Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 126. (Read 45557 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
эфиру наступают на пятки но по прежнему многие проекты освоены на ERC 20, следовательно эфир будет востребован еще долго, да и он тоже ж не стоит на месте и развивается)
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Не вижу смысла делать прогнозы аж на 25 лет. Вообще непонятно, будет ли к тому времени существовать криптовалюта (не исключаю возможности, что она будет заменена чем-то более совершенным).
Но, биткоин, естественно, самый стабильный. Эфиру я бы отдал второе место, правда наступает уже на пятки eos. Можно утратить лидерство в сфере смарт-контрактов.
Dash интересен и уникален, хорошая команда. 3 место
full member
Activity: 406
Merit: 100
я думаю, что все монеты с ТОП-50 как минимум выживут. Криптовалюта развивается  и монеты становятся популярнее. А это продлевает их жизнь
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Выживут те монеты, которые будут пользоваться спросом у которых будет свой клиент, эфир точно выживет он уже имеет огромное применение.

Сможет ли Эфка подстроиться под меняющиеся конкурентные условия, например под увеличение транзы, поможет ли Каспер и прочие ухищрения, много факторов, которые повлияют на его положение в топе, но пока нет опасений насчёт его будущего.
member
Activity: 214
Merit: 10
Биток будет жить вечно) А вообще меня удивило, почему нет NEO в списке для голосования? Я думаю, они должны обогнать эфир, и перспектив у них вагон

NEO централизованная монета, а это серьезный минус... хотя рост цены монеты конечно впечатляет!
member
Activity: 251
Merit: 10
Биток будет жить вечно) А вообще меня удивило, почему нет NEO в списке для голосования? Я думаю, они должны обогнать эфир, и перспектив у них вагон
newbie
Activity: 222
Merit: 0
Очень может быть, что таких монет еще и нет. Проекты выходят и выходят. Никто не знает, что будет через 5-10 лет. Наращиваем портфель и смотрим в будущее.
member
Activity: 210
Merit: 10
Выживут те монеты, которые будут пользоваться спросом у которых будет свой клиент, эфир точно выживет он уже имеет огромное применение.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Если честно, я уверена только в Биткоине, потому что это отец криптовалют. А все остальные альткоины могут умереть, и на смену им могут прийти другие, более совершенные альткоины.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Не знаю какие останутся через 25 лет, это довольно большой срок для прогнозированию + много новых еще появиться. Ну думаю биткоин к тому времени потеряет пальму первенства и будет болтаться в топ 10. А так же вангую что все анонимные криптовалюты хорошо упадут в цене
member
Activity: 219
Merit: 10
Слишком маленький выбор, по моему мнению из этого списка вполне могут выжить большее количество монет, чем 3 , там собраны достаточно мощные проекты, многие из которых инфраструктурные, причем доказавшие свою жизнеспособность.
Ну я думаю можно выбрать топ 3, а потом еще дополнительно перечислить.
Есть те проекты, которые выживут, но здесь не перечислены. Например Бинанс коин.
Ну да, бинанс по идеи должен долго жить, если только какие-нибудь правительственные структуры не рашат по жесткому пресануть или что-то отжать. В любом случае нужно хорошенько следить за всем.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Слишком маленький выбор, по моему мнению из этого списка вполне могут выжить большее количество монет, чем 3 , там собраны достаточно мощные проекты, многие из которых инфраструктурные, причем доказавшие свою жизнеспособность.
Ну я думаю можно выбрать топ 3, а потом еще дополнительно перечислить.
Есть те проекты, которые выживут, но здесь не перечислены. Например Бинанс коин.
Ну в принципе да, Бинанс топовая биржа для криптовалют, поэтому сам по себе Бинанс коин должен быть надежным. Пока не представляю ситуации, что появилась какая-то биржа, которая забрала весь объем бинанса.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Слишком маленький выбор, по моему мнению из этого списка вполне могут выжить большее количество монет, чем 3 , там собраны достаточно мощные проекты, многие из которых инфраструктурные, причем доказавшие свою жизнеспособность.
Ну я думаю можно выбрать топ 3, а потом еще дополнительно перечислить.
Есть те проекты, которые выживут, но здесь не перечислены. Например Бинанс коин.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Выживут конечно анонимные монеты, и топовые  которыми постоянно пользуются для осуществления операций , хотя предугадать какие именно очень тяжело ведь их сейчас очень много и скорее всегоэто будут те кто выдержал конкуренцию и у кого больше перспектив.
Топовые монеты не все смогут пережить, по крайней мере я так хочу, не хочу видеть среди топов хеш и рипл.
member
Activity: 406
Merit: 11
Слишком маленький выбор, по моему мнению из этого списка вполне могут выжить большее количество монет, чем 3 , там собраны достаточно мощные проекты, многие из которых инфраструктурные, причем доказавшие свою жизнеспособность.
member
Activity: 476
Merit: 14
В будущем могут возникнуть проблемы у анонимных монет, так после начала государственного регулирования этой сферы правительство начнет запрещать их оборот. Все остальные, кроме биткоина, будут признаны чем-то типа ценных бумаг.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Думаю все монеты из перечисленного списка для голосования выживут, вопрос только в том сколько они будут стоить, в разумных пределах возможно падение конечно.
member
Activity: 406
Merit: 10
Выживут конечно анонимные монеты, и топовые  которыми постоянно пользуются для осуществления операций , хотя предугадать какие именно очень тяжело ведь их сейчас очень много и скорее всегоэто будут те кто выдержал конкуренцию и у кого больше перспектив.
На счет анонимных монет не был бы так уверен. Все больше и больше их начинают щимить, некоторые биржи делистят их.
Не знаю, что с ними будет, но держать их у себя в портфеле точно не буду.
member
Activity: 588
Merit: 10
Выживут конечно анонимные монеты, и топовые  которыми постоянно пользуются для осуществления операций , хотя предугадать какие именно очень тяжело ведь их сейчас очень много и скорее всегоэто будут те кто выдержал конкуренцию и у кого больше перспектив.
member
Activity: 434
Merit: 10
Эфир и биток, до тех пор, пока не придумают что-то более стоящее.

Нет, жить они будут и тогда, только уйдут с первых мест. Вообще то в этом году ждут появление нового лидера, но пока не видно кто им станет.
Jump to: