Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 15. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Где то в 2014, но только начала развиваться в этой теме
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Летом 2017 года я первый раз столкнулся с рынком криптовалют, первой биржей для меня стала Livecoin, все было не понятно и запутано, особо разбираться не хотел, закинул всего 300 рублей, в надежде получить огромную прибыль, в итоге не удержался и продал в конце августа. Но позже всё-таки решил окунуться в этот мир Smiley
newbie
Activity: 15
Merit: 0
к моему сожалению узнал 6 месяцев назад)))
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Где-то в 2010-11 годах, мне было тогда лет 14-15, много было статей о майнинге и прочего, ничего тогда не понимал, но все говорили, что можно на майнинге заработать, ну я каким-то образом нашел где, что скачать и зарегаться.. начал майнить, комп был средняковым radeon hd5670 типо такого и амдшный проц, в итоге зжа пару дней  я чет намайнил 1 тысячную или сотую часть битка, и почему то забил на него ибо не смог вывести никуда Grin и вот вернулся в мир крипты когда уже не  только биток есть в 2018 году))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сейчас уже смешно вспоминать свою реакцию (надцатые года) на появляющиеся темы  о крипте на основных складчинах. Обходил это "движение" стороной, грыз Фору, но всё меняется не меняется только мой мерконтильный интерес!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В 2017м, когда на вопрос мужу - почему ноутбук ночью на кухне работает - получила ответ - майню биткойны. Смотрел что получится, но с ноутбука ничего не вышло толкового!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
О битке слышал давно, но не придавал особого внимания. Обратил внимание,  когда он вырос до 20к. Примерно тогда же и узнал, как много есть различных криптовалют.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Первый раз услышал лет пять назад в каком то сериале и не понял даже о чем там речь Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
Узнала в начале 2016,когда биток был 3К,  не обращала на это внимание. Не думала, что это коснётся меня. И теперь вот.
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Я совсем не давно тут,а узнала о криптовалюте в 2017 году,знала бы раньше думаю сейчас жила бы на Мальдивах с яхтой,и особняком ахаххаGrin
full member
Activity: 658
Merit: 104
Про крипту я узнал наверное году в 2014, а может и даже 2013. Но как и многие не обратил на это внимание и посчитал чем то не реальным и пустым. А вот в плотную занялся только в том году.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
я узнал о крипте в 2016году,через закомого,и очень рад что я ей заинтересовался)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
в январе 2017
newbie
Activity: 18
Merit: 0
привет всем как сказать узнал, узнал давно, а вот решил заняться только сейчас
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Впервые узнал о биткоине в 2009 году. На каком то зарубежном буксе "заработок" можно было выводить в битках и долларах. Я конечно же вывел около 10 долларов, тк биткоин казался тогда каким то скамом и неведомым зверем) Вникать же в крипту начал около 3 месяцев назад, пока надеюсь на баунти и аирдропы. Посмотрим что выйдет)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
2014-2015 наверное, сейчас уже не вспомнить, не было цели ловить новые темы, а зря, надо всегда быть готовым и держать нос по ветру.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Впервые услышал про биткоин в 2017 году, когда он по 1000 долларов стоил.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я начинал покупать биток еще в 2014. Но лишь в прошлом году занялся серьезно. Жалею что тогда не вложил все((
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Я в первый раз столкнулся с криптовалютами летом 2017 года! Почти год назад, но тогда я не придал этому виду заработка особого значения, поэтому много чего потерял! Дальше постепенно стал углубляться в рынок и сейчас более-менее в нем разбираюсь
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Впервые услышала в 2014 году, но тогда не придала значения. Посчитала, что эта сфера доступна исключительно только для програмистов, а зря - можно было бы уже неплохо заработать и жить в свое удовольствие.
Pages:
Jump to: