Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 5. (Read 1630 times)

newbie
Activity: 138
Merit: 0
Для меня главная ошибка в отношениях - это думать, что любимый человек такой же как ты, чувствует то же самое - что вы одно целое. При этом забываешь, что он тоже человек, что у него есть интересы помимо тебя. Он может задыхаться от постоянного внимания и контроля. Поэтому больше свободы, доверия, легкости и веселья. Насильно мил не будешь - не надо ничего никому доказывать.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Самая главная ошибка - это недоверие к партнеру. Если человек вам сказал, что был в такое то время там то, то поверьте, не надо устраивать сцен, допросы под лампой.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Я лично очень быстро привязываюсь к человеку, это и есть большая ошибка, потому что потом, когда вы расстались, начинаешь страдать за ним
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
ошибок было много, но их нужно забывать и двигаться дальше, благодаря этому я встречаюсь с девушкой уже больше четырех лет!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В отношениях нужно смотреть не друг на друга, а в одном направлении. Очень важно, чтобы было общее мировоззрение.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Жду полную отдачу и преданность от партнера. Несоответствие требованием накаляет недовольство внутри себя, ну и тогда наступает логический выход эмоций и негодования.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Думаю, моя ошибка это безразличие и недостаточная эмоциональность. Частенко я забиваю на свою вторую половинку, ибо мой эмоциональный спектр не такой широкий как у нее.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
я  часто срываюсь на своих близких людях... так же  собственник... по этому поводу бывают разногласия...
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Отсутствие совместных целей в отношениях мужчины и женщины, может привести к разрыву. Куда поехать отдыхать, скольких детей завести, какой дом построить и когда дерево посадить – вот те вопросы, которые должны решаться совместно мужчиной и женщиной. Иначе можно сделать из своего мужчины жуткого эгоиста, интересующегося только собственными целями.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Несколько раз поводом для расставания были деньги, а именно мало "тратил" на девушку (ну вы сами понимаете). И сделал вывод что нужно всегда рассчитывать свой бюджет на них.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Отсутствие уверенности в партнере, а как следствие - расставание, поэтому, нужно быть всегда уверенным в партнере.
member
Activity: 84
Merit: 10
Надо стараться уметь понимать человека и слушать его, дать понять, что он вам небезразличен, иначе тогда и отношений никаких быть не может.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
моя главная ошибка - это что то запрещать партнеру. Я осознал что когда следишь за собой - напрягов меньше, а жизнь лучше, я говорю и про ревность в том числе
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Наверно мои ошибки в браке заключаются в том что я очень не сдержинная и вспыльчивая и придираюсь постоянно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Самые главные ошибки это когда люди скрывают проблемы друг от друга.В один прекрасный момент это рванёт как бомба.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Очень важно друг друга любить и уважать, чтобы не делать ошибок в отношениях. Конечно это жизнь, мы все разные и делаем ошибки, ругаемся-миримся и это нормально. Главное вовремя понять когда ты не прав/не права и извиниться перед любимым человеком и впредь не совершать этих ошибок.
member
Activity: 182
Merit: 10
Самая главная ошибка в отношениях - это врать друг другу. Если вы неискренние со своей половинкой, то ничего не выйдет и скорее всего ваши отношения обречены. Мы с супругом столкнулись с этой проблемой на самом начале наших отношений, и вовремя осознали свои ошибки.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю моей главной ошибкой в отношениях будет моя резкость и противоречивость ну есть и ревнивости не много
member
Activity: 70
Merit: 10
Невнимание к женской внешности

Это не может простить мужчине ни одна женщина. Ведь все эти баночки в ванной не просто так занимают кучу места на полках. Одежда, которая не вмещается в шкаф – это тоже не глупая женская прихоть, шмоточничество и желание тупо тратить деньги. На самом деле это выражение тайного желания женщины всегда нравиться своему мужчине! Новая прическа, макияж, кофточка – все только ради того, чтобы он оценил ее усилия! И, конечно, пустые, на взгляд мужчины, обиды по поводу того, что он не заметил новую прическу – это своего рода травма для женщины, поскольку это ее восприятие действительности. В этом случае она начинает ощущать всю тщетность своих усилий, перестает чувствовать себя желанной. Вы ведь вряд ли обрадуетесь, если она не оценит новые диски на вашей машине или свежий тюнинг…

Отсутствие заботы о своей внешности

Это также способно отвернуть девушку. Если она тратит часы на тренировки в спортзале, парикмахера, маникюр и т.д., то она вправе ожидать, что рядом с ней будет как минимум выбритый, вовремя подстриженный, опрятный мужчина.

Отсутствие цели в жизни мужчины

Это в глазах женщины выглядит как непростительный промах. Любая женщина хочет рядом видеть успешного мужчину, с потенциалом, которым она сможет гордиться.

Остановка в развитии

Очень важно понимать, что женщина создана для того, чтобы следовать за своим мужчиной. Это касается и личностного развития. Если хотите, чтобы ваша девушка начала развиваться, покажите ей пример! Если хотите, чтобы она бросила курить, сначала бросьте сами! Все просто!

Притязания мужчины на роль хозяина отношений

Вот еще одна грубая ошибка мужчин в отношении женщин. Мужчины, вы можете быть хозяином своей фирмы, компании, отдела, автомобиля, в конце концов. Но запомните, что роль хозяйки в отношениях нужно отдавать женщине! Если она говорит, что так для отношений лучше, значит это действительно так!

Жалеть денег на девушку?

Этого нельзя делать ни в коем случае! Конечно, приоритеты у мужчин и женщин совершенно разные. Для мужчины деньги, карьера, машина, статус, секс – это его все, это необходимые составляющие его жизни. Для девушек же если не главным, то очень важным является ее внешний вид, красота, поэтому не отказывайте любимым в маленьких слабостях.

Женщины не любят мягкотелых мужчин

Запомните это! Если со временем вы начинаете терять свою твердость, пиши-пропало. В первую очередь это вас самого начнет бесить, потом – вашу пассию, которая со временем потеряет к вам уважение. Всегда помните о том, что вы – Мужчина!

Неизвестность и сокрытие от нее текущих дел

Это уж точно можно отнести к списку того, что женщина не может простить мужчине. Помните о том, что ваша женщина – это главный союзник! И чем реже вы обращаетесь к ней за советом, тем больше она отдалится. Интересуйтесь ее мнением, будьте открыты, и половинка ответит взаимностью.

В природе выбор делает женщина, а не наоборот

Это последнее, хоть и не по значимости, правило природы – поэтому постарайтесь оправдать это доверие. Ведь женщины в отношения вкладывают массу сил, энергии, заботы и любви. Цените это, благодарите женщину и никогда не забывайте того, что для вас делает любимая.
member
Activity: 280
Merit: 10
Надо быть с самого начала отношений самим собой, не стараться быть лучше чем есть на самом деле. Ну и требования надо предъявлять сразу. Сложно после нескольких лет совместной жизни требовать от человека чего либо например не делать, что столько лет было можно.
Самое главное в отношениях это общение. Когда люди общаются обо всем на свете, даже о каких то личных физиологических особенностях и бывших отношениях и нет абсолютно запретных тем, то и взаимопонимания больше.
Pages:
Jump to: