Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 7. (Read 1630 times)

newbie
Activity: 73
Merit: 0
Одна из ошибок - пытаться изменить партнёра, подстроить под себя. Также важно развитие обоих в отношениях
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Самая главная проблема в моих прошлых отношениях была в недостатке внимания, человек не может тебе его много уделять, а ты его пилишь, допилилась Sad
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Во время ссоры, зацепиться за какую-то фразу и начать вставлять свои фразы на этот счет, хотя надо было дослушать, потому что после этой фразы шли веские аргументы. Поэтому всегда внимательно слушайте ваших партнеров и никогда их не перебивайте, выслушайте всю мысль от и до. Возможно там будут неожиданные повороты событий.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ревность, которая часто появлялась без причин. Именно она была главной причиной всех ссор, недосказанности, недоверия и тд. Недоверие и неуверенность в себе - тоже ошибка, над которой нужно было работать. Если нет доверия, то нет и открытости человеку, искренности, постоянное смущение.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ревность. Я такой человек, есть повод или нет, я все равно ревную. Самое главное в этом то, что  я не устраиваю сразу какие-то скандалы и ссоры ,я понимаю что это чисто мои загоны. Работаю над тем, чтобы меньше времени уделять этой глупости. Вся ревность, которая не дает повода идет от неуверенности в себе.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Наверное главная ошибка это через мерное доверие сразу, еще вначале отношений, когда ты не знаешь о человеке ничего существенного.
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
Нельзя всё воспринимать слишком близко к сердцу, нужно относиться ко всему проще, тогда можно избежать конфликтов в отношениях.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я очень вспыльчивая и обидчевая, иногда из-за пустека могу раздуть такое!!! Но после ссоры быстро отхожу, а иногда так хочется как можно дольше на мужа позлиться но не получается! Из-за моей вспыльчивости я и страдаю!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Моя жена всегда на меня обижается, что я не дарю подарки, цветы и так далее, ей всегда от меня хочется какой то романтики.Мы на из-за этого очень часто ссоримся, и как ей объяснить что я ее люблю просто я такой человек!
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Моя главная ошибка, что не умею вовремя промолчать. Это острое чувство справедливости прям подпирает со всех сторон.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Наверное, главной моей проблемой является то, что я не умею признавать свою вину в чем либо, и сразу же обижаюсь, но никак не могу преодолеть это.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Этих шибок было слишком много....    Сейчас моё кредо-Глупая женщина разрушает свою семью, а умная делает все, чтобы семью сохранить.,  Стараюсь следовать этому утверждению.
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Не отвечал взаимностью, там где надо было.
И слишком упирался, когда не надо.
Вообщем все под откос.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не люблю, когда в отношениях нет доверия. Люди начинают врать друг другу, недоговаривать. Это крах отношений
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сама еще не имела серьезных отношений.Но судя с опыта друзей могу сказать:ревность ( без повода)(верьте своей второй половинке),не хватка внимание(некоторые девушки хотят,чтобы парень уделял им все свое время,но помимо неё, у него есть другие заботы),но при этом они не любят навязчивых(понимаю,что запутала)(в общем равновесие),отсутствие взаимопонимания,взаимоуважения,эгоизм.главное в любой ситуации вовремя успокоиться,чтобы эта сора не перешла во что-то большее,иногда можно и уступить и признать поражение(временно)(в общем во время промолчать),присвоение человека(все мы свободные люди,давайте свободу действий)...В общем ставьте себя на место другого человека...
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
как по мне наши главное отношения это недоверие и презрение,а так же чувство что вторая половика принадлежит ему
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня с мужем главная проблема в отношениях это не понимания друг-друга, мы вечно спорим, и из-за этого возникают ссоры, а стараюсь лишний раз, если он не прав промолчать, но молчать постоянно тоже не могу, вот и получается скандалы
member
Activity: 308
Merit: 10
Короче главная ошибка- это безответно вкладываться в другого человека в надежде на взаимность. Равновесие необходимо!
member
Activity: 186
Merit: 10
Я не делаю ошибок ) я красавчик ... ошибки делают девушки  ,то борщ мне пересолят  ,то слышать  о крипте не желают)) Вообщем ищу криптодевочку 90-60-90 и хотябы 10 битков что бы было на кошельке  Grin приданное так сказать )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не стоит раскрывать человеку все свои секреты, потому что в любой момент, он может рассказать их другим людям.
Pages:
Jump to: