Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 118. (Read 34049 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Я узнал о возможности заработка на крипте порядка полутора лет назад, а работать в этом направление начал пол года назад. Очень доволен.
jr. member
Activity: 50
Merit: 3
Услышал о криптовалюте в 2015 году.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

А я только этой осенью узнала о биткоине и сразу почему-то в него поверила, вот только раскрутиться не успела к тому моменту, как он уже очень вырос!
member
Activity: 346
Merit: 13
Я узнал в конце мая 2017г. Сподхватился. Для меня это было новое. Не вложился, потому что небыло уже что влаживать, да и немного страх оковал от незнания. Вот теперь локти кусаю, за то что время упустил.
 
Узнал сравнительно недавно более детально. Но ранее тоже слышал, просто не придавал значения особенного.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Я узнал в конце мая 2017г. Сподхватился. Для меня это было новое. Не вложился, потому что небыло уже что влаживать, да и немного страх оковал от незнания. Вот теперь локти кусаю, за то что время упустил.
 
newbie
Activity: 6
Merit: 0
в начале 2017 от своего мужчины, но какой-то не серьезной мне показалась эта тема сначала, сейчас, глядя на его успехи, решила тоже поработать
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Узнал в этом году, и как-то с большим скептицизмом к этому отнесся. Но всё больше знакомых про это говорили, и многие зарабатывали. И как-то, скептицизм то поубавился
member
Activity: 65
Merit: 10
а есть тут те люди,  кто не побоялся купить крипту в далёком 2009-2011 и сейчас озолотились ?
Если они озолотились по Вашим словам, то что им делать на этом форуме) особенно в разделе новички?

ну да логично. туплю я сегодня
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Давно узнал, в году 14м. По стандарту думал, шо разводняк) а потом по мере его роста все больше интересовался. Вот сейчас подвернулась возможность исследовать эту область - использую.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
а есть тут те люди,  кто не побоялся купить крипту в далёком 2009-2011 и сейчас озолотились ?
Если они озолотились по Вашим словам, то что им делать на этом форуме) особенно в разделе новички?
member
Activity: 65
Merit: 10
а есть тут те люди,  кто не побоялся купить крипту в далёком 2009-2011 и сейчас озолотились ?
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
В 2013-м. Занял денег и купил ригу. К сожалению все намайненое отдал за долги. Эх сейчас бы назад эти 100ETH Smiley
member
Activity: 224
Merit: 10
Узнал давно,году в 2012-2013, может и раньше, но не придал особого значения, году в 2015 насобирал на халяву, 0.3-0.5 битка, слил за копейки, и с лета/осени в крипте сижу, взлеты и падения без них никак, но теперь есть четкий план действий, и пока все норм продвигается Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
2016 примерно  Smiley
member
Activity: 80
Merit: 10
узнала, когда биток стоил 300$, на кранах тогда хорошо поднять можно было.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
О криптовалюте я узнал достаточно давно, но это все поверхностные знания. Вот пришел образовываться на данный форум.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
В конце 2017, вот теперь не знаю что делать.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
В 13м году впервые  услышал. но тогда не воспринимал всерьез, а после того, как курс обвалился, так и вообще забыл про биткоин
Тоже узнал в это же время и так же забил о чем жалею) А в этом году заинтересовался когда курс до 5000$ вырос
newbie
Activity: 29
Merit: 0
где-то в конце 2015
newbie
Activity: 2
Merit: 0
в 2010 году, намайнил 50 битков еще официальным клиентом Smiley потом пулы пошли, я на битки видюху обновил, а потом сложность выросла, ферму не собирал и забыл до конца 2017 года, теперь вот вспомнил Smiley
Jump to: