Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 55. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 211
Merit: 0
А я узнал в конце лета 2017г. Эх на пол года бы раньше!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
узнал весной 2017 и думал, что пузырь/пирамида) эх, вернуться бы в то время... и закупить) сейчас вникаю в суть дела!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Узнал  о крипте в начале 2017 года.. И очень жалею, что не зарегистрировался на форуме раньше Smiley Т.к. активность набивать дело долгое... Cry

И я об этом жалею) сейчас бы уже легендарным был))
member
Activity: 182
Merit: 12
Узнал  о крипте в начале 2017 года.. И очень жалею, что не зарегистрировался на форуме раньше Smiley Т.к. активность набивать дело долгое... Cry
member
Activity: 154
Merit: 10
Узнать то давненько пришлось о крипте, еще пару лет назад. Только вот опять представилось, что это очередная пирамида и что это не серьезно. Это теперь уже понятно, что это и с чем её едят.
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Первый раз узнал о крипте еще в далеком 2013 и помню даже сюда на форум заходил, но че-то подумал тогда "уже поздно" вникать Smiley и вот и итоге забил, как говорится знал бы прикуп жил бы Монте-Карло
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В конце 2017
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Услышал про биткоин году так в 2016. Думал тогда, что это какой-то загадочный инструмент для покупки оружия и наркотиков Grin
newbie
Activity: 324
Merit: 0
Про биткойн узнал давно(лет пять назад).Читал в нете что уже поздно входить в майнинг и тд.Про то что можно входить фиатом узнал только в конце 2017.
member
Activity: 108
Merit: 16
О криптовалюта я впервые услышал в 2013-2014. Меня это не очень заинтересовало ,но на тот момент у меня была довольно мощная видеокарта. Вот глупы я был Grin
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
2008-2009. вопрос в том, что эта инновация на тот момент была не более чем экспериментом и не предвещало никаких кординальных изменений в мировой экономике
newbie
Activity: 42
Merit: 0
я узнал о биткоин в 213 году, для меня это было как про НЛО так и прошли пят лет моей жизни в незнание, пока не начал в этом году познавать азы мира крптовалюты.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Узнал в 2017
Хотелось бы побольше информации в принципе про криптовалюту, чтобы больше людей узнавало и интересовалось, а то для не продвинутых людей это что-то за гранью фантастики

сейчас здесь и в ютубе много информации есть)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В 2018 году. Вот и зарегистрировался сейчас на этом форуме. Надеюсь будет интересно.

ого,а чего так поздно?)) сейчас уже все об этом знают)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
В 2018 году. Вот и зарегистрировался сейчас на этом форуме. Надеюсь будет интересно.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Я первые почитал статью о крипте в 2016 году.Я подумал что это лохотрон.Сейчас майнит не выгодно,есть опыт.
full member
Activity: 504
Merit: 109
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Узнал еще в 2012 г., когда биткоин можно было майнить на видеокартах. Жаль, что не придал тогда этой области серьезного значения и начал активно действовать только с начала 2017 г.
member
Activity: 77
Merit: 10
Я узнала год назад примерно. Просто сначала не придавала этому такого серьезного значения.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Узнал в 2017
Хотелось бы побольше информации в принципе про криптовалюту, чтобы больше людей узнавало и интересовалось, а то для не продвинутых людей это что-то за гранью фантастики
newbie
Activity: 127
Merit: 0
в 2012 услышал о ней, а заниматься начал только в 2016, ну как заниматься, изучать.. Так я и стал адептом криптовалют
Pages:
Jump to: