Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 117. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 4
ноябрь-декабрь 2009, майнил на работе на 3ёх ПК  Smiley эх, знать бы тогда..
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
В моей среде не было криптогиков и о битке узнал только в 2016. Летом 17 стал пристальнее интересоваться криптой, появились первые вложения.
member
Activity: 434
Merit: 17
Узнал в 2013...
Залил 10к + потрейдил...
В итоге с BTC-e увели 0,565 BTC - я обиделся и забросил это дело до этого лета..
Когда мой дед сказал, что биток уже по 2000$ - я крайне удивился..
В итоге с сентября-октября снова в теме.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я узнал о битке в 2014 году, знать бы что такой рост будет, прикупил бы)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Узнал в 2012 - 2013 где - то, когда биток "бил" первые рекорды.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Узнал в 2017 году,начал делать баунти,хотя говорили мне за неё ещё в 2015,но подумал что бред. Но что поделаешь.
member
Activity: 79
Merit: 12
Крипта это место захоронения свидетелей лайта?
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Узнал года 4 или 5 назад (биток был по 16 баксов) , думал сделать ферму , но тогда свободных денег особо не нашел (слабо верил в крипту просто) . Сейчас , вижу что был не прав   Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
В конце 16го.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Узнал про него пару лет назад, но заинтересовался недавно. Посмотрим, что получится)
member
Activity: 334
Merit: 10
Я узнал год назад но целый год скептически смеялся над этим.Теперь понимаю что зря...а была возможность ETH прикупить по 5-10 баксов.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Я вообще далекая. только осень 2017 узнала, но вкладывать побоялась. майню
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Узнал в 2010  Roll Eyes Решил заняться только сейчас  Embarrassed
member
Activity: 219
Merit: 10
Узнал несколько лет назад, но только сейчас начал интересоваться и думаю не поздно ли
member
Activity: 405
Merit: 10
Узнал в 2014, когда в хайпы начал играть, но из-за медленных и дорогих транзакций (по сравнению с фиатом) не увлекался им. На кранах кликал, тогда по 1000 сатошей за клик давали )
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Году в 2015ом что то услышал, но серьезно заинтересовался только сейчас.
member
Activity: 94
Merit: 10
Узнал в 2009 году. Но идея сжигания электричества для бесполезных расчетов показалась мне не правильной (впрочем мне так кажется и сейчас). Но я тогда не учел, что полезность и перспективность технологии гораздо больше затрат на электричество.
Также у меня еще теплится надежда, что придумают такой блокчейн, который будет производить полезные рассчеты параллельно с вычислением хэшей...  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
member
Activity: 252
Merit: 11
Узнал в 2016, знакомый зп получал 1 биткоин. на то время вообще не понимал что это и было пофиг.только теперь понимаешь сколько времени было упущено
newbie
Activity: 72
Merit: 0
О битках узнал в 2013 году, торговал на e-btc.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

В 2017, а вложился только в декабре 2017
Jump to: