Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 63. (Read 34049 times)

full member
Activity: 420
Merit: 106
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Думаю очень большая маса людей(в том числе и я) узнала о крипте в 2017-2018 году.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вот торгую сейчас на бирже и понимаю, что до сих пор крипту я так и не узнал. Влез в 2017-ом и до сих пор она мне как чужая.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Узнал только в прошлом году и вот все еще думаю покупать или нет.
Grin Grin Grin
Пока думать будете она только дорожать будет, вы уже все хорошие точки для закупки пропустили)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Слежу с 2017, инвестирую с 2018. На таких просадках одно удовольствие покупать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Узнал в октябре 2017 г. Были и деньги и желание чтобы вложиться, но не было знаний как это сделать. В итоге просто смотрел как с 6000 он вырос до 19000 долларов и считал упущенную выгоду) В январе 2018 г. научили что, как и почем это можно сделать. Купил. До сих пор жду когда смогу считать прибыль)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Привет дружище.Я узнал о криптовалюте в 2016.в2017понял что надо было сложится так как биткоин резко вырос.А сейчас я занимаюсь этим делом и доволен этим.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Узнал только в прошлом году и вот все еще думаю покупать или нет.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Узнал в 2010 году.А решил купить уже в 2013.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вообще когда слышал про криптовалюту не предавал эту значения,пропускал мимо ушей,заинтересовался только в этом году.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
в 2014 узнал о биткоине, но не покупал его до 2017 Cry
member
Activity: 224
Merit: 11
Услышал о крипте давно. Пристальное внимание уделять стал только в последние годы.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
про крипту впервые услышал года 2 назад, но сам влез сюда только прошлой осенью
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я думаю, что услышал о крипте еще года 3 назад, может в 2015 г. или даже ранее, однако не обратил на эту возможность должного внимания тогда, но всему свое время..
member
Activity: 392
Merit: 26
про крипту услышал еще лет 5 назад, мне предлагали купить биткоин) за несколько десятков долларов)) я на того человека посмотрел как на не очень нормального) говрил типа больших бабок будет стоить)) не поверил)
а влился с голово буквально пол года назад, когда увидел на примере друга ,как он подымает деньги!
member
Activity: 266
Merit: 10
Про биткоин слышала давно, но особо в то, что это и для чего не вникала. Про баунти и прочее, еще в прошлом году услышала, но значения не придала и особо этим не интересовалась, к сожалению. Но лучше поздно, чем никогда Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
в 2017 впервые услышала от знакомых про биткойн
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В 2016 году узнал первый раз что такое вообще крипто-валюта, и с того момента начал изучать эту структуру.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
в 2015. но тогда к сожалению тогда не изучил ее как следует, и продал 1 млн сатош за 10 долларов кажется Cry Cry
member
Activity: 434
Merit: 11
Лично я узнал в 2014 году, когда беток стоил меньше 100$, я как то эту информацию пропустил мимо ушей))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В 2009 году я первый раз узнал о крипте .
Pages:
Jump to: