Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 113. (Read 34049 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
2010 году при этом все дружно посмеялись что нужно взять хоть на 1$, и никто этого не сделал  Grin Grin Grin Grin 
member
Activity: 97
Merit: 10
Весной 2017 впервые услышал и начал плотно изучать, сразу же начал участвовать в ICO и составил себе портфель из нескольких монет.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я узнала о криптовалюте в конце декабря 2017 года. Мне друг порекомендовал. Сейчас понемногу осваиваюсь на этом форуме и понемногу смотрю видео на эту тему на ютубе.
Мне кажется что это очень перспективная тема.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Узнал в 2010 году, когда, работая в веб-разработке, выполняя смежные задачи по системному администрированию сервера, обслуживающего сайт, обнаружил на сервере программу-майнер, заботливо установленную без разрешения владельцев моим коллегой. Тогда не заинтересовался, и, можно сказать, до бума в 2017 году, не вспоминал. Обидно, досадно, но ладно Sad
member
Activity: 490
Merit: 10
Привет! Насколько помню это 2009-2010 года. Собирал на кранах, потом спускал на Dice999 миллионы сатош. Помню как кнопка на dice  давала по 20К-30К сатош каждые 2 часа. Обидно что все это потрачено по пустякам. А вот про баунти и не только, узнал, к сожалению совсем недавно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В среди 2017 узнал сразу заинтересовало, узнавал по чучуть из за избытка времени очень помог bitcointalk.org, не вложился потому что основная работа занимает много времени и сил а денег хватает тока семью кармить, да можно было б и занять Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
В 2015 году, не думал что это будет настолько перспективно, думал что то что произошло за год будет длиться лет десять)
newbie
Activity: 320
Merit: 0
пару лет назад, но начал изучать недавно.
member
Activity: 378
Merit: 10
в 2014 или 2015 где то,узнал тогда о том что его майнят.
member
Activity: 420
Merit: 11
В 2016. Но активно участвовать и развиваться в этой сфере начал буквально пару месяцев назад. Ну и жалею, конечно же. Теперь приходится нагонять упущенное. Но, как по мне, это все еще свежий рынок)
member
Activity: 139
Merit: 10
2012 Grin

купил сотни биткоинов по 1$ ?

Мне после истории с биткоинами кажется что нужно вкладывать понемногу во все самые бредовые проэкты
Даже на криптокотиках кто то заработал
member
Activity: 288
Merit: 13
member
Activity: 331
Merit: 11
узнал в начале 2015. начал изучать, везде писали, что это пузырь и забросил это дело
а когда начал работать с криптой?
member
Activity: 81
Merit: 10
узнал в начале 2015. начал изучать, везде писали, что это пузырь и забросил это дело
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Эх, ещё в 2013 году наблюдал и не решался купить. Но ещё не все потеряно.
member
Activity: 252
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
в 2017 году, подумал очередная пирамида , поэтому и не хотел влаживать
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне знакомый рассказывал о битке еще в 2015 году, но что-то я тогда не проникся  и подумал что фигня какая-то. А знакомый тогда очень вовлекся в эту идею и сейчас у него очень хорошо дела идут)))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Впервые познакомился в 2013. Активно влился в движение только в начале 2017 Cry
member
Activity: 294
Merit: 10
в 2015 , сын стал заниматься, я не верил ему, думал , что это просто для отвода глаз. А когда стал мне с Матерью помогать денюжкой и ипотеку закрыли за 5 лет вместо 20 , тут я заинтересовался. Ну да Sad , извинился, теперь пробую сам
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

2016 но уже было поздно, Карл!
Jump to: