Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 65. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Привет всем.
Я новичок,услишала в етом году.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я впервые услышала про биткоин в 2016 году. Я не отнеслась к этому серьезно, решила что очередной развод. Всегда проще решить, что это развод, чем потратить время и детально изучить вопрос.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вот только сейчас заинтересовался этим,решил попробовать во всем разобраться может что и получится)
newbie
Activity: 151
Merit: 0
впервые я услышал про биткоин в 2010 году.подумал что это очередная пирамида. и только недавно начал заниматься криптовалютой поняв что тут можно заработать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Услышал про криптовалюту довольно таки давно,а вот заинтересовался совсем недавно.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
в 2013, увы не купил много битков, ну нечего живем дальше
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Да узнали давно, но как-то не примеривалось на себя - это воспринималось как что-то далекое и "не про нас". Естественно, "проснулись", когда биткойн взлетел вверх прошлым летом. Но, думаю, что это только начало криптомира, и еще не поздно осваивать премудрости этого ремесла
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я узнал о крипте несколько лет назад но не начал учить и разбираться мой друг хотел купить биткоин на 1000 баксов но купил акций компаний он тогда мог купить 4 биткоина,а сейчас жалеет и вот в ноябре 2017 года я залес сного сюда и начал разбираться и учить
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Узнал только в этом году совсем недавно,до этого слышал какие-то просто непонятные слова,даже не вдавался в подробности.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
в 2017 году. Но только сейчас появилась возможность влиться в общество и познавать новые горизонты. Пока изучаю и веду баунти параллельно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Узнала о крипте в 2017. начала сама изучать и занялась в ноябре 2017. нашла подходящую компанию. Инвестировала. Теперь пробую себя в баунти. Надеюсь, что получится.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
пару лет назад стали попадаться на глаза сообщения от знакомых, которые занимались этой сферой. мне казалось чем-то непонятным и странным. я в этом совсем недавно и сейчас понимаю, что это вполне реальная возможность хорошего заработка.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Услышал о криптовалюте в начале 2017 года, уж очень стало популярно среди друзей. Поначалу особо не поверил в её выстрел.
Вот сейчас потихоньку сам начал разбираться.
Как по мне, интересно. Тоже жалею немного, что раньше был не осведомлён.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Привет всем,я вот узнала только в етом 2018 году,очень интересно,спасибо)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
По классике жанра огромная часть людей ворвалась в рынок на "хаях" в декабре 2017 - январе 2018. К сожалению, рынок многих жестоко наказал за жадность и алчность, но таковы правила игры. Еще с осени 2017 года ото всюду слышал про крипту, но всё никак не решался погрузиться в тему. Начал изучать все тонкости уже в январе 2018, хорошо, что не стал спешить и не наломал дров, сохранив первоначальный депозит без существенных просадок...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Впервые услышал в 2016 году из уст знакомого, который живёт в Америке. Но заинтересовался к концу 2017.
Друзья начали заниматься полным ходом, и почти сразу у них начало получаться.
И мне конечно стало интересно, вложился ради интереса. А сейчас вкладываю ради получения прибыли.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?


Я узнал достаточно поздно в 2017 году, как только узнал, сразу стал потихоньку скупать ее.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Узнала в начале 2017. Начал заниматься с августа 2017, точнее присоединилась ICO проекту и он через 2 дня стартует!)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Узнал в 2014 году, интересоваться начал только в этом году.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
На уровне "что-то слышал" узнал в начале нулевых.
Активно интересоваться начал в 2017, как и большинство отписавшихся)
Pages:
Jump to: