Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 14. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я узнала в 2014, на кранах, а вернулась в 2017, когда было уже поздно
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну услышал о существовании криптовалют я услышал довольно-таки давно. Но я не обращял на неё никого внимания так как считал это чем-то не реальным. А не так давно начались проблемы с работой и товарищ познакомил меня более подробнее.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Первый раз услышал где то в 14м году,а более подробно узнал в начале 17-го.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Узнал в 2016 году, но тогда жаль, что не вложился. Была возможность купить биткоин по 700$ Сейчас пытаюсь заработать на баунти
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Узнал год назад, но почемуто думал что это временное явление, сейчас решил попробовать по совету друга.
member
Activity: 266
Merit: 10
о криптовалюте я узнал в начале этого года. и решил попробовать заработать что нибудь. майнить и инвестировать не стал потому что решил заняться Bounty.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Узнал в 2015 или 2014 и очень жалею, что бросил эту затею. Сейчас был бы миллионером (((
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Год назад узнал примерно,но в этом году стал интересоваться ею.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В прошлом году узнал,но заниматься ею времени не было,а жаль.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Давно услышал про какую то новую валюту,но даже значения этому не придал.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В этом году узнал,вот сейчас появилось время решил разобраться.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я только в середине 2017 года. Год сижу плотно, каждый день.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Узнал давно,а вот разбираться только сейчас начал и надеюсь что еще не опоздал.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
в 2014, биткоин, догги, лайткоин, редкоин, стеллар и еще парочку, форум помню еще был - LTB - монетки раздавали за участие.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Узнал в конце 2016 но начал пользоваться , в ноябре 2017 на хайпе пришёл как и многие. Маленько успел заработать и сейчас имею огромные минуса в альтах)))
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Узнал о Биткоине около 8 лет назад.Но вплотную занялся только год назад.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Узнал примерно год назад,вот сейчас решил попробовать на ней заработать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Услышал про крипту довольно таки давно,в каком то фильме,но значения этому не придавал вообще до недавнего времени.
sr. member
Activity: 364
Merit: 309
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Я впервые о крипте услышал в 16 году от моего друга. Он звал меня сюда и говорил что можно очень хорошо зарабатывать, но я ему не верил. Теперь я потерял очень много времени.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
к моему сожалению узнал 6 месяцев назад)))
Толку, что я узнал, когда биткоин стоил в районе 200$. Зато сейчас думаешь: вот, если бы я тогда.., а потом в конце 2017...
Pages:
Jump to: