Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 56. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 1
Когда среди окружающих начался ажиотаж, где - то в начале 2017 года. И не жалею, что узнал
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В 2013 году, когда биток с чуть более сотни баксов взлетел до 1к. Тогда много новостей про это было. Так жалел, что не слышал об этом еще в 2010. А через несколько месяцев, когда он так же стремительно полетел вниз, решил, как и многие другие, что "пузырь" лопнул. И интерес пропал. Сейчас очень похожая ситуация.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Услышала еще в 2015 году, но тогда не обратила на это никакого внимания (а очень зря!). Стала вникать в эту тему только в прошлом году
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Впервые услышал еще в 2015 года, но вовсе не знал что это такое, начал инвестировать в криптовалюту лишь в 2017 году. На данный момент еще дополнительно занимаюсь развитием баунти проектов.

ооо, и я в 2015, и также не разузнал все про него.сейчас уже активно занимаюсь
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Впервые услышал еще в 2015 года, но вовсе не знал что это такое, начал инвестировать в криптовалюту лишь в 2017 году. На данный момент еще дополнительно занимаюсь развитием баунти проектов.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

В 2009-2010
Как только он появился, жалею что тогда майнить не стал, даже с одной видеокартой, тогда уже говорили что азиаты фермы строят и майнят, так что заниматься этим смысла нет
А тут спустя 8 лет, в 2018 до сих пор кто-то новые фермы запускает у себя дома)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Впервые узнал о BTC в 2010 когда работал админом в клубе, до сих пор как и многие сожалею что не намайнил или не приобрел его тогда)
Врятли бы кто-то столько держал биток по времени, если бы вы следили за курсом, то давно бы всё слили
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я понаслышке узнал о биткоине лет 6 назад наверное. А заинтересовался вплотную летом 2017 года. Зимой собрал ферму, читал форум как гость)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Впервые узнал о BTC в 2010 когда работал админом в клубе, до сих пор как и многие сожалею что не намайнил или не приобрел его тогда)
member
Activity: 106
Merit: 14
Я узнал о крипте в прошлом году, но изучать эту тему начал только в декабре!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
В мае 2017 года я начал собирать ферму,тогда и начал узнавать, что и как
member
Activity: 308
Merit: 10
о биткоине я в первый раз услышал в 2012 году и подумал что это еще одна пирамида. теперь сожалею что не инвестировал в него.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Впервые услышал от друга в 2012 году. Он уже тогда намеревался всерьез заняться криптой(битком). С тех пор мы не виделись. Теперь интересно самому, стал ли он миллионером?))
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я узнал о крипто валюте в 2014 году но не предал  тому значение ,думал что обычный хай и скоро лопнет ,но нет , сейчас крипта валюта это одна из самых нужных валют для расчета
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Слышал о крипте как и все живущие в интернете очень давно на стартах битка,вникать не стал так как вообще не понял зачем она нужна,кроме того,что слышал что за биток люди продают всякую запрещёнку в интернете,про майнинг тоже слышал,но даже после того как узнал совершенно не заинтересовал,да и сейчас так же,для производительных станций есть поинтересней занятия,а если брать как вложение,то в 10 раз лучше вложить в топ монеты и холдить крипту.

Эх, зря вы тогда этим не занялись. Я просто тогда об этом и не слышал
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Слышал о крипте как и все живущие в интернете очень давно на стартах битка,вникать не стал так как вообще не понял зачем она нужна,кроме того,что слышал что за биток люди продают всякую запрещёнку в интернете,про майнинг тоже слышал,но даже после того как узнал совершенно не заинтересовал,да и сейчас так же,для производительных станций есть поинтересней занятия,а если брать как вложение,то в 10 раз лучше вложить в топ монеты и холдить крипту.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Примерно 2 года назад, но в курс вхожу только сейчас)  Жалко конечно, что не раньше. Понемногу разбираюсь, начало нравится.
Но криптовалюта не основной заработок мой на сегодняшний день 
Полностью поддерживаю) Есть товарищ, который с работы уволился и занялся вплотную. Я как то не готов пока к такому..  Может быть, когда нибудь...
newbie
Activity: 395
Merit: 0
Я узнал в 2015, НО заинтересовлся в 2018!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Smiley Wink Wink Smiley Wink Smiley Wink Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В далеком 2015 друг сказал, что есть сайт который раздает "какую-то криптовалюту". Ну это типа кран был Grin Grin  Помню давали там по 700 сатошей в час. На данный момент на том кране дают примерно 25 сатошей
а я летом 16го проигрывал битки в дайс на сайте догов, потом забросил, решил сейчас тот сайт найти, а он не существует...)) думал может что осталось на депозите Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В далеком 2015 друг сказал, что есть сайт который раздает "какую-то криптовалюту". Ну это типа кран был Grin Grin  Помню давали там по 700 сатошей в час. На данный момент на том кране дают примерно 25 сатошей
Pages:
Jump to: