Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 114. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я услышал давненько,а вот заниматься этим стал совсем недавно. Помню предлагали мне всё имущество закладывать и в вкладываться в Bitcoin,а я мимо ушей всё,а сейчас бы уже и не парился о дальней финансовой жизни Cheesy
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В 2015, думаю.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Помню еще в 2012 кто-то майнил биткоины прямо в офисе. Что ж я тогда не обратил на эту тему внимание..
newbie
Activity: 69
Merit: 0
В 2017 Grin
от друзей-майнеров, под большим секретом)))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В 2017 и да,мне стыдно
jr. member
Activity: 50
Merit: 3
Где-то в 2014 году.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
в 2012. начал добывать на кранах. накопил полбитка. решил перевести на другой кошелек и чет закосячилась транзакция
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я узнала про биток лет 5-6 назад, стала майнить и по лени своей забросила и когда примерно пол года назад узнала как он начал улетать в космос, думала начну волосы на себе рвать))) до сих пор злюсь на себя)) Вот если бы не забросила, то сейчас как сыр в масле плавала))
member
Activity: 105
Merit: 10
Узнал в 2014,начитался всякую ерунду про биткоин на русских сайтах,теперь жалею.
Вложился в 2017,поднялся в 5 раз и не жалею.
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
В 2010 году узнал это непонятное слово "биткоин". Эх... Undecided
full member
Activity: 630
Merit: 102
Услышал лет 5 назад. Серйозно задумалса пол года назад и пока не желею
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Узнал лет 5 назад, но не придавал этому значение. Теперь жалею, конечно.
full member
Activity: 221
Merit: 100
По-моему в 2016, если не ошибаюсь ) вообще и раньше слышал где-то такие словосочетания как "биткоин, 10к, пицца", ну и такого плана заголовки )) но не придавал этому никакого интереса, а зря.
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Году так в 2016 наверно, как и многие удивлялся - "придуманные деньги и так много стоят и все растут в цене - бред". Не вкладывался, потому что не верил в это все.
jr. member
Activity: 133
Merit: 7
Впервые услышал примерно в 2011 году, но тогда не придал значения. Реально заинтересовался темой уже в конце 2013 года.
member
Activity: 112
Merit: 10
Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA
Когда Зкеш появился и майнинг его только начался, когда Дашка по 2 бакса за монету была,когда биток рухнул с 1200 вроде к низам.Не придала значение  покупке,но стала по кранам собирать на авось пригодится.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Очень смешно, я о криптовалюты узнал 2 года назад и что самое интересное, я выиграл какой-то конкурс на канале у парня и он прислал мне на почту приз - бронзовый биткойн, такой сверкающий. С этого момента я подумал, что это знак и нужно познакомиться с этой технологией поближе )) И вот присел, как на наркотик.
member
Activity: 139
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Услышал очень давно, но купил биткоин когда он стоил 5к$
Купил потому что друзья купили по 3к и я удивился от зароботка на такой инвестиции в короткие сроки
Майнить это уже знания и покупка оборудования, еще не дорос
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Тоже где-то в 2008-2009 узнал. Сильно в технологию не вникал. Знал только что это дело майнят ))) и оно в $ чего-то стоит. Но уже тогда кто майнил на обычных домашних ПК обсуждали и говорили, что электроэнергия даже не окупается. Короче подумал, что зто типа очередного хайпа, но влезать уже поздно. Как то так  Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Узнал в конце 2016 года. Очень заинтересовал майнинг. Теперь вот пол года развиваюсь в этом направлении.
Jump to: