Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 166. (Read 45425 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
XRP полюбому будет топ в топе я уверен в этом)))))))))
рипл банковский токен а что мешает банкам договорится и похоронить эту монету в скором будущем методом нахождения лучшего варианта?


Скорее всего выживут самые сильные монеты   например эфириум ,даш, нэмо
сомневаюсь что банки найдут лучший вариант чем риппл , хотя технологии не стоят на месте все может быть ...
и я о том же говорю что хорошо пока все хорошо. а как дальше будет не понятно. что к примеру мешает банкам через время перейти на блокчейн йоты?

Может потому что Iota это больше для умных холодильников которые заказывают пиццу и оплачивают электроэнергию. А для банков больше подходит рипл. А сколько будет новых блокчейнов проектов в следующие годы никто даже предсказать не может.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Да, вы правы, что-то йота последнее время сильно прибавила. Даже задумался над внесением в свой портфель на долгосрок
full member
Activity: 476
Merit: 101
XRP полюбому будет топ в топе я уверен в этом)))))))))
рипл банковский токен а что мешает банкам договорится и похоронить эту монету в скором будущем методом нахождения лучшего варианта?


Скорее всего выживут самые сильные монеты   например эфириум ,даш, нэмо
сомневаюсь что банки найдут лучший вариант чем риппл , хотя технологии не стоят на месте все может быть ...
и я о том же говорю что хорошо пока все хорошо. а как дальше будет не понятно. что к примеру мешает банкам через время перейти на блокчейн йоты?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я например делаю ставку на стратис, ефир, вингс, они выживут. За другие сказать не могу, мало инфы.
Иос со своей технологией будет намного лучше выглядеть, чем эфир
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Я например делаю ставку на стратис, ефир, вингс, они выживут. За другие сказать не могу, мало инфы.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Из вышеперечисленного все выживут. Тут многие какашечные какашки многолетние выжили и не умерли (catcoin, например), а вы за топовые альты беспокоитесь. Wink Пузырь большой, денег на всех хватит. Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
XRP полюбому будет топ в топе я уверен в этом)))))))))
рипл банковский токен а что мешает банкам договорится и похоронить эту монету в скором будущем методом нахождения лучшего варианта?


Скорее всего выживут самые сильные монеты   например эфириум ,даш, нэмо
сомневаюсь что банки найдут лучший вариант чем риппл , хотя технологии не стоят на месте все может быть ...
member
Activity: 504
Merit: 10
Биткоин по любому выживет - он это основа основ, Эфир скорее всего выживет, а то как же без него, ну и риппл должны же в банки внедриться. И Монеро анонимних жить будет
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Верю в Stellar, хотя он только на 14 месте чейчас
full member
Activity: 476
Merit: 101
XRP полюбому будет топ в топе я уверен в этом)))))))))
рипл банковский токен а что мешает банкам договорится и похоронить эту монету в скором будущем методом нахождения лучшего варианта?
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
насчет биткоина не уверен. а вот эфириум на много приоритетней битка станет. биток будет использоваться как классика крипты
Технологии заменяют друг друга, монеты уступают места более совершенным. EOS в некотором роде выглядит куда перспективнее кефира, хотя на втором уже куча-куча проектов, это и позволит ему жить.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
насчет биткоина не уверен. а вот эфириум на много приоритетней битка станет. биток будет использоваться как классика крипты
В чем он приоритетнее, на Ваш взгляд? Наличием смарт-контрактов?
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Я согласен с тем, что в итоге биток просто приравняют к классике, а вот на эфир нужно делать ставки, так как у него есть шансы.
member
Activity: 322
Merit: 10
насчет биткоина не уверен. а вот эфириум на много приоритетней битка станет. биток будет использоваться как классика крипты
newbie
Activity: 50
Merit: 0
XRP полюбому будет топ в топе я уверен в этом)))))))))
member
Activity: 280
Merit: 18
Отдаю свой голос за биткоин, монеро и даш. ВСё-таки вижу в них сейчас самые подходящие для себя перспективы)
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Топовые выживут, но быстрее всего прибыль дают говнотокены
Главное не пропустить памп и вовремя слить
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Топовые выживут, но быстрее всего прибыль дают говнотокены
full member
Activity: 252
Merit: 100
Риппл однозначно выживет, нем будет жить... биток думаю сольют в ноль.
Конечно, биткоин нужно укатывать в ноль Smiley Для развития индустрии он сделал много и мы будем всегда ему благодарны, но нужно уступать дорогу более улучшенным и перспективным криптовалютам с хорошими практическими качествами
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Все зависит в какой срок имеется ввиду заявление в будущем? Ведь будущее уже завтра, а например через 10 лет могут исчезнуть все полностью без исключения из за развития технологий и перехода на более продвинутые и безопасные способы оплаты.
Jump to: