Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 119. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Привет всем.Узнал об этом 2016 и как то мимо ходом не придавал никакого значения,потому что не вникал в эту тему.А теперь когда понял что это такое и с чем его едят и то что он стремительно растет вверх кусаю локти,что тогда не вложился в него.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Когда про него уже начали рассказывать в новостях, а в некоторых ТЦ уже даже организовывают семинары....
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Первый раз услышал о биткоине в 2013 году осенью. мне тогда знакомая знакомой предложила купить монету за 600$. Говорила о том, что совсем недавно, он был по 200$. Я особо не стал ее слушать, потому что мне показалось это очередной развод и 600$ я не готов отдать))) но позже в 2017, когда на каждом углу шептались о том, что биткоин стоит уже 1000$ я начал проявлять больше интереса))))
full member
Activity: 187
Merit: 105
В этом году в начале лета, когда был бум майнинга... через это и зашел)
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
в 2014, но не заинтересовался в то время
newbie
Activity: 59
Merit: 0
месяц назад.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
О Биткоине узнал году в 13, но значения не придал. Активно пользоваться стал в 15, но как приходило, так и уходило, сейчас жалею, что не оставлял хотя бы часть  Embarrassed
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
году в 15 еще, при поиске работы в интернете, наткнулся на краны, кошелек сделал, майнил биток пару дней, пришел к выводу что не выгодно по бабкам, пол года спустя доступы все снес. олень =)
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Partner of UBER GRAB GOCAR
в этом году летом!!! знал бы прикуп жил бы в сочи!!
member
Activity: 89
Merit: 10
Два месяца назад узнал, сразу купил по 6800. А если бы узнал в 2010, то слил бы битки по 20 баксов, а потом неврастеником от этого стал.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Когда BTC стоил ещё по 1000$, но сложно было поверить что это реальный способ зароботка.
full member
Activity: 700
Merit: 110
В 2015 году где-то, он тогда сильно упал после декабря 2013.
newbie
Activity: 630
Merit: 0
В 13м году впервые  услышал. но тогда не воспринимал всерьез, а после того, как курс обвалился, так и вообще забыл про биткоин
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
в 15 году ,но всерьез задумался над этим год назад
member
Activity: 188
Merit: 10
Про Биткоин, еще узнал три года назад, но серьезно не воспринимал это, а уже спустя год назад, присмотрелся , что все таки надо заняться криптовалютой
jr. member
Activity: 50
Merit: 11
Я только в этом году узнал..
newbie
Activity: 14
Merit: 1
ох.пару месяцев назад.когда вся эта истерия просто заполонила все инфо пространство)теперь сижу и думаю "это последний вагон" или только начало))))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
году в 15, если не раньше. не жалею, что не купил. есть много других вещей в жизни, о которых можно пожалеть
member
Activity: 65
Merit: 10
я только в этом, 2017 узнал про них. и жалею что не узнал в 2009 и не купил их тогда ) сейчас не пришлось бы больше работать )
newbie
Activity: 25
Merit: 0
в конце 2016. И я очень жалею, что не приобрел их, когда они стоили по 900 баксов
Jump to: