Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 94. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
в 2017, но пока похвастаться нечем(
newbie
Activity: 35
Merit: 0
в 2018 узнал)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

месяц назад, и сейчас мне дико нравится эта тема, я с удовольстивем слежу и пытаюсь поднять на этом легкие денежки, главное все понимать и делать по инструкции!
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Года 4 назад узнал, что есть такой сайт, что-то на подобие амазаона только вместо привычных товаров, там торгуются наркотики и оружие за некие биткоины) Даркнет однозначно сыграл свою роль в становлении биткоина.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Года 3-4 назад майнил DOGE на ноутбуке, это считается?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Узнал в начале прошлого года, но не придал этому значение. А вот летом, после огромного скачка, массовых публикаций в СМИ, заинтересовался серьёзно ))) Теперь потихоньку изучаю)
jr. member
Activity: 186
Merit: 4
В середине 2017, когда биткоин стал хайповым как спиннер   Undecided
jr. member
Activity: 1008
Merit: 1
В 2017 году узнал о крипте.Раньше нигде об этом ничего не слышал.Знакомый просветил меня.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А я вот узнала только в прошлом году) И все мне эта тема покоя не давала)
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я узнал о крипте в 2017 году в ноябре от коллеги по работе  . Начал входить с 200 $. Когда входил, читал про монету ICON . Думал в нее вложить , тогда она стоила по 0.7$. Но к великому разочарования, коллега отговорил меня в нее вложить . И Я тогда купил другую монетку . Перед новом годом ICON вырос до 12 $ за монету . Вот так Я по своей глупости упустил x17 с этой монетой . Вот такая моя история)
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
2010. Друг предлагал купить по приколу - я только отмахнулся Undecided
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
в сентябре 2017г. BTC еще стоил 2450 $

Только он в середине августа 2017 уже за 4.000 перевалил) тогда шум поднялся, в очередной раз, и прогнозы пошли что до конца года он будет стоить 25к
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Узнал ещё в 2013 , думал это не на долго и все скоро прикроется. Ошибался на столько что в 2018 я тут и готов зарабатывать на криптовалюте.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Узнал в еще в 2012,но более серьезно столкнулся весной 2016 года.
Если так было бы на самом деле, ты бы уже миллионы заработал.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Узнала в 2015, отнеслась с недоверием, как оказалось зря.
member
Activity: 210
Merit: 13
Узнал в 2014м, а вот осознал только в 2017м когда на моих глазах кореш полтора ляма выводил через киви кошелек
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Лет 10 назад. Предлагали купить какие-то Bitcoin. насколько помню ещё рублей по 14))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я узнал о биткоинах в году так 2014-2015 и как всегда отнёсся к этому не серьёзно. Попытался настроить уйму кранов к себе на кошелёк и забил. А вот недавно попытался найти кош и посмотреть что там накапало, каково было моё разочарование, когда я узнал, что кош угнали. Думаю я был бы миллионером если бы поставил топовую защиту! Так что всем советую поставить везде защиту по максимуму)) да прибудут к нам силы для бабла Wink
newbie
Activity: 280
Merit: 0
О биткоине узнала в 2010 году.
Один знакомый хотел отдать мне в счет долга 10 долларов биткоинами.
Я отказалась.
Это был самый глупый поступок в моей жизни!!!!  Smiley Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Узнал года два назад,точно уже не помню,но более серьезно пол года наверное изучаю.
Pages:
Jump to: