Pages:
Author

Topic: Ваши главные ошибки в отношениях? - page 6. (Read 1628 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не желание подчиняться! Не путайте с уступками.. Это даже не ошибки, а тип характера который не всем подходит
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
У каждых отношениях разные ошибки! Зависит от людей! Люди разные соответственно и отношения разные! По этой причине ошибки ну очень разнообразны! И если кто то скажет что вы что то делаете не так не слушайте ни кого и делайте так как считаете нужным!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
 Возбуждать жену надо и делать так,чтоб она кончала,а не быть эгоистом,сунул блюнул и пошёл. Деньги и внимание братцы - деньги и внимание! Wink
full member
Activity: 256
Merit: 100
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Я не совершаю ошибок кроме как грамматических. так что у меня все отношения для меня идеальные.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Да надо не принимать импульсивных и поспешных решений в сложных вопросов, нужно успокоиться и потом с холодной головой решать какие-то проблемы в отношениях.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Самое главное не думать только про себя и про свои интересы. Необходимо всегда помнить что ты теперь не один, и приделаять много времени и внимания своей избраннице
Когда у нас проходит цветочно-букетный период мы друг другу стараемся понравится и каждый раз делаем комплименты которые не присущи нам в повседневной жизни что есть ошибкой.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Главная проблема недопонимание друг друга,И основная проблема нехватка чувств и денег.
Далее там могут проблемы в постели бревно или быстрострел итд  Grin
Многие люди которые обжигаются в отношениях,теряют интерес или на долгое время незаводят отношения.У них появляется так сказать фобия Roll Eyes чтобы не причинить себе опять переживания и на этой почве. Undecided
full member
Activity: 810
Merit: 101
Самая главная ошибка - это недоверие или ревность, называйте как хотите. Но всегда доверяйте и верьте своему партнеру, не устраивайте допросы.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
жена считает что уделяю мало времени и внимания уделяю ей и детям, не вношу никаких интересных предложений по поводу быта и досуга, и обижается на меня за это
newbie
Activity: 88
Merit: 0
у моего супруга был роман на стороне, пошумели, покричали но до сей поры вместе. Отношения не плохие, но вот когда ссоримся, ведь ни у кого без этого не бывает, начинаю ему все вспоминать, головой понимаю, что не надо, но сдержать себя не могу.
member
Activity: 350
Merit: 10
Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Слишком много стал уделять компьютеру. Но пообещал себе, что когда ребенка выпишут из больницы, за компьютером буду сидеть только исключительно по работе. Посмотрим что из этого выйдет. Будет сложно, но семья важнее
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Непонимание, не желание слушать, не можешь уступить, и самое главное это умалчивание о проблемах, и не желание решать все проблемы совместно. Всегда нужно быть честными друг с другом и уважать чужое мнение.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Самая главная ошибка, причем во всем. Это ваши надежды на человека, не стойте мнение о человеке заранее, и если вы видите что в чем то его взгляды сильно разняться (И для вас это важно), оставьте этого человека и не теряйте время. Проблема не в человеке а в вас что вы строите ложные надежды. (Немного Жака вам) Крутой был дядька  Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мы сходим с ума, когда он говорит или же просто смотрит на других женщин ,а после мы устраиваем истерики , когда придираемся,не оцениваем по достоинству и когда мы пытаемся его менять
member
Activity: 322
Merit: 10
Каждый человек в отношениях совершает различные ошибки.Лично моей ошибкой стало абсолютное доверие с моей стороны и отсутствие ревности.Однако человеку это не понравилось и он решил уйти,объясняясь тем,что я не ревную.Бред,но так и есть.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Моя главная ошибка,мой скверный характер,хочу везде,всегда быть первой,хочу, чтобы все делалось по моему в ту же секунду,когда я этого захочу.Все это я осознаю,что я не права,но поделать с собой ничего не могу.
full member
Activity: 756
Merit: 101
я не могу промолчать. или если говорю то морожу хрень какую-то что моей половинке не нравится. стараюсь себя сдерживать но не могу...
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
никогда не можно идти против женщин так как они потом могут всё перекрутить не в вашу сторону и вы тогда пострадаете.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Пожалуй главной ошибкой было идеализировать партнёра и в столь же идеальном ключе видеть ваше совместное будущее. Стоило заранее готовиться к бытовухе и притирке характеров. Впрочем, это не самое страшное, поскольку преодолимо. По крайней мере у нас всё наладилось.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Моя главная ошибка в отношениях это ревность, из-за этого пару раз расставался , а так же надо иногда сдерживать себя суметь промолчать...
Pages:
Jump to: