Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 60. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
в 2017 г и надо зарабатывать
member
Activity: 292
Merit: 11
О криптовалюте узнал пару лет назад.
Весной 2017 года пробовал себя впервые в трейдинге на бирже лайкойн. Чуть не обжегся на зильберкойне, слава богу вклад был небольшой....
Ради прикола 50$ закинул, их же и вывел! Интуиция не подвела.
В прошлом году осенью всерьез занялся изучением криптовалюты!
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Где то в 15м 16м году. Узнал когда искал способы заработка в сети и на каком то сайте нашел (не помню уже какой заработок)
статью про биткоин. Тогда он стоил~15 000.р.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В этом году только, благодаря парню) Вот бы раньше узнала...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я услышала о биткоине в 2017, и только сейчас услышала а баунти компаниях. Пытаюсь разбиратья (
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Услышал в 2011, но купил в 2017.  Undecided
full member
Activity: 462
Merit: 100
Раньше поверхностно знала. А вот уже более детально познакомилась с 2017 года по 2018. Первые эмоции, страх и недоверие...причина,наверное, отсутствуе информации. Сейчас иное отношение ❤️
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Услышал впервые в 2011 и забыл, в 2013 услышал от товарища, что на этом можно зарабатывать, он на тот момент занимался трейдингом, в последствии стал пробовать и я Smiley и вот теперь уже не могу без этого Grin
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Я узнал где-то в 2015 и мне тогда это показалось баловством для малолетних. Да уж, теперь эти дядьки катают девок на яхте возле своего острова. Grin
member
Activity: 144
Merit: 10
На слуху  с 2015 года. Как и многие, посмеялись и забыли. Позже пришло понимание, что всё таки стоит попробовать начать этим заниматься.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Узнал вначале 2017, но начал заниматься только через пол года. Думал начал с майнинга, но хорошо что решил заниматься трейдингом, профит по-более будет)
newbie
Activity: 137
Merit: 0
На слуху появился где то сентябрь 2017. А потом как начал расти.Вот тогда уже надо было за купиться. Ну знал бы прикуп, жил бы в сочи,  как говорят.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Да как то всерьёз то и не было принято услышанное давненько. Это сейчас понимаешь, что зря. А так бы сейчас уже кошелёчек хорошенький полненький был.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Первые, заработанные деньги на спекуляции Litecoin в 2014 году.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Летом 2017😊
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В начале 2013 года.
jr. member
Activity: 46
Merit: 7
В 2011. Был тогда студентотой. Хотел закинуть 40к деревянных, но было лень вставать с дивана. Потом забыл на какое-то время. Так от меня уплыл почти лям $. Зато теперь есть кулстори. Когда  детишки рассказывают о своих мелких неудачах и раздувают их до вселенских проблем, то я могу ей поделиться. Dont worry be happy
Извиняюсь за дикий оффтоп, но вспомнил 2011 и чуть не прослезился. Юность и задор. Тогда не было Вдудя, но был Minaev Live. Путин был Премьер-министром, а Охлобыстин с вершины здоровой пирамиды в Лужниках озвучивал предвыборную программу. В Штатах захватывали Уолл-стрит. Сегодня началось тогда.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Биток хотел купить в 2009 по10$, но не знал что с ним делать. А когда услышал в 2017 сколько он стоит я был в ШОКЕ.
мда если бы знали ,то можно было прикупить 1000 битков, это было бы целое состояние можно было, тогда не работать а заниматься хобби и продвигать науку, путешествовать.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я узнал о крипте весной прошлого года. Эх, жаль я не послушал своих друзей.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Году в 2012, жаль что тогда отнесся к этому несерьезно)
мне кажется в 2012 году к нему никто серьёзно не отнёсся)
Pages:
Jump to: