Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 68. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Услышал о крипте довольно таки давно и не как не думал что крипта так долго проживет.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Услышал впервые в конце 2016. Не думал, что на этом можно зарабатывать и вообще, что у крипты есть шансы. Но как видим крипта крепчает. Эх купить бы эфир за 8 баксов)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
узнал в году 2013 и подумал что это развод к своему сожалению, пользоваться начал в 2017.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Узнал году в 10-ом практически сразу после того как он появился, даже ради интереса пытался прикупить немного, но что-то не вышло. А реально стал пользоваться только с прошлого года.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Слышал давно, но реально начал интересоваться только в июне 2017
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Узнал пару лет назад. Более менее активно стал пользоваться относительно недавно
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В 15м но юзал только биток... эх((
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Я впервые услышала о биткоине в 2017 году, когда мои друзья завели себе ферму и майнили. Сразу отнеслась скептически, потому что посчитала,что это того не стоит. Комплектующие для компа резко выросли в цене, плюс постоянный расход электричества, вобщем, посчитала и подумала-бред. Да ещё- куда с этими биткоинами? Например,за доллары можно покупать и тд. А биткоины? Слишком всё сложно и долго.
О баунти услышала в начале 2018 г. Подруга предложила заработок без вложений. Это заинтересовало больше. В итоге в одной баунти-кампания уже получила токены. Пока не продаю. Ещё участвую в 3х баунти. Это, по-моему, интересно.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Первый раз слово "биткоин" году в 2010-2011 услышал.Ну и все на этом....а уже узнал про него-что это,про альты, и блокчейн уже летом прошлого года,когда хайп самый начался и майнинг у многих балконный попер).Да,вникнуть бы раньше.....ЭХ!
newbie
Activity: 419
Merit: 0
В лохматом десятом году, как сейчас это помню, Smiley тогда, в эти славные годы, мне казалось, что цена его еще долго будет блуждать между 0,5 и 1 долларом. С тех пор новорождённый сильно окреп, показав недюжий аппетит по отношению к фиату.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Узнала в начале этого года. Почитала, посмотрела несколько фильмов. И подумала, а почему бы и не влиться в мир криптовалюты. Ранее где то в 2016 краем уха услышала, но не предала этому никакого значения. Сейчас немного жалею об этом.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я вообще помню в какие то лохматые года у меня друг фармил какие то монетки но я тогда думал че за фигней он занимается
newbie
Activity: 4
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнал осенью 2017,буквально за пару месяцев до того,когда о ней узнал каждый школьник.

Я узнал о криптовалюте в 2016г.
Считаю, что речь идет 50/50. Есть, как криптооптимисты, так и криптоскептики. Чья чаша весов перевестит, тот и выиграл.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Узнал в 2014, но влошился в 2017. Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
в начале 2017 году первые я  услышал о криптовалюте , тогда мой друг только начал торговать , потом я тоже заинтересовался ) и с ним начал мутить
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я впервые услышал о биткоине наверно лет пять назад. информация была неполная и я подумал что это опять какая то пирамида.
jr. member
Activity: 161
Merit: 2
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Узнал еще в 2010 или 2011 году) Тогда биткоины раздавли всем ) И был он тогда мусором за 2.5р) за 1 биток) Я понмю заходил на разные сайтики, и со мной расплачивались битками)  ВОбщем заработал я тогда в школьные времена 11 биточков, долго не думал) И продал по 2.5р за 1 биток), получил 25р чистой прибыли) Ох как я был тогда рад, ведь это были первые деньги полученые мной в интернете. Ну и благополучно слил их в Lineage 2) А сейчас вспоминаю те дни с улыбкой)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как бы смешно не звучало,но в конце 2016,наверное я малость отсталый.)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Узнал о криптовалюте в 2013 году,если не ошибаюсь,но заниматься стал спустя год.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Узнала совсем недавно и сразу влилась в общество. Буду учиться зарабатывать деньги, как и многие тут сидящие.
Pages:
Jump to: