Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 58. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Помню читал на форуме каком-то в даркнете за расплату битком.Его стоимость была тогда вроде 200.Стало интересно что это за чудо, криптовалюта)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Когда биткоин был 3000$ а биткоин кэш 300$  Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
узнал в 2016,думал так пустышка,а оказалось ошибся
newbie
Activity: 11
Merit: 0
узнал осенью 2017, собирал сатоши и играл в рулетку freebitcoin, благополучно все сливал, ушел в хайпы, после скамопадов наткнулся на аирдропы и баунти, счас пытаюсь без вложений денюжку заработать Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0

[/quote]
впервые услышал о битке  2016 году, но я не придал этому большое значение, да и вообще не понимал как на этом можно заработать, вложился только летом 2017, очень жалею что не вошел в рынок раньше, ну как говориться лучше поздно чем никогда, майнингом я и не занимаюсь до сих пор т.к. нету таких средств для покупки карт или асиков.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Узнал года 2-3 назад, когда курс битка взлетел)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
О крипте я узнал года 2 назад, но не придал этому никакого значения к сожалению. Только когда перестал сетевухой заниматься, обратил на это внимание, когда волна хайпа прошлась по миру о крипте, тогда и начала думать))))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В далеком в 2015 году я узнал о крипте.
member
Activity: 188
Merit: 67
Узнал еще году в 2005 но как то не придал значения - думал очередной МММ
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Про крипту узнала в 2013 году, хотела вложиться, но к сожалению не было свободных средств, да и если честно, было очень много вопросов на этот счёт.
Да, знали бы мы тогда, что он может так выстрелить, подзакупились бы впрок.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Услышал лет 7 назад, брат сказал что есть чуваки которые майнят криптовалюту использую свои компы, я подумал что это ерунда и не стал этим заниматься, а зря =( А друг несколько лет назад продал свои биткоины за пару баксов, вот он щас локти кусает =)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Слышала ранее, не предала этому значение. Потом услышала по телевизору, интервью с кем то было, вот он невзначай обмолвился. А потом и в рекламе проскочило слово биткоин. Во тогда залезла в интернет почитала и подумала, почему бы и не попробовать.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Узнал про него когда курс был 1000$, сейчас она 9 тысяч, думал тогда что упадет вниз, но не тут то было. Ошибался...
newbie
Activity: 44
Merit: 0
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я уж и не помню когда я услышал в первый раз про криптовалюту. лет 7-8 назад. и я тогда подумал что это очередное надувательство народа.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
все началось с битконнекта) а так узнал в конце 17 года, благодаря Борисову, за что ему респект

я надеюсь, этот Борисов рассказал о том, что это такая пирамида и стоит ее обходить стороной за версту?

по теме - в 2013 год, покупка btc, dark net, все дела.
а вот серьезно изучением криптономики с декабря 2017 года стал заниматься. ну и инвестированием, конечно же (:
member
Activity: 70
Merit: 10
все началось с битконнекта) а так узнал в конце 17 года, благодаря Борисову, за что ему респект
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Начало 17 года Smiley
Друг трейдер рассказал
member
Activity: 70
Merit: 10
Я впервые узнала об этом в 2015 году. Но решила заняться этим только в 2017 году.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Узнал в недалеком 2013. В 2014 я уже начал интересоваться битком. Затем как то забил на это дело и в 2017 снова начал.
Pages:
Jump to: