Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 67. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
В 2016 году. Первый биток купил по цене 500 долларов. и это мне казалось очень дорого
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Если я не ошибаюсь в 2013(биток стоял 100$).Я хотел купить его на имеющиеся у меня 7000$.Меня в тот момент остановило-незнание как создать кошелек,купить биткоин. В 2013 году я ,можно так сказать не владел навыками работы с ПК,долго пытался разобратса как это делать и в этоге не смог. Нашол себе оправдание и забыл об этом.Сейчас у меня могло быть 70 битков,а в итоге-старая Лада Приора которую я купил на эти деньги.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вникать в криптовалюту начал в конце прошлого года. Опоздал к сожалению на самый хайп. Друзья много об это говорили, но я думал что залипуха очередная. Поверил только когда начали деньги выводить )))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Узнал о ней пару лет как но придал значение только в прошлом году как и основная масса людей)
newbie
Activity: 390
Merit: 0
Узнала в 2016 от знакомых, но заниматься начала в этом году.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
впервые я услышал о криптовалюте лет 6 назад и не поверил в нее. подумал что это очередная пирамида.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Узнал в 2012, начал использовать в 2017...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
К сожалению узнал в 2018 , и то товарищи немного подсказали об этом движении , главное что бы все не рухнуло когда я начал этим заниматься )
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Я узнала в этом году и очень рада, что это произошло не через пять лет))
биткоин уже почти 10 тысяч стоит))
А ведь придут же люди когда он будет 100 тысяч))
newbie
Activity: 224
Merit: 0
году в 15 еще, при поиске работы в интернете, наткнулся на краны, кошелек сделал, майнил биток пару дней, пришел к выводу что не выгодно по бабкам, пол года спустя все доступы потерял. сейчас жалею конечно
newbie
Activity: 69
Merit: 0
В 2014 - 2015 узнал о битке, курс тогда 800 $ был  Undecided
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В 2013 если память не подводит,а самое смешное,когда мне сосед предложил вложится в Биткойн,я над ним смеялся,а сейчас он даже не мой сосед,переехал,в элитный район. Grin Grin
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Услышала ещё в 2015 году. Но влилась  в общество только в начале 2018 года. Пока новичок так сказать, учу изучаю, читаю, вообщем поглощаю информацию.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнала от знакомых в конце 2017, которые этим давно занимаются. А чтобы майнить-мощности нужны, на одной видеокарте много не намайнишь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Узнал про биткоин еще в 2014 году. Но пришел в мир криптовалюты только в 2017.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
начало 2018 года,
newbie
Activity: 202
Merit: 0
это был 2017 год. его конец. как жаль что не 2013)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Слышал о биткоине и даже у меня был 1 BTC когда курс был 370$ за штуку...
никто тогда и представить не мог что курс поднимется аж до 20.000 $  Shocked

а об остальной крипте узнал в 2017, к изучению только сейчас приступил.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Узнал года три назад а вот интересоваться стал только сейчас и надеюсь что еще не поздно.
Pages:
Jump to: