Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 62. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
2016 год. Некоторые друзья и знакомые поднимали такие темы, но мною они серьёзно не воспринимались. В конце 2017 начал активно интересоваться этим после неудачных инвестиций.
member
Activity: 392
Merit: 26
В 2011 году когда решил помайнить с помощью программы рублик, чуть видеокарта не сгорела))))
надеюсь вы не на ноутбуке майнили, а то они совсем для этого не предназначены,там можно было не только ноутбук сжечь, да и хату с ним же)))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я узнал в 2014. Но был момент в 2015 году, когда биток стоял 200$, вложиться в него. Но, увы, я этого не сделал(((
member
Activity: 155
Merit: 40
В марте-апреле 2017 активно начал заниматься. Слышал о ней еще в 2009, но как то муторно тогда все звучало )

ого) серьезно в 2009 уже о ней слышал? я только  в 2015 узнал

Либо человек подпездывает немного, либо он реальный гик, который крутился в очень узких кругах технарей. 3 января 2009 года был сгенерирован первый блок и первые 50 биткойнов. Первая транзакция по переводу биткойнов произошла 12 января 2009 года — Сатоси Накамото отправил Хэлу Финни 10 биткойнов. Первый обмен биткойнов на национальные деньги произошёл в сентябре 2009 года.

Знали о нем тогда реально единицы. Уже в 2010 он стал немного популярнее, и то информации было настолько мало, что только на профильных форумах в очень узком кругу о нем говорили.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Узнал я о криптовалюте примернно году в две тысячи пятнадцатом,а вот активно и вникать я на чал в конце две тысячи семнадцатого. А вот активно учавствовать в баунти и много других проектах только с этого года.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В марте-апреле 2017 активно начал заниматься. Слышал о ней еще в 2009, но как то муторно тогда все звучало )

ого) серьезно в 2009 уже о ней слышал? я только  в 2015 узнал
member
Activity: 155
Merit: 40
Узнал в 2016 году году, а вошел ровно через год осенью 17го, о чем жалею  Undecided

Жалеть - это самое глупое, что можно делать в этой ситуации. Время то уже не вернуть, ничего не изменить, что жалеть то? Я, как писал выше, первые свои биткоины намайнил в 2010 году, но если б я жалел, что тогда не продолжил и не намайнил тысячи монет, то уже б в депрессии погряз Smiley)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Узнал в 2016 году году, а вошел ровно через год осенью 17го, о чем жалею  Undecided
newbie
Activity: 111
Merit: 0
В 2011 году когда решил помайнить с помощью программы рублик, чуть видеокарта не сгорела))))
member
Activity: 392
Merit: 26
В марте-апреле 2017 активно начал заниматься. Слышал о ней еще в 2009, но как то муторно тогда все звучало )
я чуть позже, мне казалось, что кто предлагал купить биток за 10 баксов, хотел меня жёстко наколоть. Оказалось все же правдой
member
Activity: 155
Merit: 40
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Честно? В конце 2010, и тогда же намайнил свои первые биткоина на ноутбуке. Но посчитав, что будет в месяц всего несколько долларов, ведь биткоин тогда стоил центы, я забил на эту идею. Меня не устраивала перспектива не выключать свой комп и по минимуму его использовать за пару баксов в месяц. Поэтому забил, и лишь в середине 2017 снова вернулся к криптовалютам, когда биток уже перевалил за 5к  Grin
newbie
Activity: 120
Merit: 0
в 2013 году услышал, в 2015 купил за 17000 один BTC, эх времена Smiley Сейчас бы вернуться в тот год  Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
К сожалению очень поздно , под конце 2017 года ... хотелось бы на пару лет раньше
newbie
Activity: 45
Merit: 0
жаль, что не было человека, кто бы подсказал и объяснил про биток раньше
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можно сказать совсем не давно, в прошлом году. Немного жаль, что тогда не получилось вступить и начать. Сейчас постигаю азы так сказать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В марте-апреле 2017 активно начал заниматься. Слышал о ней еще в 2009, но как то муторно тогда все звучало )
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
В 2016, наверное.... но серьезного отношения не возникло. такова психология человеческая)) всегда важен пример ближнего)) без примера серьезно не задумываемся...)))
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Основную информацию узнал в прошлом году, когда все СМИ начали кричать о небывалом росте биткоина. Но для меня оказалось новостью, что кроме биткоина есть еще куча разной криптовалюты на которой можно заработать не меньше.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Года 3 назад я случайно прочитала о биткойне, покупать уже тогда казалось мне дорого, я тогда еще не знала, что значит по настоящему дорого за биткойн.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Впервые услышал (вернее прочел) в 2013, жаль не придал особого значения, подумал не вникая, что очередной вид web-money. Знал бы прикуп... )
Pages:
Jump to: