Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 125. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0


Добавлена IOTA.



BTS (Bitshares) не забудьте про такую...
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
к этому списку вполне возможно добавляться еще не один десяток интересных токенов и монет, так что список будет расширяться)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как по мне, это всё-равно что гадать на кофейной гуще, в определённой мере, так как мы не можем спрогнозировать политическую ситуацию в мире и в каждой стране отдельно. Понятно, что в следующие несколько десятков лет, пока не придумают что-то ещё, криптовалюты будут появляться и исчезать, не исключаю и исход Битка и Кефира, хоть пока это и ведущие крипты.
Ясно одно, мир уже не будет прежним, и надеюсь, криптовалюты помогут его изменить к лучшему, обретая всё большую популярность)
Сложно предположить, возможно выживут те монеты у которых есть своя платформа и децентрализация.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Как по мне, это всё-равно что гадать на кофейной гуще, в определённой мере, так как мы не можем спрогнозировать политическую ситуацию в мире и в каждой стране отдельно. Понятно, что в следующие несколько десятков лет, пока не придумают что-то ещё, криптовалюты будут появляться и исчезать, не исключаю и исход Битка и Кефира, хоть пока это и ведущие крипты.
Ясно одно, мир уже не будет прежним, и надеюсь, криптовалюты помогут его изменить к лучшему, обретая всё большую популярность)
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Эфириум, Нео, Риппл.
Хотя если честно, я и в этих монетах не особо уверен.
В будущем останется процентов десять альткойнов.
newbie
Activity: 322
Merit: 0

Эфир и биток точно выживут. Остальные как повезет . Что то будет залетать в топ 10 , что то слетать . Хотя трудно предвидеть . Может в будущем все сменится т.к. технология может поменяться в корне.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Биток, эфир точно, монеро думаю тоже или зкеш, так как ими широко пользуются в дарк нете, но туда биток с эфиром тоже попадают. Главное что бы монета была на слуху.
full member
Activity: 392
Merit: 103
У меня сомнений нет, биток эфир и рипл выживут в будущем, но имеются и другие весьма перспективные монеты. Не легко прогнозировать, в то время, когда рынок не в полной мере стабильный.
member
Activity: 336
Merit: 10
Согласен с результатами опроса, эфир, рипл и еос точно выживут )) Единственное рипл выше еоса должен стоять, у которого пока еще нет практического применения.
member
Activity: 476
Merit: 11
я думаю, что все монеты с ТОП-50 как минимум выживут. Криптовалюта развивается  и монеты становятся популярнее. А это продлевает их жизнь
А я бы сказал даже не топ 50 а топ 100 выживет точно, так как много там неплохих монет,которые могут себя еще показать. Скорее всего какие не будь шиткоины просто вымрут как динозавры и все.
member
Activity: 840
Merit: 57
Биток будет вечен, эфир пока на втором месте и очень впереди от всех других мест - потому что он предлагает смарт-контракты и по сути готовые решения для разработчиков новых криптопроектов. Я бы ещё Кардано добавил в этот список... а так - выжить могут все, но кто будут этим всем пользоваться и какая будет его цена, вот в чем вопрос...
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Да многие выживут но будет немного востребованных монет которые реально нужны будут для оплаты покупок в магазинах и оплату других потребностей в жизни
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Мое мнение что только топовые монеты которые сейчас выживут будут иметь право на жизнь и понемногу одтеснять мелкие, которые имеют похожую идею.
member
Activity: 420
Merit: 11
Думаю что в будущем  выживут прежде всего анонимные монеты  и спрос на них будет огромный, также будут перспективыные монеты которые будут нести за собой  готовый качественный продукт , ну и конечно же почти все топовые монеты которые будут все время улучшать технологии для более качественной и быстрой работы с ними.
Под анонимностью можно конечно понимать легкость в перемещении и конвертации в фиатные деньги, это есть ключевая концепция децентрализации, кто из монет это не нарушит тот и выживет
Спрос на анонимные монеты будут,главное что бы были хорошие достойные децентрализованные биржи на которых можно будет купить эти монеты со временем.
member
Activity: 602
Merit: 10
В будущем выживут только технологично развитые монеты, ведь с каждым днем выходит очень много монет и  каждая из них надеется выжить  развивая технологии  и побеждая конкурентов
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Понятно что топовые монеты с продуктом выживут а вот многие без продукта таким не смогут похвастаться...
member
Activity: 308
Merit: 11
Многие монеты которые успешны сейчас и выживут в будущем. Т.е технологически хорошо развиты и у которых есть еще перспективы в будущим хорошо развиваться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю что в будущем  выживут прежде всего анонимные монеты  и спрос на них будет огромный, также будут перспективыные монеты которые будут нести за собой  готовый качественный продукт , ну и конечно же почти все топовые монеты которые будут все время улучшать технологии для более качественной и быстрой работы с ними.
Под анонимностью можно конечно понимать легкость в перемещении и конвертации в фиатные деньги, это есть ключевая концепция децентрализации, кто из монет это не нарушит тот и выживет
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что в будущем  выживут прежде всего анонимные монеты  и спрос на них будет огромный, также будут перспективыные монеты которые будут нести за собой  готовый качественный продукт , ну и конечно же почти все топовые монеты которые будут все время улучшать технологии для более качественной и быстрой работы с ними.
full member
Activity: 546
Merit: 101
я думаю, что все монеты с ТОП-50 как минимум выживут. Криптовалюта развивается  и монеты становятся популярнее. А это продлевает их жизнь
Посмотри список криптовалют топ 50 за каждый год с 2014 по 2018 и ты удивишься, поменяешь свою точку зрения на этот вопрос.
Jump to: