Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 66. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
О криптовалюте узнал в начале 2017. Заняться в плотную решил вот сейчас.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
О крипте узнала в 2017г, ровно год назад и сразу же пожалела, что так поздно. Те кто начал заниматься криптовалютами с 2013 г. очень хорошо зарабптали. Я думала, это так сложно-кошельки, биржи, торговля... Оказалось, что все очень просто, а время упущено.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
К сожалению узнала совсем недавно. Очень интересная для меня тема. Эх, где я была несколько лет назад!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
2017 март
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Узнал в 2010 году, пытался майнить, но не смог т.к была слабая видяха Grinда и по отзывам майнеров на то время майнинг перекрывал только расходы на электричество и оплату интернета
newbie
Activity: 224
Merit: 0
про биткоин я услышал лет 7 назад. а вот что такое криптовалюта и как на ней можно зарабатывать мне рассказали совсем недавно - месяцев 6 назад.
member
Activity: 67
Merit: 10
English ► Russian Translation
В 2017, как и большинство отписавшихся здесь)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Узнал где-то в 2011 году, но действия начал предпринимать в 2016. Помню, что смутило её активное использование в Даркнете.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
в 2009 году узнал о биткоине, пытался получить его из кранов. посчитал что очень не прибыльно и забросил. Жалею...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Услышал в 2015, изучить решил только щас к сожалению
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
В 2014, к сожалению почти все продавал сразу Sad А на слух может быть даже еще раньше)
newbie
Activity: 119
Merit: 0
На слуху раньше, а 2016 году всё началось, работаю. Жаль, что не раньше. Всё хорошо. Надеюсь не плохо заработать. Хотя чем дальше, тем  не радостнее прогнозы.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Узнал о крипле в 2017 году, начал интересоваться, но как то не знал с чего начать. Хорошо есть друг, который направил. И вот с 2018 года изучаю, развиваюсь и участвую в баунти программах.   
newbie
Activity: 91
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
1) 2017
2) Что это интересная тема и начал ее изучать.
3) Для получения хорошей прибыли, нужны были большие вложения, у меня не было больших денег.
4) Для майнинга тоже нужны не малые деньги)
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я лично узнал про биток 2 года тому назад..
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Узнал про крипту в 2017 году. Биткоин - это своего рода лотерея.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Что-то слышал в 2014 году, а конкретно начал изучать в 2017!
newbie
Activity: 76
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

 Думаю, многие услышали о крипте давно, а вот подумали о ней позже. Насколько позже - каждый по разному.
Вот и я так. Узнала очень давно, думала очередной фейк. Но смотрю начал стремительно развиваться, правда, что дальше будет неизвестно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

 Думаю, многие услышали о крипте давно, а вот подумали о ней позже. Насколько позже - каждый по разному.
jr. member
Activity: 172
Merit: 5
Хриплый
Узнал в 14 году...
Сидели, смотрели, крутили, вертели, думали как это оно так, с чего оно так и все такое. На тот момент я слышал только о Битке, другое и не обсуждали.
Почему мы посидели, посмотрели, покрутили и забили - не знаю((( сча было веселее. Хотя это такой рынок, что может уже был бы гол как сокол))
Pages:
Jump to: