Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 12. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
О биткоине знаю давно уже и не помню с какого года, подруга на кранах раньше зарабатывала у меня времени не было, а сейчас вот решила приобщиться.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я узнал год назад но решил заниматься ей в плотную только в этом.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Узнал на самом пике, когда биток подбирался к отметке 15к. Работал в такси и один из пассажиров раскритиковал мои колонки и предложил по приезду к нему зайти и оценить его. Да, колонки у него дома были очень мощные, но меня заинтересовали больше некие "космические станции" стоящие у него на столе. Он рассказал, что собрал их сам из пластиковых труб и видеокарт, вот тогда я и познакомился с биткоином. Наверное сейчас этот гражданин довольно обеспечен)
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
В прошлом году в сентябре,а потом с ноября по новостям стали рассказывать про криптовалюты и понеслось..Стало интересно
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Услышал где то в начале 2016,но не стал разбираться и не придал значения.но лучше поздно чем никогда)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
узнал давно еще лет 6-7 назад если не больше, знакомый тогда себе ферму собрал.. 4 карточки и киловаттный блок питания, но через три месяца, удачно эту же ферму продал, так как она больше света мотала нежели майнила... потом от многих слышал, все раздумывали майнить или нет, а тут недавно и сам про тему баунти услышал
newbie
Activity: 2
Merit: 0
2017 год. декабрь  Grin как сейчас помню. Все  монеты росли.Портфолио зеленое Cheesy
member
Activity: 122
Merit: 11
В 2011 году,  а не вложился, потому что денег не было на закуп.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
узнал об этом в 2016 году, сразу не заинтересовало, но постепенно начал узнавать только сейчас! 
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Очень конечно жалко но я о крепте узнал 2016 году. Но рад что не позднее.
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
По сути год в данном случае ни на что не влияет. Я знаю людей, которые слышали о Биткойне и даже пытались что-то сделать ещё в 2009-2011 годах. Но сейчас они никак с этим не связаны
newbie
Activity: 14
Merit: 0
О крипте узнал в 2015 году. Почти 2 года разбирался что это такое и как работает. А в начале 2017 собрал первую ферму. Wink
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Узнал про крипту в 2015. Ближе уже ознакомился с ней в 2016 году. Биткоин тогда стоил на моей памяти в районе 600-700 долларов. Не стал вкладываться, т.к. не изучал этот рынок и просто напросто боялся туда заходить без знаний. Плотно подсел уже к концу 2017 года. Читал, принимал участие в баунти и эирдропах, также начал заниматься трейдингом.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
В недалеком 2017)) Жаль только не в начале года, а в конце, хорошо хоть пока вникал во всё не успел на хаях затариться всем подряд)
member
Activity: 588
Merit: 28
узнал аж в 2012 году, но стал изучать с января этого года блокчейн, как технологию и очень вдохновился, но рынок  просадке.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
В 2015-2016, сосед битком страдал, особо не интересовалась этим его увлечением. Но, примерно, год, может полтора назад, у него был нервный срыв, я тогда значения не предала, мало ли что у человека произошло...  но теперь пасьянс сходится.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
2015-16й год. Как-то не серьезно восприняла это все.
Кто ж знал, что все так завертиться.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Нуууу, довольно давно, но был огромный в несколько лет промежуток времени между "где-то что-то услышать" и "начать читать, узнавать и разбираться")
member
Activity: 81
Merit: 10
узнал в 2016 и первые сатошики заработал через краны
member
Activity: 140
Merit: 10
Я узнал, когда за сайт мне заплатили 0.5 бтц, согласился так, читсо для фана. Тогда курс был долларов 500, я сразу его продал и втянулся в криптосферу.
Pages:
Jump to: