не кто не сможет потеснить,ведь его тоже модернизируют и он будет идти в ногу со временем,если Виталий не забьет на это дело
member
Activity: 588
Merit: 11
Будущее понятие относительное. Монеты в опросе скорее можно отнести к настоящему и ближайшему будущему. В это время они конечно выживут и спрос на них будет. А как все повернется даже через десяток лет, никто не знает.
Jump to: