Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 120. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
В этом году, по началу отнеслась скептически, а сейчас читаю все и везде, о криптовалютах и хочу на них заработать. Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Толком начал присматриваться в январе 2017, наверное, как и большинство. Многие к осени этого года хлынули, когда рост биткоина бешенный пошел
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Узнал в 2016 году но думал что она до 2018 не доживет, я так никогда не ошибался)
узнал в 2017 году. он уже стоил на тот момент 6000$ не по карману было....
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Узнал в 2016 году но думал что она до 2018 не доживет, я так никогда не ошибался)
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Я узнал в 2015, еще тогда купил 0.5 битка, но слил его год назад, сейчас жалею, хотя заработал не плохо.
full member
Activity: 194
Merit: 106
Узнал в 2010 о майнинге биткоина , на то время мне показалось что это какая то ерунда
Точно так же. 2010. Ну краны дергать, сайты серфить за монеты - это я еще смог осознать. Но скачать exeщник себе на комп, запустить его и мне будут за это давать какие то монеты? - в такую глупость я не мог поверить.  Вот ведь зловредные хакеры, думал я - не знают как еще доверчивого юзера обмануть )))
member
Activity: 364
Merit: 10
узнал в 2013, но на этом все и закончилось, а прикупил только в начале этого года, лучше поздно чем никогда
newbie
Activity: 307
Merit: 0
Узнал в 2012, пришел только в 2017 Grin
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Узнал года 2 назад, Даже около 3 битков заработал.. Продал по 600-800 у.е... Cry Cry
member
Activity: 212
Merit: 10
в 2013 году, но подумал, что уже поздно им заниматься и что биток уже больше не вырастет
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Узнал два месяца назад, долго изучал, потом интернет завел меня на этот форум)
full member
Activity: 560
Merit: 102
узнал так же пол года назад, смотря hamaha и ituber. до этого не слышал про биток вобще ничего
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я узнал примерно пол года назад
full member
Activity: 210
Merit: 140
год назад но этот форум нашел только неделю назад к сожалению
member
Activity: 280
Merit: 19
Ну, скажем так, слово биткоин я слышал пару лет назад. Но вникнуть что это, решил уже в 2017 году. Собственно, в этом году я начал читать про биткоин, и тогда и узнал, что он не един во вселённой, и что криптовалют огромное множество. Стало интересно, и вот я здесь)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
О крипте я первый раз услышал в 2015 году, но меня это совершенно не заинтересовало. И только в 2017 я решил в серьез узнать о крипте, изучать разную литературу.
member
Activity: 126
Merit: 10
узнал год назад, думал не перспективно но начало давать свои плоды и быстро набирать обороты
full member
Activity: 238
Merit: 100
Узнал в 2010 о майнинге биткоина , на то время мне показалось что это какая то ерунда
member
Activity: 179
Merit: 10
Узнала в 2012 из статьи в журнале.Про майнинг биткоина и остальные приколы.Не воспринялось как что-то серьезное.Тогда по-моему он стоил 200$
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне об этом рассказала девушка в 2016 году, на что я удивился. Потом мы начали вместе развиваться и стать нужную литературу
Jump to: