Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 8. (Read 1630 times)

jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Недоверие, постоянный контроль. Закрытость в себе, много чего осталось недосказанного. Только теперь поняла, что не может человек мысли твои читать и делать то, что ты у себя в голове фантазируешь. Ревность - одна из многих проблем. Недостаток внимания и ласки.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я постоянно хочу вставить свои 5 копеек в рассказываемую историю, в итоге на меня обиды что я перебиваю не умею слушать. Также порой забываю малозначительные факты, например какого цвета сумку она видела в магазине неделю назад, благо обид нет, есть лишь минутные претензии.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Самое сложное довериться человеку, потому что в глубине души постоянно ждёшь подвоха. Чужая душа потемки и невозможно знать наперед, что думает человек. Страшно быть обманутым.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
мне кажется, что наши ошибки в том, что мы зачастую очень боимся потерять человека, боимся ему довериться. часто закрываем глаза на вещи, которые требуют внимания
jr. member
Activity: 131
Merit: 2
Нельзя ругаться по пустякам, тратишь очень много нервов и делаешь больно любимому человеку. Никогда ругаться нельзя.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
всегда хотелось показать свое я  стараюсь держать себя в руках давать слово жене стараюсь полностью отдаваться, так как это самое главное в жизни.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
не разговаривать Smiley раньше всегда держала в себе если что-то не устраивало меня, а сейчас если что-то раздражает - сразу говорю . итог: меньше ссор по пустякам. они конечно есть, но не затяжные как раньше. раньше неделями могли не разговаривать  Grin Grin молодые были
full member
Activity: 607
Merit: 103
я еще не замужем, с парнем в отношениях 6,7 лет. наверное самая моя большая ошибка в том что я всегда с ним спорю, а он этого не любит. понимаю что так нельзя, но характер у меня такой идиотский
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Уделял мало внимания девушкам, каюсь.
Ну видимо это к лучшему.
Сейчас счастлив в настоящей любви.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
я заметил чем добрее я к бабам, чем меньше мне на них становится насрать, тем наглее они становятся... как только перестаешь быть хорошим парнем и превращаешся в мудака, они начинают проявлять ко мне интерес... совет, становитесь мудаками! бабы любят мудаков, как бы печально это не звучало(((
full member
Activity: 162
Merit: 100
нужно уважать свою половинку и не ставить себя выше неё, вы должны быть равны, всегда. И должно бить взаимопонимание, без него никак.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Эгоизм, уж слишком много внимания акцентирую на себе, но это последствия того что рос 1 в семье и постоянно баловали и не давали толком взбучек, а надо было бы
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю, что ошибок нет. Есть необходимый опыт. Но если бы реально была возможность что-то исправить, что любовь к себе - вот что я хотела бы исправить. Из-за нехватки любви к себе были все неправильные ситуации.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не нужно все время говорить правду, всегда должны быть маленькие секреты, о которых совсем не обязательно знать вашей второй половинке.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Моя самая главная ошибка в браке что я очень вспыльчивая и не могу себя контролировать, но с моим мужем я никогда не исправлюсь.
member
Activity: 308
Merit: 10
 моя главная ошибка в отношениях это прошение ,и надежда на лучшее ,но это всё илюзия не нужно чего то ждать ,а нужно жить сегодня ,здесь и сейчас ,и строить отношения на любви ,на доверияи и взаимное понимания и всё должно быть  без лжи ,семья это святое , Smiley
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Слишком не стабильное настроение, из уныния в радость за пару часов, раздражаюсь или раздражаю, в общем слишком не просто подстраиваться под мои закидоны.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В омут с головой, не видя недостатков. Нельзя так. Нужно хорошенько присмотреться, даже в некоторых ситуациях можно и проверку устроить. Все неидеальны, но с некоторой неидеальностью можно смириться, а с некоторой увы.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Нельзя все время верить человеку, иногда стоит его проверять, тем более, если отношения у Вас длятся менее года ещё.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Моя главная ошибка последних отношений - отсутствие у меня чувства ревности. Невозможно представить, но люди могут обижаться на то, что их не ревнуют!
Pages:
Jump to: