Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 10. (Read 1630 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Главная ошибка: обещал не пить - но пил) в общем это уже в прошлом так как сейчас не употребляю алкоголь вообще
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Эгоизм. пожалуй. Каждый "тянет одеяло на себя", и не хочет слушать вторую половину. Компромисс сложно найти в таких ситуациях.
jr. member
Activity: 116
Merit: 1
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Доверчивость и наивность. Каким бы ни был для Вас близким человек, не стоит бросаться в омут с головой. Нужно во всем не терять бдительность .  И никогда не изменять своим мечтам ради отношений.
full member
Activity: 190
Merit: 102
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Я не верила в своего мужчину. Если женщина не верит в своего мужчину, то со временем мужчина перестанет верить в самого себя. Или найдет ту, которая поверит в него. Если же наоборот, женщина говорит - "Я в тебя верю", мужчину это вдохновляет. Вера в мужчину - это поддержка, неверие - это апатия и его неуверенность в себе. Конечно же когда я это поняла, то сразу стала менять свое отношение к нему
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Эмоциональнось и прямоленейнось. Никто не любит критику в свой адрес. Все только и ждут похвалы и когда по голове погладят. Для некоторых лучше сладкая ложь в отношениях.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Думаю одна из самых распространенных ошибок - это переделать другого человека под себя. Очень странно, ведь когда мы знакомимся и общаемся этот человек тебе нравиться таким, ты в него влюбляешбся, а как начинаешь вместе жить так сразу хочешь его переделать под себя.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Самая главная ошибка - это ложь в отношениях. Никогда не лгите своему партнеру, лучше сразу все рассказать. Пусть вы поссоритесь на несколько дней, зато потом все будет хорошо, и груз с плеч упадет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нельзя притворяться что нравится то же что и партнеру, если на самом деле от этого воротит (пример: музыка). Вообще лучше не врать.
И вовремя просить о поддержке, честно и открыто.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Честно говоря у самого не было глобальных ошибок каких-то, вот интересно почитать что здесь пишут.
Я наверное зря вспыльчивым был.
member
Activity: 105
Merit: 10
Ошибки есть,точнее были:нужно было быть чуть настойчивей,где-то жёстче,где-то добрее,но и самим собой оставаться живя в гармонии!
Как-то так!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
видимо баловал своих девушек, всегда на голову в итоге залезали.... чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас!
member
Activity: 322
Merit: 13
Думаю моей главной ошибкой в отношениях будет моя резкость и противоречивость ну есть и ревнивости не много
member
Activity: 79
Merit: 100
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?

Я очень вспыльчива и мы ругаемся по 1 раз в день это точно) Я по гороскопу Козерог и характер у меня очень вредный)) А муж у меня очень редко срывается)
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Наседание на человека. Параноидальное. Вечно писал\звонил с вопросами где ты, что ты

Слава Баху вовремя одумался)
А я наоборот старался узнать что думает, И пусть делает какие то шаги. Наблюдал. Донаблюдался . Расстались.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Я осознал что должен держать своё половинку, а не разрешать ей всё, а то бывает такое что может быть измена, но у нас такого не будет, потому что она у меня самая самая лучшая
newbie
Activity: 34
Merit: 0
из-за того что она ничего не может -_- все очень плохо стало , вроде сначала то ничего не надо а потом когда что то нужно все хуже и хуже становится
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Были замечательные отношения, шикарная девушка. Но я допустил жуткую ошибку - контроль и гиперопека. Дурак, до сих пор жалею.
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Если покажешь свою полную зависимость от женщины (любовь по уши с самоуничижением) - пиши пропало, ты ей становишься не интересен. Женщина должна видеть и знать, что в любой момент ты можешь уйти к другой (если можешь уйти, значит есть к кому - другой ты нужен), но пока ты остаешься с ней, так как выбрал именно ее. Надеюсь понятно написал. К сожалению женщины не ценят тех мужчин, которые таскаются за ними хвостиком и по сторонам совсем не смотрят. Возможно, в таких случаях женщины считают, что такой мужчина ни кому из других женщин не нужен и поэтому он прицепился именно к ней (а она, в свою очередь, продешевила сильно, начав встречаться с этим мужчиной). Но это имхо, конечно...

бред какой-то. вот как раз когда женщина видит что мужчина может в любой момент от нее уйти, то она ищет себе запасные варианты на этот случай. Или вообще бросают, никто не хочет в отношениях каждый день пытаться доказать "я хорошая не бросай меня" человек психологически устанет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мои главные ошибки в том, что я влюбляюсь в других, как только доходит до серьезности с одной
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Очень давила на человека, хотя знаю, что так нельзя поступать. Постоянно напрягала его звонками и своим контролем, мне кажется, что это некому не понравится.
Pages:
Jump to: