Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 93. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
Первый раз увидел в сети ТОР года 3 назад. Почему-то вообще не заинтересовался. Сейчас жалею. Второй раз - прошлым летом на канале РБК был сюжет о майнерах. Решил узнать побольше, но всё было некогда. Сейчас жалею. И только осенью получил пинок от Дениса Борисова (bitconnect) и занялся этим вопросом вплотную. Наконец-то!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
2017 и так рад этому и где я раньше был Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Узнал о битке в конце 2015, на тот момент подумал типо что за херня? Какие то вымышленные деньги и что за бред вообще? К концу 2017 пожалел о своём мнении на тот момент, вот сейчас пытаюсь как нибудь выцепить немного крипты)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Это было в далёком 2013 ом ). Ребята на работе грили что биток стоит 12 баксов и это очень много )) Никто не верил в такие изменения,  все считали это новый ммм
member
Activity: 280
Merit: 10
Услышал год назад в разговоре в онлайн игре,ничего не понял сначала потом решил уже почитать что к чему.

Тоже самое!) а в какой игре?)
newbie
Activity: 536
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?


Я услышал о нём в в начале 2017, когда он стоит 600$ Сперва не придал этому сюжету значения, так как казалось это всё таким сложным, что аж голова закипала.. Шло время, он мне мозолил глаза, уши. отметка 2500$ для меня стала краем.. С тех пор я в этой теме..
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Услышал год назад в разговоре в онлайн игре,ничего не понял сначала потом решил уже почитать что к чему.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Услышал года два назад и сначала подумал что полная ерунда,сейчас мнение меняется в лучшую сторону.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Впервые узнал о биткоине, где-то в 2014 году. Помню знакомый с универа рассказывал мне, что арендовал какое-то оборудование у торговцев с Ebay и пытался майнить биток. Со временем он бросил это дело, поскольку у него не окупалось данное занятие. Помню примерно в тоже время, мне сосед рассказывал, как он с кранов получает сатоши, но типа там дают совсем копейки, а сам биткоин = 100 млн сатоши. Тогда я подумал, типа 100 млн сатош? wtf? Да мне жизни не хватит, чтобы с кранов биток скопить. В то время, в 2014 году, вся это движуха с биткоином мне показалась вообще не привлекательной и именно поэтому я тогда на всю эту тему благополучно забил. Вокруг меня было ни то окружение, которое на меня повлияло бы и убедило в том, что это крайне перспективное направление.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
пару месяцев назад узнал, перед самым взлётом всей крипты. Неуспел как следует вложиться.
newbie
Activity: 387
Merit: 0
Я узнал о крипте в конце 2016, но хотелось бы узнать о Биткоине и купить его в 2009 )))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Я узнал 2017 году , и все ровно еще появляются  вопросы о крипто  валюте .
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Узнал давно. Но долгое время было не до крипты. Болел...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Узнала о ней в 2017 году, рассказал парень,но я не сразу поняла как это все работает,иногда кажется,что это все одна большая игра,которая может рухнуть в один момент,но я решила попробовать,а вы как считаете?столи ли полагаться на крипту?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Узнала о них давно, но не придавала им особого значения (года три назад). Сейчас муж рассказал про баунти, и решила попробовать себя в этой теме.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я в первый раз узнал о криптовалюте лет пять назад. Как то блуждая в поисках халявы в интернете, я  наткнулся на заработок на видеокарте. Мол типо ничего делать не нужно, все на автопилоте. Компьютер не выключайте и собирайте свои тугрики заработанные вашим видиком. Почитал статьи, ознакомился - не заинтересовало. Сейчас думаю как изобрести машину времени и вернуться обратно.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Где-то в конце 2017, не обращала внимания, думала, что бред какой-то, а жаль.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Узнал в прошлом году, однако не уделял к ней серьёзного внимания. А теперь жалею .
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В прошлом году,но в этом году все активно обсуждают о битке
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Pages:
Jump to: