Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 165. (Read 45425 times)

full member
Activity: 504
Merit: 108
Мои фаворит НЕМ, вингс, как раз начинают набирать обороты, эфир, ну и обязательно держать хотя бы 0.5 битка.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
на мой взгляд монеро очень перспективная штука, мне кажется ее недооценивают
full member
Activity: 392
Merit: 106
Судя по голосованию, люди верят только в биток и эфир, а на остальные альты не обращают внимания.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я думаю все останутся живи и не вредимые до тех пор пока есть место всей этой системе, а как только система рухнет, то ни одна монета не выживет.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я думаю что Биткоин само собой останется в качестве аналога цифрового золота. Дальше скорее всего Риппл, так как он потенциально может стать цифровыми деньгами, в том понимании денег как сейчас фиат. И НЕМ как замена Эфиру. Вспомните мои слова нас в 2018 захлестнет волна ICO на НЕМе.
Мне больше верится в волну ico на Waves )
Это потому чт у Вас аватарка такая)... Не хочу ничего сказать негативного в сторону волн, потенциал там действительно хороший, но проекту еще развиваться и развиваться.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Я думаю что Биткоин само собой останется в качестве аналога цифрового золота. Дальше скорее всего Риппл, так как он потенциально может стать цифровыми деньгами, в том понимании денег как сейчас фиат. И НЕМ как замена Эфиру. Вспомните мои слова нас в 2018 захлестнет волна ICO на НЕМе.
Мне больше верится в волну ico на Waves )
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю что Биткоин само собой останется в качестве аналога цифрового золота. Дальше скорее всего Риппл, так как он потенциально может стать цифровыми деньгами, в том понимании денег как сейчас фиат. И НЕМ как замена Эфиру. Вспомните мои слова нас в 2018 захлестнет волна ICO на НЕМе.
full member
Activity: 350
Merit: 102
все из перечисленных благополучно выживут! а с чего им пропадать ,каждая из них по своему индивидуальна и интересна ,скорость ,анонимность ,различные платформы ,думаю они еще долго будут на слуху
Согласен, предпосылок серьезных сейчас нет. Эти монеты ещё полностью не раскрыли свой потенциал, можно сказать только начали)
member
Activity: 392
Merit: 28
все из перечисленных благополучно выживут! а с чего им пропадать ,каждая из них по своему индивидуальна и интересна ,скорость ,анонимность ,различные платформы ,думаю они еще долго будут на слуху
member
Activity: 60
Merit: 10
биткоин должен остаться несмотря ни на что с него все началось и не может на нем оставновиться и забыть, я за биток))

Биткоин будет и Эфир. Еще Gram будет жить долго
member
Activity: 490
Merit: 10
А я поначалу дивился, что эфир даже биткоин обогнал, но потом подумал, что так и должно быть. Сейчас уже почти все ико на смарт контрактах на его основе, отсюда и популярность и вера в его долгую жизнь)
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
биткоин должен остаться несмотря ни на что с него все началось и не может на нем оставновиться и забыть, я за биток))

Биткоин, эфир, волны, лакоин (это коин из будущего, его еще нету)  Smiley
member
Activity: 100
Merit: 10
в какой альт посоветуете вложиться по максимум, кроме эфира, биткэша, монеро и лайткоина? Мне бы в какую-то мелкую, которую хорошо взлетит за пару месяцев, потому что на бирже дольше не охота держать?
и когда посоветуете вложиться?
member
Activity: 152
Merit: 10
биткоин должен остаться несмотря ни на что с него все началось и не может на нем оставновиться и забыть, я за биток))
member
Activity: 518
Merit: 10
ставлю на рипл в натуре............
Риппл это понятно. У него потенциал большой. Эфир еще тоже - если будут вовремя все обновлять то у него огромный потенциальна будущее.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Автор сделал список из топ монет, там только две что я не знаю, мне кажется из этих все выживут, ну может кроме двухSmiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
По мне выживут, те монеты которые счас свободно конвертируется напрямую с долларом в обмениках.
full member
Activity: 304
Merit: 103
Смело можно делать ставку на топ-10 монет, на конкретном примере монета dash сейчас активно продвигается на бирже huobi, ее даже бесплатно будут раздавать биткойновым и лайткойновым трейдерам, только не понятно по каким критериям, всем в равной доли или по аналогии форка, сколько к примеру биткоинов на счету, столько dash и дадут

А если задуматься более обобщенно, то уж точно выживут нынешние крупнейшие монеты, монеты заточенные по геймерскую индустрию, трейдинг, банковскую сферу
member
Activity: 224
Merit: 10
пока с монетами всё хорошо,будущее покажет ,во что нужно вкладывать свой капитал.удачи всем и процветания.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
ставлю на рипл в натуре............
Jump to: