Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 131. (Read 45557 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
думаю это бширное понятие "выжить в будущем",и врядле кто его сможет предугадать,будущие это есть завтра или следующие 10 лет)
full member
Activity: 490
Merit: 119
Монеты, которые уже признаны и востребованы в мире, как средство оплаты, как средство для ведения, формирования бизнеса и т.д.
member
Activity: 560
Merit: 11
Те которые находятся в топ 5, уже никуда не уйдут, если же конечно их не хакнут. Хотя со временем, возможно новые продвинутые монеты быстро займут место старичков.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Эфир и биток однозначно будут очень долго жить. Мне еще нравится как в последнее время ведет себя монетка EOS, думаю, со временем она будет только укреплять свои позиции.

ЕОС сейчас просто нереальный хайп набрал и пампится за счет этого, его регулярно откупают... Но не думаю, что такая динамика продолжится на долго. В ближайшее время какой нибудь новый блокчейн могут начать хайпить, тот же Фьюжн растёт без просадок практически и листингов!

Это периодически происходит с некоторыми монетами) тот же Рипл, Трон, такой же хайп был и монета летела вверх без остановки, все бежали покупать и кричали что вот он, новый "БЕДКОЕН" будущего!) Впринципе конечно они занимают сейчас неплохое место в топе, но все же....хайп уже пропал, все более спокойно к ним относятся) так же и с ЕОСом)
member
Activity: 588
Merit: 11
Если иметь ввиду, что ценность монет останется на приемлемом уровне, то старожилы типа Bitcoin, Ethereum и другие из ТОП без сомнения выживут. Будут выпускаться и новые монеты и среди массы, что-то, но будет занимать достойную нишу. Посмотрим, что с Телеграм получится.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Bitcoin, Ethereum, DASH, Monero, и как нестранно Ripple, хотя я вообще не считаю её за монету. Ето практически воздух продают.
member
Activity: 168
Merit: 10
Первые ТОП - 5 точно.Так же возможно придут новые монеты, которые покажут себя Smiley и еще я бы добавил NEO.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
практически все монеты из топ 10 в ближайшем будущем останутся и будут занимать лидирующие позиции!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Помимо основных монет Биток, Эфир - мало того, выживут, так ещё и получат широкое распространение анонимные валюты.
Причём транзакции по этим монетам будут разрешены (до определённой суммы).
Они в будующем будут выполнять функцию нала Cool
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Добавьте Universa.
Монета молодая, но очень перспективная.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Как по мне в будущем будут как новые монеты так и старожилы , однозначно монстры вроде биткоина и эфира будут существовать , но все же будут и новые проэкты и новые монеты в топе ....время покажет кто на каком месте будет
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Проголосовал за Raiden Network. Эти ребята хоть что-то делают, причем для общего блага всей сети эфира. У них не было ни баунти, ни рекламы никакой толком, зато денег собрали много и быстро, и теперь планомерно продвигаются вперед согласно roadmap проекта.
member
Activity: 246
Merit: 12
А в целом вопрос непонятен что вы считаете под выражением "Выжить", они все будут жить, кто-то упадёт в цене, кто-то поднимется, некоторые валюты заменят другие валюты, но 60-70% токенов из перечисленных будут фигурировать на рынке.
member
Activity: 246
Merit: 12
EOSом лучше просто торговать как я думаю, отличные просадки и хороший подъём, если имеются средства, которых не особо жалко то можете попробовать закупаться на 6-7$ и продавать на 20. Как например сейчас, цена дошла до 22$ что очень и очень хорошо.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Биткоин и эфир из всех этих, как по мне, наиболее жизнеспособны, но есть и другие очень перспективные монеты. Тяжело немного прогнозировать, когда рынок не вполне стабильный.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Основные это, конечно, биткойн и эфир. Первая это основа основ, а на второй очень много завязано, как многие монеты сделаны на основе эфира. Третья монета это думаю Ripple.
full member
Activity: 364
Merit: 100
По мнению некоторых экспертов эфир будет иметь большие иксы к концу года. Лично я поддерживаю мнение большинства пользователей что скорее всего на одном из первых мест будет эфир.

eos не стоит сбрасывать со счетов, но пока они не запустили свою сеть, то говорить что будет в будущем ещё рано.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Выживет  та монета, которая будет что-то из себя представлять. Будет иметь за плечами продукт, который будет иметь спрос. Пока что все монеты сплошной воздух.
Ну это вы преувеличиваете! Большинство альткоинов согласен, что на уровне идей идет. Но тот же эфир, неужели не рабочий продукт? Мне кажется вполне себе.
Эфириум рабочий продукт. Да жаль только, что используется только для проведения краудсейлов. Ждем дальнейшего развития. Насчет эфириума есть надежда на то, что этот проект будет только развиваться.
full member
Activity: 364
Merit: 101
По мнению некоторых экспертов эфир будет иметь большие иксы к концу года. Лично я поддерживаю мнение большинства пользователей что скорее всего на одном из первых мест будет эфир.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Выживет  та монета, которая будет что-то из себя представлять. Будет иметь за плечами продукт, который будет иметь спрос. Пока что все монеты сплошной воздух.
Ну это вы преувеличиваете! Большинство альткоинов согласен, что на уровне идей идет. Но тот же эфир, неужели не рабочий продукт? Мне кажется вполне себе.
Jump to: