Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 70. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Узнал в 2010 году, жаль что не обратил внимание)
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Слышал-то давно, но только осенью 2017 начал присматриваться. когда хайп пошел.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Помнится ещё летом 2016 года. Не придал данной тематике криптовалют ерьезного значения, лишь статья на лурке почитал, что такое биткоин, как его майнят и где хранят. Помню как 15 июля 2017 года на блокчейн.инфо зарегился и попросил друга, чтобы он мне продал 0,001 BTC  Cheesy Смешно, конечно, но для теста. В сентябре 2017 года скачал на комп bitcoin.core и закупился уже посерьезнее)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я слышал про биткоин лет 5 назад. но только в этом году окунулся в мир криптовалют
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В декабре 2017года.....сколько всего упустила((((
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Узнал почти с начала её существования,но не придавал значения,а начал вариться в этом только в конце 2017,прям перед её падением
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Я узнал про крипту в конце 2017 года и это реально поздно, потому что основной пик как раз на этот год был..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Узнал где то 11году,тогда собирал сатоши на кранах, так чисто ради забавы, не думал даже о таком дальнейшем взлете, майнить не начал так как не было финансов, а так и место было, и энергия почти даром, но видно не судьба
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Слышала давно,  но занялась ей только в конце 2017года!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
узнал еще в 2016, заниматься решил только сейчас, к сожалению...
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я услышала про крипту в 2016, и я  тоже подумала, что это какая то пирамида. Оставила это без внимания. А вот недавно, по телевизору в какой то передаче выступал успешный человек совсем на другую тему. Когда его спросили, чем он занимается по жизни и откуда имеет все эти блага, он ответил, что занимается криптовалютой. Что он не привязан к одному месту и может спокойно разъезжать по стране и наслаждаться путешествием. Однако это не мешает ему постоянно увеличивать свой доход. Вот тогда я и призадумалась.  Но это пока очень сложно для меня.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
узнал совсем недавно где то в ноябре 2017 года от друга , он вложился но заработок зависит от того сколько он еще людей приведет) в общем я понял что это какая то пирамида тупо и не стал лезть) Потом уже начал читать об криптовалюте и о этом форуме)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Услышал-увидел где-то в 2016 году. Не подал значения так как информация была основана на том что этим занимаются айтишники и люди связанные с этой сферой. В соответствии даже не стал углубляться так как все преподносили как ветер который гуляет бес толку, типо геймеры сидят и зарабатывают эти манетки проходя какие то задания как в игре....
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я человек отсталый,так что как бы смешно не было в 2017 году узнал.)))
full member
Activity: 279
Merit: 100
При биток слышал давно и долго, но подробнее в теме решил разобраться летом 2017, когда в новостях стали говорить про хардфорк битка. Собственно тогда узнал и про альты, и про крипторынок.
member
Activity: 144
Merit: 10
я узнал еще в 2013, очень жалею что не начал заниматься этим раньше Sad
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если не ошибаюсь в 2012,по началу подумал что бред полный,а вот теперь жалею о том решение.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я в конце 2015 вроде, точно помню, может и раньше, а может и позже.
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Лет 5 назад узнал первый раз о Биткоине,принял информацию равнодушно,считал пустышкой ничего не значащей.В целом думаю такое отношение от недостатка информации,думаю что если бы 5лет тому назад правильно мне кто нибудь разжевал инфу то я 100% купил бы Биткоины...)
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Осенью прошлого года, ехал в троллейбусе или маршрутке, не помню уже, и на одной из остановок увидел объявление типа "продаю ферму для майнинга". Хез почему, но запомнил. Еще подумал, ну люди блин, шо токо не понапридумают, ну ладно свиней, коров... , а это уже каких то "Майнингов" разводят на фермах. Или это какой-то один зверь и ему целая ферма нужна ?!
И не долго думая, залез в телефон, в инет и начал читать. Потом ссылка, за ссылкой..
Приехал на работу и от нечего делать (время было) продолжил чтиво.
Примерно через неделю по-моему зарегался на форумах и начал глубже вникать.
С декабря - аирдропы. С февраля - баунти
Как-то так.
ЗЫ. Когда вспомнил ту объяву, самому щас смешно стало начало истории ))
Самое смешное это чистая правда !
Pages:
Jump to: