Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 72. (Read 34049 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Узнал в 2016 году, когда биток стоил по 500 долларов. Долго присматривался, но потом начал инвестить свободные деньги. Теперь жалею о том, что кредитов не набрал на биток
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Узнала в конце прошлого года, но интересоваться стала пару месяцев назад! Тема для меня оказалась очень интересной, окунаюсь с головой Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я узнал о крипте в норябре 2016 года, и сразу же вложился в нее ,
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Узнал в 2014
@ задумался в 2016
@ ворвался в 2017.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Друг предлагал купить несколько десятков битков за несколько сотен рублей в 2012, но тогда предпочтительней для меня оказалось потратить эти деньги на поход в кино....вот такое вот кино получилось в итоге Sad
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня кошелек с 2014 года,собирал на кранах,но все потратил за копейки на пополнение телефона,интернета, и прочее.Жаль машина времени будет не скоро.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В 2011-2012 году рассказывали на учебе, но все прошло мимо(
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Узнал примерно в 2014-2015 году , присматривался для покупки, но помню он так сильно просел что-то до 200 у.е. , что меня оттолкнуло, сейчас очень очень локти свои пытаюсь укусить. Undecided Undecided
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
в 2016 , сначала подумал очередная пирамида , но потом понял как это все работает .
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Узнал о крипте осенью прошлого года, когда биткойн рос неимоверно с каждым днем! Если честно, еще тогда подумал что уже поздно вкладывать....оказалось, что я был не прав! Но сейчас цена снова упала и есть возможность инвестировать
newbie
Activity: 322
Merit: 0
О биткоине поверхностно узнал в 2013, тогда не придал особого значения. Активно влился в прошлом году, лучше поздно, чем никогда )
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Первый раз получил представление о крипте  в далёком 2013 г.,  мало кто тогда рассмотрел в  криптовалюте,то чем она сейчас является, а именно то, что она  реально многообещающее направление в финансовой отрасли.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Я узнал поздно  Sad примерно 5-6 месяцев назад, кода мой знакомый рассказывал как он профукал 10 биткоинтов Cheesy он смеялся и плакал.
full member
Activity: 560
Merit: 107
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Впервые услышал еще в 2015 г., но как-то не срослось начать (а зря  Smiley), никто не рассматривал тогда криптовалюты как действительно перспективное направление.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Про Bitcoin впервые услышал в 2010 году. Не вкладывался не видел смысла, всерьез не воспринимал идею. Huh
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Интересовать только в 2017 стало
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В 2011 г. услишала о биткоине Smiley Ех как жаль ,что не занялась криптой тогда.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Увидел где то по телеку в 2016, первое впечатление было не очень.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Узнала о BTC год назад, ранее вообще не интересовалась этим вопросом и не придавала огромного значения этой теме. Работала в 2-х продуктовых сетевых компаниях,и последней была компания Элизиум, вот с ней то как раз и начала посвящаться более глубже.
Ух ты! Прикольно! я тоже через продуктовый  сетевой в Криптовалюту залез полгода назад, только через Vision и Дмитрия Буряка...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Еще в 2014 узнал, когда работал на бирже. Думал непонятная какая-то хрень, причин роста не видел )
Pages:
Jump to: