Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 9. (Read 1630 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Моя главная ошибка: Я считала, что двум людям достаточно любить друг друга- остальное приложится. Но 5 лет отношений показали, что этого недостаточно. Нужно еще иметь хоть сколько нибудь похожие цели в жизни.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?

Считаю свой брак идеальным. Мне кажется умные любящие  друг друга люди всегда могут договориться.Конфликты бывают конечно,но по-мелочи и быстро переводятся в шутку. Да,чувство юмора тоже очень важный фактор.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мало уделял внимания. Не  замечал многих вещей, как она старается . Поэтому она постепенно становилась невеселой и угрюмой. и когда она мне об этом говорила, я просто считал, что она придирается, и не обращал на ее просьбы внимания. А ведь она была права.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Непонимание второй половинки. Нужно прислушиваться к любимому человеку, а не закрываться в себе. Вранье! Это самая главная ошибка. Ведь кому, как не любимому нужно все откровенно говорить. Эгоизм, уперство, закрытость. Все это рушит отношения.
member
Activity: 139
Merit: 10
у меня всё хорошо в отношениях уже 3 года,идеальные отношения я счастлива... видимо 2я половина моя ошибок нет думаю не будет.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ошибок много, но всё это из-за недоверия. слшком много боли пришлось вытерпеть, чтобы попытаться вернуть всё на свои места
member
Activity: 270
Merit: 10
моя ошибка в том , что никак не хватает смелости подать на развод , вот и сейчас то чудо готовое хропит , а я всю ночь в раздумиях подавать или в очередной раз простить...
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Моя главная ошибка, наверное это моя упрямость и маниакальное желание иметь собственного ребенка, из-за этого расстался с девушкой, с которой прожил 8 лет, но она так и не захотела детей.Сейчас походу история повторяется  Sad
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Многие осознал уже по прошествию времени, всегда нужно разговаривать если что то не нравится, не держать в себе! и обязательно уделять времени побольше для своей возлюбленной!
member
Activity: 364
Merit: 10
в отношениях между мужчиной и женщиной всегда надо быть мягким, но только когда женщина не садится тебе на шею.
member
Activity: 392
Merit: 10
в отношениях я бываю очень добрый но на меня находит и я становлюсь очень злым и поэтому я не хочу больше заводить отношения.
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
наверное моя главная ошибка в отношениях это не умение слышать любимого человека, а так же слушать его я все время перебиваю.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я считаю так, если с самого начала идет игра в одни ворота, то отношений быть не может вообще(((((((( Ревность и не доверие, это главные ошибки.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я б сказала это не ошибки а просто опыт жизненный.Именно сейчас я могу уверенно сказать что все совершают как вы вырозились ошибки но как ваши ошибки воспринимают вторые половины это уже совсем другой вопрос.ко всему в этой жизни нужно относится спокойно ровно и с улыбкой )
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
в отношениях сильно мешало чувство собственничества, ревность, недоверие. В браке мешает характер, слишком волевой. Понимаю, что не стоило бы в какой-то момент повышать голос, ругаться из-за ерунды, пытаясь доказать свою правоту. Но понимание приходит апосля..
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Тянула и так уже мертвые отношения на протяжении пару лет, пока сама не устала. Верно же говорят, что отношения длятся, пока у женщины не лопнет терпение.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Главная ошибка отношений-это не взаимопонимание друг к другу, измена, вранье, гордость,  эгоизм, самолюбие, нет взаимопомощи в трудные моменты жизни
member
Activity: 93
Merit: 10
Я упрямая и терпеть не могу, когда муж меня получает. Сразу Хочется сделать все наоборот. Нет чтоб признать свои ошибки, начинаю ругаться. Самой противно, а сделать ничего не могу. Ненавижу критику, но наедине с собой всегда делаю выводы)
member
Activity: 168
Merit: 10
Никогда нельзя давать человеку второй шанс, если он ошибся один раз, то обязательно совершит ошибку и во второй раз.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Согласна,что главная ошибка в отношениях- это эгоизм.Любовь- это когда оба хотят и желают делать что-то для своей половинки
Pages:
Jump to: