Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 13. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я узнал где-то в начале 2016 года, и только с начала 2017 года начал свои мысли превращать в реальность. Нашел человека который очень давно работал в этой "сфере", и он помог мне открыть глаза на все это, подтолкнул для развития в этом направлении.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В 2016 по телевизору, хайп набирал обороты.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

еще летом 2017, но думал что 3к за биток это много и больше он не будет Sad
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Я о криптовалюте узнал в начале 2017 года, а про биткоин давно знал
member
Activity: 392
Merit: 49
В 1916 году участвовал в хайпах , некоторые из них кроме фиата принимали биткоин,приходилось покупать биток по 400 долларов,знать что будет рост придержал бы конечно.
И как оно там , в 1916 году с битком было? Еопейки нав стоил.
А насчет прикупить по 400-ну так задним умом все сильны. Может и текущие крипты полезут вверх и дадут прибыль, кто знает...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я честно говоря давно слышал о существовании криптовалюты. Но пришел в нее только вот сейчас. И думаю у меня все получится и я много чего узнаю и заработаю Cheesy
Это хорошо, что вы к этому наконец пришли. Но так как все начали узнавать про неё, все сюда двинулись, но в основном тут прибыль идёт когда вкладываешь и то очень сложно.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
я начал зарабатывать криптовалюту в 2014 году при помощи макросов, которые собирали крипту с кранов. Позже в 2016 мой кошелек на blockchaine был взломан и все мои заработанные биткоины были украдены
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я только в этом году начал интересоваться, жаль что столько пропустил
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
“Justice as a Service Infrastructure”
Впервые я узнал о криптовалюте году в 2015, но тогда относился к ней, как надоедливой рекламе, о чем сейчас жалею. Серьезно подошел к ней уже в 2017 году и с тех пор моя жизнь пошла по совершенно другому руслу. Так что я рад оказаться частью криптосообщества.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В 2012 году узнал про биткоин. Жаль не купил Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В 1916 году участвовал в хайпах , некоторые из них кроме фиата принимали биткоин,приходилось покупать биток по 400 долларов,знать что будет рост придержал бы конечно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
О Биткоине узнал году примерно в 2012. Посмотрел ролик на РБК тв. Тогда подумал, что это какой-то развод и лохотрон. Повторно заинтересовался и стал разбираться осенью 2017го на "хайпе".
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

2017
member
Activity: 378
Merit: 15
Я наверное как и большая часть людей на этом сервере узнал в конце 2017, когда были жесткие подьемы и уверенность в том что я скоро буду богатым. Но не так то все просто оказалось.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Узнал о крипте после очень польшого хайпа, в 2017 году. Но забросил. Сейчас жалею
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я узнал о криптовалюте не так давно, это был январь 2017 года. Вернее узнал о биткойне, пока не вошел в тему, я думал что биткойн это и есть понятие криптовалюта, что больше других монет не существует. Вошел в рынок в октябре или ноябре того же года
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Я давно слышал, что существует такой термин как криптовалюта. Но заинтересовался только сейчас. Так как вижу она стала все более популярной и имеет постоянный спрос. Посмотри, что я скажу в будущем Smiley
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Узнал в 15, интересоваться стал в 17, а в этом году поплотнее занялся (новости, аирдропы).
Были бы средства свободные, инвестировал бы, момент удачный, думается...
member
Activity: 137
Merit: 10
Я узнал в середине прошлого года. Жаль, что так поздно. Был бы миллионером сейчас ) Или миллионщиком )
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я слышал про крипту уже, ещё с 2015 года. С тех просто следил за всем. Недавно решил заняться более серьёзно.
Pages:
Jump to: