Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 59. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Я узнал в 2016 году,но ничего не понимал. Брат криптой занимался. Я его год упрашивал мне обьяснить так и не дождался. В конце 2017 года стал разбираться сам, я доволен)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
услышала в 2016, но не придала значения как-то. Сейчас решила вникнуть в эту тему, вложиться в несколько стоящих монет. Мне, кажется, что всё таки будущее за ними.

я также полностью, только на год раньше узнал)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
услышала в 2016, но не придала значения как-то. Сейчас решила вникнуть в эту тему, вложиться в несколько стоящих монет. Мне, кажется, что всё таки будущее за ними.
member
Activity: 392
Merit: 26
Биток хотел купить в 2009 по10$, но не знал что с ним делать. А когда услышал в 2017 сколько он стоит я был в ШОКЕ.
мда если бы знали ,то можно было прикупить 1000 битков, это было бы целое состояние можно было, тогда не работать а заниматься хобби и продвигать науку, путешествовать.
вот это самое обидно, думаешь лучше вообще не знал про эту криптовалюту,  считай упустил шанс стать долларовым миллионером, меня бы внутренние тараканы загрызли бы
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Мы с товарищем впервые начинали майнить еще в 13-14 годах. Тогда мало кто знал о крипте, и после намайненного мы сдавали видяхи по гарантии)
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я узнал о криптовалюте в 2017 году еще в сентябре . Более глубоко начал вникать только в декабре 2017. Если бы начал раньше ... эх
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Узнал давно еще в 2012, но не предал этому значения, как следствие не закупился на всю котлету.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я узнал в 2016 но не обращал внимание
newbie
Activity: 99
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В 2016 услишал за биток, жаль что не вложил пару соток зеленых. Майнить не стал потому что ноут жалко, да и мощности маловато для нормальной прибыли ) Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
услышала года 2 назад, сначала не придала значения, теперь вот с головой окунулась)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я познакомился с криптой еще года два назад, но познакомился очень поверхностно и не стал вникать, а как зря) Начал смотреть видео как мужики, сами не понимая, что делают, собирают фермы у себя на балконе. Я подумал надо делать, а потом подумал, что если уже видео есть об этом, значит я опоздал)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
4 года назад
member
Activity: 91
Merit: 13
В 2014 посмотрел фильм,как называется не помню Angryкак к черному школьнику начальных классов,барыга подкинул пакет шмали когда сваливал  от ментов.а тот начал продавать ее в даркнете за крипту Grin Grin Grin
P.S вот такое знакомство,кто знает что за фильм напишите
newbie
Activity: 48
Merit: 0
мне в прошлом году рассказал знакомый про криптовалюту и подсказал как можно иметь дополнительный заработок в свободное время.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вот в этом году, в 2018. Но думаю, что никогда не поздно!
newbie
Activity: 165
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Где-то, что-то слышал в 2016-17 годах, но все прошло мимо меня. До момента когда Денис Борисов не снял видео про лендинг (Bitconnect). Тут то все и завертелось.
member
Activity: 224
Merit: 11
Я узнала, как только стали о крипте вещать из каждого утюга, но как многие сограждане подумала, что по сути это очередное ммм. Интерес к крипте появился только после регистрации на форуме и после кучи прочитанных здесь страниц и человеческого опыта! Но доже после 4 месяцев поиска информации ощущение, что скребу где-то по поверхности, знаний катастрофически не хватает... насчет майнинга мнение таково - поздно...
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Узнал в 2012, биткоин предлагали мне по 5 $ вроде того , не поверил  я в крипту , сейчас  конечно локти кусаю
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В 2016 собрал с кранов 10к сатоши и забил. Потом в 2к17 увидел цену на биток и решил ,что за ним будущее
newbie
Activity: 183
Merit: 0
в первые я услышал о биткоине примерно в 2012 году и подумал что это новая пирамида.
Pages:
Jump to: