Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 167. (Read 45425 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Я бы сюда добавил Escoin и Altcoinru. Эти 2 монеты работают в паре. Одна имеет рыночный курс, другая - стабильно привязана к доллару. Платежная система, основанная на этой технологии вызвала большой интерес у делового мира и уже проходит обкатку в Канаде.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Риппл однозначно выживет, нем будет жить... биток думаю сольют в ноль.
full member
Activity: 320
Merit: 103
Только что только обратил внимание, что выложили все топовые монеты и спрашиваете что выживетHuh) Все из них выживут
full member
Activity: 476
Merit: 101
Что-то в Эфир классик мало кто верит)) А мне кажется, что есть перспективы у него и неплохие. Думаю, что кроме него есстественно биток выживет, Монеро и Эфир
это вы не с теми людьми общаетесь что не верят в классик Grin я знаю много людей которые верят в классик по 100 баксов и это с уровня когда он стоил 1 бакс!!!
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Выживут все реально работающие и развивающиеся платформы. А это все топовые альткоины . Отдал голос  за NEM
member
Activity: 147
Merit: 14
Инфракструктура в первую очередь должна жить, ведь по сути на ней все и строиться, а вот какие из данных проектов будут лучшими, вот это уже вопрос, ответ на который покажет время.
member
Activity: 392
Merit: 10
Что-то в Эфир классик мало кто верит)) А мне кажется, что есть перспективы у него и неплохие. Думаю, что кроме него есстественно биток выживет, Монеро и Эфир
full member
Activity: 336
Merit: 100
Конечно  же Эфир, и Биткоин безусловно в лидерах, но как мне кажется сверх анонимные DASH, Monero, Zcash и их собратья будут всегда востребованы в условиях ужесточения слежения за пользователями и регулирования криптовалют

я бы назвал эфир, волны, и вообще все другие монетки разработчики которых будут не стоять на месте.
с биткоином непонятно что будет, что то он сильно надулся, как бы не лопнул
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Конечно  же Эфир, и Биткоин безусловно в лидерах, но как мне кажется сверх анонимные DASH, Monero, Zcash и их собратья будут всегда востребованы в условиях ужесточения слежения за пользователями и регулирования криптовалют
member
Activity: 161
Merit: 10
Ооо, я так надеюсь что они повторят рост этого лета   Embarrassed
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Lisk, OMG можно было с легкостью вставлять в голосовалку.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Может стоит запустить обратное голосование - какие монеты канут в лету?! Потому что я проголосовал за все, кроме трех монет  Grin
можно и так, пересмотрел список еще раз и уверен то из данного списка на плаву останется точно больше трех монет.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Может стоит запустить обратное голосование - какие монеты канут в лету?! Потому что я проголосовал за все, кроме трех монет  Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
Из-за того, что выбрать можно так мало наименований монет, голосование может быть некорректно отображается. Я думаю, что эти все монеты выживут точно и особенно станут анонимники популярными
full member
Activity: 351
Merit: 100
голоснул за эфир, дэш и рипл. эфир имеет огромный потенциал, дэш тоже получше битка будет, а за рипл если банки возьмутся (а оно вроде как к тому и идёт), то надолго
member
Activity: 97
Merit: 10
"выживут самые стабильные проверенные огнем", согласен, все уверенны в битке и эфире, остальное так, временно возможно. Но со временем думаю появятся новые крупные играки.)

Riple забыл. Быстрая скорость транзакций, о чем свидетельствует общая капитализация.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вырастут те, у которых есть применении именно в том проекте, для которого они создавались. Если конечно проект будет запущен девами, а не заброшен.

поддержу ваши слова
даже если и идея в проекта недостаточно продвинутая, непонятная некоторым, и некоторые не видят перспектив
но сотрудники, команда будет максимально развивать свой продукт - тогда и токен будет иметь ценность и его стоимость будет увеличиыаться
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вырастут те, у которых есть применении именно в том проекте, для которого они создавались. Если конечно проект будет запущен девами, а не заброшен.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
"выживут самые стабильные проверенные огнем", согласен, все уверенны в битке и эфире, остальное так, временно возможно. Но со временем думаю появятся новые крупные играки.)


Все выживут кто реально работать будет
member
Activity: 574
Merit: 10
"выживут самые стабильные проверенные огнем", согласен, все уверенны в битке и эфире, остальное так, временно возможно. Но со временем думаю появятся новые крупные играки.)
Jump to: