Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 4. (Read 1630 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Много прощала. Была слишком добра и ласково с человеком который этого не заслуживает
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Главные ошибки в отношениях никогда не надо ревновать свою вторую половинку, если он с вами значит вы для него что то значите. Мужчина по своей природе кот, погуляет и вернется. Стоит ли тратить нервы по пустякам.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мягкость излишняя, дал сесть на шею и откровенно клевать мне мозги, слишком уж любил человека, но все же нашел в себе силы все закончить.
member
Activity: 212
Merit: 10
Недоверие - разрушитель всех отношений. Из недоверия вытекает беспочвенная ревность. Во всем должна быть грань.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Согласен с постом выше. Правда, а как по другому, ведь шанс найти похожего на себя человека стремится к нулю.
 Моя самая главная ошибка, что поверил человеку который однажды обманул. Обманул раз, обманет и в следующий - на своей шкуре убедился в правдивости высказывания.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Ошибка в отношениях у большинства одна - люди не дают друг другу быть собой. Вместо того чтобы признать, что не пара, поведение не устраивает и разбежаться еще на этапе знакомства - закрывают глаза, вступают в отношения, а потом пытаются переделать партнёра под себя.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Советую всем книгу 5 языков любви, она в свободном доступе в интернете, там очень просто и понятно написано об отношениях, у всех одни и те же проблемы в семье, а если понимаешь свои ошибки, то и исправить их тоже можно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Моя главная ошибка в том, что я сначала вовремя не вытащил, а уже потом узнал человека поближе. В итоге живу сейчас с нелюбимой женщиной и нелюбимым ребенком.  Undecided
full member
Activity: 448
Merit: 100
Слишком легко верил человеку и жестко поплатился за это, финансово и душевно, теперь с трудом доверяю девушкам.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Крайности. И один из примеров: было время когда хотелось постоянно везде и всюду проводить время вместе, а затем не хотелось совсем видеть и быть везде только без него
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Была слишком наивной, и молчала, когда что-то не нравилось. Но это было давно, с опытом я поняла что к чему.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Многие осознал уже по прошествию времени, всегда нужно разговаривать если что то не нравится, не держать в себе! и обязательно уделять времени побольше для своей возлюбленной!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В молодости был упрямцем , если считал , что прав , меня трудно было переубедить.С годами научился прислушиваться к другим , понял , что мир не только черно - белый.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Много спорила. Пыталась доказать свою правоту, только она никому не нужна. А наоборот, очень острая реакция и конфликт. Иногда, лучше не спорить, дабы все было мирно, спокойно, а через время вернуться к разговору, когда все уляжется
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Женский пол нужно любить, восхищаться, ценить, уважать и прислушиваться, в отношениях должно быть взаимопонимание общие интересы, но если этого нет то пора закруглятся и разбираться, я живу по такому принципу.
конечно, лучше под каблуком ходить всю жизнь, чтобы друзьяшки лестно отзывались потом.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Одной самой разрушающей ошибкой была ревность и недоверие. Ещё это эгоизм, то есть я больше думаю о себе нежели о другом человеке. Ну и обида по всяким пустякам. Сейчас я уже это все понимаю, а раньше казалось, что все нормально.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Женский пол нужно любить, восхищаться, ценить, уважать и прислушиваться, в отношениях должно быть взаимопонимание общие интересы, но если этого нет то пора закруглятся и разбираться, я живу по такому принципу.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ошибок очень много и это тяжело осознавать. Не хочется вообще их совершать. Это конечно опыт,но очень тяжелый. По этому просто любите свои вторые половинки и делайте все,чтобы они чувствовали это.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну мне кажется я пока не допускаю ошибок, потому что всё идет хорошо. А так думаю самая главная ошибка это отсутствие взаимопонимания.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Как для меня главной ошибкой в отношениях является непонимание друг друга и главное обман делаю всегда все на оборот и это моя ошибка
Pages:
Jump to: