Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 115. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Когда биткоин стоил 13к рублей, и я возмущался почему так много)
я узнал в 2009 но не предавал значения
member
Activity: 322
Merit: 10
Я в конце 2016 вроде, точно помню, может и раньше, а может и позже. Я просто не обращал внимания и жалею теперь, но что ж поделать

Узнал этим летом по большому щету ну есть и есть.А теперь все на оборот поскольку вы это читаете .     
jr. member
Activity: 181
Merit: 5
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Оооочень давно, проскакивало где-то среди идей для бизнеса/подработок/работы в интернете лет 7-8 назад. Но как то не зацепило. Лучше бы зацепило)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Года четыре назад узнал, а взялся только в январе этого года. но уже успел и заработать
member
Activity: 420
Merit: 12
Хотелось бы узнать в 2011 купить и забыть.потом вспомнить так в декабре 2017 либо случайно узнать о цене биткоина😊
member
Activity: 168
Merit: 10
в 2015 году, у была у меня тогда 0.5 битков, вывел и потратил на какие то временные нужды жалко не прождал два года Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
Только этой весной. А знакомый узнал году так в 2010-2011, и прошел мимо этой темы. Сейчас жалеет
jr. member
Activity: 37
Merit: 5
В далеком 2012...Уж не помню где, может на хабре, может просто в поисковой выдаче встретил. Эх, щас бы вернуться в тот славный год....
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Про биткоин впервые услышал от знакомого весной 2015 я даже не обратил на это внимание, жалею об этом. Про эфириум в конце 2016 го помню его по 7 доллоров тож особо не вникал. А вот про остольных крипт я вообще не знал что они и с чем их едят до лето 2017го. Летом 2017 я полностью вник в эту тему. Чего не жалею что лучше поздно чем никогда!!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Первый раз узнал в 2009 году, читая иногда статьи на habrahabr. Впервые столкнулся на практике году в 2013, когда у знакомых вирусы-блокировщики просили за расшифровку файлов выкуп в BTC ))
member
Activity: 162
Merit: 10
Первый раз услышал о биткоине в 2014 году, но не придал никакого значения этому. Затем, когда в начале 2016 года увидел курс биткоина, то очень сильно пожалел, что не вникал в эту тему раньше. Честно говоря три года назад и предположить не мог, что будет такой стремительный рост в будущем.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
узнал совсем недавно где то в ноябре 2017 года от друга , он вложился но заработок зависит от того сколько он еще людей приведет) в общем я понял что это какая то пирамида тупо и не стал лезть) Потом уже начал читать об криптволюте и о этом форуме) вот качаю теперь акк
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я узнал в 2017 и решил зайти на форум, сейчас читаю и изучаю крипту и много чего,,, это интересно и особо много времени не занимает))
jr. member
Activity: 72
Merit: 7
в 2015-м. Тогда это мне ещё казалось чем-то совсем непонятным.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
2016 год
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Конец 2015 - btc по 300-400$. Как узнал что такое blockchain - подумал что это гениально и на этом можно сделать состояние. Причины банальны - небыло денег.

узнал несколько месяцев назад вникаю пркачиваю акки и очень хочу немного заработать на этом

какие акки прокачиваете?
зарабатывайте немного, раз хотите - хороший "инструмент" в руках
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Узнал года 2 назад, но стал относиться к блокчейн серьезно совсем недавно
newbie
Activity: 263
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Конец 2015 - btc по 300-400$. Как узнал что такое blockchain - подумал что это гениально и на этом можно сделать состояние. Причины банальны - небыло денег.

узнал несколько месяцев назад вникаю пркачиваю акки и очень хочу немного заработать на этом
member
Activity: 532
Merit: 10
real talk
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Конец 2015 - btc по 300-400$. Как узнал что такое blockchain - подумал что это гениально и на этом можно сделать состояние. Причины банальны - небыло денег.
member
Activity: 224
Merit: 10
Слышал с начала года от родственника жены, но не придал значения, а потом, смотрю, что-то он богатеть стал на глазах. Ну, а потом уже он меня начал просвящать основательно. Решил подключиться.
Jump to: