Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 123. (Read 45557 times)

full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
биткоин выживит полюбому потому что он сейчас стоит на первом месте и он сейчас с большим отрывом находится со всеми криптовалютами.
Он то выживет, но если он и дальше с таким скрипом будет решать свою проблему масштабирования, то скоро мы увдим как на себя окончательно кто-то перетянет одеяло с топа списка коин маркет капа.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
биткоин выживит полюбому потому что он сейчас стоит на первом месте и он сейчас с большим отрывом находится со всеми криптовалютами.
member
Activity: 182
Merit: 10
Добрый вечер я голосую за проверенную стабильность - биток.И он будет впереди планеты всей Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Очень удивило 20 голосов за классик. Кто эти люди? Неужели это трейдеры, которые совсем не хотят понимать чем они торгуют и смотрят только на графики?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
мне очень сильно нравится монета нем и мне так кажется что она полюбому выживит и вырастет во много раз и тогда некоторые разбогатеют.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Я думаю, что Биткоин обязательно останется и никто его не сместит. Кроме него обязательно будут анонимные монеты, так что дам предпочтение ZCash, ну и Риппл, наверное, так как его даже уже Эштон Качер рекламирует в прямом эфире американского телевидения. Так что, что бы ни говорили скептики, Риппл еще долго будет расти и раздражать их Smiley
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
На данный момент это все равно что гадать на кофейной гуще.
Надеюсь что большинство монет все таки выживет, хотя и мало шансов на это.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Самые требовательны останутся. Я считаю пусть их будет не много но это будет хорошая монета. Сейчас целая куча ненужного.больше половины сплошной мусор.с этим нужно что то делать
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю, что обязательно выживут те, которые будут самыми анонимными и те, которые будут самыми удобными и быстрыми. Не исключено, что те монеты, которые сейчас в списке, будут забыты и сменены их потомками.
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Ethereum будет жить долго , но мне кажется что-то появится лучше и он постепенно потеряет интерес со стороны людей, так же будет и с другим альтами вопрос только когда эта альтернатива появится
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Извечный вопрос. Знать бы какая криптовалюта вырастит и сохранит свои позиции, но увы никто не знает, но конечно Ethereum и Bitcoin имеют и будут иметь хорошие перспективы и отличный профит для зароботка, но купить их и заработать в будущем сложно, так как очень дорого стоит. Увы.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Из всего представленного списка, я бы с опаской относился к анонимной крипте, да инструмент крутой, но как только начнётся регулирование в сфере, анонимную крипту регуляторы попросят отключить у централизованных бирж, чтоб исключить любое отмывание бабла, сколько времени до этого пройдёт пока не понятно, но всё же..

Ну попросят далее будет памп децентрализованных бирж. Анонимность это на 50% то ради чего все затевалось, на анонимность всегда будет большой платежеспособный спрос.
member
Activity: 392
Merit: 11
ну потенциал как записано в самом начале поста - есть абсолютно у каждой монеты из данного списка )

Да выбраны одни из самых сильных и перспективных монет, думаю что все представленные монеты будут себя хорошо чувствовать в будущем.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
ну потенциал как записано в самом начале поста - есть абсолютно у каждой монеты из данного списка )
full member
Activity: 392
Merit: 100
считаю что эфириум выживет и обгонит биткоин так как он не стоит на месте и они всё время выпускают что то новое.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Биток и Эфир точно выживут. А вот на счет всех остальных у меня уже реально начинают сомнения появляться. Особенно при таких падениях как сегоденя
copper member
Activity: 812
Merit: 6
На мой взгляд топ 10 монет никуда не денется, это столпы на которых держится вся криптоиндустрия, но развивается все очень быстро, поэтому позиции могут меняться.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Я очень сомневаюсь что рипл выживет в течении 2-3 лет не говоря про десятилетие. Что в этой монете такого крутого, что она попала в этот список?

Неограниченный поток бабла в маркетинг, да блин даже по какому то американскому ТВ показывали пошаговую инструкцию как купить Риппеле))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Выживут те токены, чья команда продолжит развивать их
member
Activity: 406
Merit: 49
Как минимум выживут те кто не потеряет доверие клиентов к проекту , ну и как будет выполнять минимальные требование кторорые выставлены быржами, А любом случает к каждой отрасли будут конкуренты, потому нельзя сказать что остануться еденицы .
Jump to: