Pages:
Author

Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег] - page 8. (Read 33555 times)

full member
Activity: 422
Merit: 227
Тут скорее надо обдумать причины дальнейшего роста, а это именно включение криптовалют на баланс центробанков, ведь по сути их суррогат CBDC это тот же фиат, с теми же проблемами раздутых бюджетов и неконтролируемого выпуска новых.

Плюс, это переход экономики в криптоофшоры и децентрализованные финансы.

Я склоняюсь больше, что основная причина роста манипуляция ценой  Smiley, а новости под эти движения цены любые напишут.

Чтобы не оффтопить, интересно, что думаете про результат вашего инвестирования в этой теме? Всего 1.5 икса с 2017 года, как оцениваете в целом, мало ли это для крипторынка?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

На крипте всё это время был глобальный бычий цикл с 2009-го года, который фактически не получил адекватной волновой коррекции.
Полностью согласен, что сейчас один глобальный цикл, но все зависит от максимальной цены Bitcoin в этом цикле. Если максимальная цена Bitcoin  в этом цикле будет в пределах 100000 долларов, минимальная возможно где-то 20000. На планете очень много людей, которые могут себе позволить Bitcoin за 20000 долларов, все что ниже будут выкупать, очень вероятен еще один цикл роста цены.

Тут скорее надо обдумать причины дальнейшего роста, а это именно включение криптовалют на баланс центробанков, ведь по сути их суррогат CBDC это тот же фиат, с теми же проблемами раздутых бюджетов и неконтролируемого выпуска новых.

Плюс, это переход экономики в криптоофшоры и децентрализованные финансы.
full member
Activity: 422
Merit: 227
На крипте всё это время был глобальный бычий цикл с 2009-го года, который фактически не получил адекватной волновой коррекции.
Полностью согласен, что сейчас один глобальный цикл, но все зависит от максимальной цены Bitcoin в этом цикле. Если максимальная цена Bitcoin  в этом цикле будет в пределах 100000 долларов, минимальная возможно где-то 20000. На планете очень много людей, которые могут себе позволить Bitcoin за 20000 долларов, все что ниже будут выкупать, очень вероятен еще один цикл роста цены.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошёл 42 месяц со дня создания демонстрационного портфеля.

Скриншот счета выглядит так:



Однако, после накопленной прибыли, он не отражает актуального состояния, а потому, чтобы понять и увидеть правильное значение прибыли или убытка, надо восстановить полный счет.

Открытые позиции составляют:

Теперь нужно, добавить к этому свободный незадействованный остаток 363,90$ и таким образом, полная структура портфеля выглядит так:

BTC   0,00000000
ETH   0,00000000
LTC   15,5437292
USD   363,90

Первоначальный депозит был 1000$. Поэтому на текущий момент, при ценах зафиксированных на скриншоте, имеем плавающую прибыль в размере 1549,81$, что составляет только 154.98% от всего портфеля. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 63.61% капитала от имеющегося. Максимальная просадка портфеля за всё время достигала минус 48%.



=== Обо мне ===

Обо мне


=== Если нет денег для инвестиций ===

Как тратя всего 10$ в месяц заработать себе начальный капитал для инвестирования.
Часть 1.


Часть 2.

Часть 3.


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина. (начало)

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 9 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 10 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 11 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 12 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка эфира. (конец)

Обзор криптопортфеля после 13 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 14 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 15 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 16 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 17 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи биткоина и покупки лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 18 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 19 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 20 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 21 месяца.

Обзор криптопортфеля после 22 месяца.

Обзор криптопортфеля после 23 месяца.

Обзор криптопортфеля после 24 месяца.

Обзор криптопортфеля после 25 месяца.

Обзор криптопортфеля после 26 месяца.

Обзор криптопортфеля после 27 месяца.

Обзор криптопортфеля после 28 месяца.

Обзор криптопортфеля после 29 месяца.

Обзор криптопортфеля после 30 месяца.

Обзор криптопортфеля после 31 месяца.

Обзор криптопортфеля после 32 месяца.

Обзор криптопортфеля после 33 месяца.

Обзор криптопортфеля после 34 месяца.

Обзор криптопортфеля после 35 месяца.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 36 месяца.

Обзор криптопортфеля после 37 месяца.

Обзор криптопортфеля после 38 месяца.

Обзор криптопортфеля после 39 месяца.

Обзор криптопортфеля после 40 месяца.

Обзор криптопортфеля после 41 месяца.

Обзор криптопортфеля после 42 месяца.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличие от других, здесь нет гаданий на кофейной гуще и пустых рассуждений, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.




legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Господин imhoneer, никакая целостность не нарушена и нарушена быть не может. Если вы получили уведомление об удалении постов, это значит, что ваши посты были склеены в один пост.

Спасибо за информацию. Действительно 3 поста, которые я посчитал удаленными, оказались склеенными с другими.

Поэтому ссылки на свои действия покупок-продаж-обзоров поправил в начальном посте и обзорном на 41 месяце, остальные уже оставлю, как есть.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Дамы и господа, важное сообщение!

Сегодняшним числом 10.07.2021 один из модераторов данного форума снес несколько постов в данной теме. Возможно будут удалены ещё посты.

Таким образом к сожалению была частично нарушена целостность инвест рекорда и статистики.

О чем незамедлительно сообщаю.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Quote
Ваша проблема и проблема большинства в том, что Вы путаете сценарии и вероятности.

Чтобы показать очень четкую разницу между этими двумя понятиями я это продемонстрирую на известном анекдоте:
Quote
Спрашивают блондинку: Какова вероятность того, что, выйдя на улицу, вы
встретите динозавра.
Б: 50 процентов
- Этот как??
Б: Ну, или я его встречу, или нет

Так вот сценарии - это все возможные варианты, которые никогда не были, но могут чисто теоретически произойти.

Вероятность - это сложение всех уже существующих случаев.

Поэтому в этом анекдоте есть, как минимум 2 сценария.

Но полностью нулевая вероятность встретить динозавра, так как никто и никогда его раньше не встречал на протяжении 1000 лет.
Мне тоже нравится этот анекдот, но, по-моему, здесь он неуместен. Всё когда-то происходит в первый раз. Мы ещё вполне имеем возможность увидеть длительные медвежьи рынки своими глазами. И это вовсе не динозавр на улице.
   
    К примеру, возьмите рынок золота. Он перестал расти глюбально в 1980-м году, а с 1987-го года по 2001-й был по факту медвежьим. Если вы считаете 14-летний медвежий рынок динозавром на улице, то… политкорректно промолчу.

Конечно, можно было инвестировать и усредняться и на таком рынке. В принципе, можно усредняться и всю жизнь…

Что-то мне подсказывает, что подобное со временем мы вполне можем увидеть и на рынке «цифрового золота». До 1980-го года инвесторы в золото также, как и сейчас криптаны, пребывали в эйфории и считали, что рынок будет вечно расти. И что медведи на золоте — это динозавр на улице. А в начале 80-х годов падающий рынок люди наверняка считали временной коррекцией. Никто не предполагал, что это затянется на 14 лет. Кроме того, я не считаю, что этот медвежий глобальный рынок был самым коротким и что в будущем мы не увидим более длинной медвежатины.

На крипте всё это время был глобальный бычий цикл с 2009-го года, который фактически не получил адекватной волновой коррекции. Значит, всё ещё впереди. Как известно, на бычьем рынке преобладает такой сантимент, что все считают себя инвестиционными гениями, а свою прибыль — закономерным следствием своей гениальности. Когда таких инвесторов станет много, начнётся затяжной медвежий рынок.

Кстати, птицы и ящерицы — прямые потомки динозавров. Так что в каком-то смысле мы видим динозавров каждый день.


Quote
У биткоина в текущих условиях нет таких вероятностей сильных медвежьих рынков, о которых Вы говорите.

Поэтому всё, что мы может обсуждать это сценарии: от медвежьего рынка, до похищения инопланетянами и в конце концов скатимся в философию, что все смертны.

Поэтому вероятности - это реальность, сценарии - это гипотезы и больше выдуманные страхи. Которые могут стать реальностью, а могут и не стать. А это уже гадание, а не чёткий расчёт.
У биткойна вероятность сильного медвежьего рынка есть, как и у любого другого актива.  Возможно, её нет прямо сейчас, но она вполне возможна с конца текущего года, к примеру. Ближе к концу года или к следующему как раз заканчиваются несколько глобальных бычьих волн, идущих уже много лет и до сих пор не получившие адекватной коррекции. Такие же явления и на фонде, кстати.

Перспектива постепенного повышения ставки, как реакция на текущую сильную фактическую инфляцию в долларе вполне может запустить сильные медвежьи рынки уже в следующем году.

Quote
Я особо медвежьих рынков не боюсь, главное чтобы была хорошая волатильность, а там балансировка вывезет.

Балансировка — это тоже самое усреднение, оно не работает на длительных медвежьих рынках. Впрочем, блажен, кто верует.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
member
Activity: 191
Merit: 10
Но полностью нулевая вероятность встретить динозавра, так как никто и никогда его раньше не встречал на протяжении 1000 лет.
-Вот это и есть доказательство вашей лжи.
Вероятность встретить динозавра 50%.
Даже миллиард блондинок на протяжении миллиона лет не встретивших динозавра не доказывают их отсутствие.

Лохотрон с инвестициями аналогичен старому варианту со скачками.
Жертве дают наводку один-два раза бесплатно. Если наводка оказывается верной, жертва тут и становится жертвой, она верит и отдаёт деньги.
А фундамент этого в том, что множеству потенциальных жертв даются разные наводки и из этого множества, естественно оказывается несколько человек которым мошенник даёт несколько "правильных" наводок подряд .

Лохотрон с работой на Форексе
-Приглашают "1000" человек.
-Всем дают фантики и объясняют куда смотреть, как ставить, за какими свистоперделками глядеть.
-Все что куда-то там жмут, зачисляют и так далее.
Что-бы кто ни делал, чисто статистически получается 50/50. Половина выигрывает еврики, другая проигрывает тугрики.
Те, кто выиграли, они не видят тех, кто проиграл и начинают думать, что их выигрыш - закономерность.
С каждым шагом, количество выигравших уменьшается в два раза, а уверенность в своих способностях увеличивается "квадратично" и, следовательно, увеличиваются ставки или вложения.
Из 1024 приглашённых, статистически 1 выиграет 10 раз подряд.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Мы на форуме уже это обсуждали, сейчас просто лень искать.

Нет никаких способов доказать случаен ваш результат или закономерен. То, что вы не паникуете и закупаетесь на просадках вовсе ни о чём не говорит. Ибо вполне возможно, что то, что вы считаете просадкой вполне может оказаться лишь прелюдией к длительному снижению.  Иными словами, ваши результаты (как и мои, впрочем и лругих людей) вполне могут оказаться случайностью, а в будущем вас ждёт более закономерный убыток.

Покупка на просадках работает не на всех рынках, а только на относительно бычьих. Но! Мы просто не видели по-настоящему медвежьих и длительных рынков. Таких рынков, на которых не работает никакое усреднение и никакие покупки на просадках.

Некоторые альты могут дать представление о подобных рынках. Представьте, что крипта будет падать 10 или 15 или 20  лет. Вы точно будете покупать на просадках? А такие рынки есть (были), они рано или поздно и в крипту придут.

Ваша проблема и проблема большинства в том, что Вы путаете сценарии и вероятности.

Чтобы показать очень четкую разницу между этими двумя понятиями я это продемонстрирую на известном анекдоте:

Quote
Спрашивают блондинку: Какова вероятность того, что, выйдя на улицу, вы
встретите динозавра.
Б: 50 процентов
- Этот как??
Б: Ну, или я его встречу, или нет

Так вот сценарии - это все возможные варианты, которые никогда не были, но могут чисто теоретически произойти.

Вероятность - это сложение всех уже существующих случаев.

Поэтому в этом анекдоте есть, как минимум 2 сценария.

Но полностью нулевая вероятность встретить динозавра, так как никто и никогда его раньше не встречал на протяжении 1000 лет.


У биткоина в текущих условиях нет таких вероятностей сильных медвежьих рынков, о которых Вы говорите.

Поэтому всё, что мы может обсуждать это сценарии: от медвежьего рынка, до похищения инопланетянами и в конце концов скатимся в философию, что все смертны.

Поэтому вероятности - это реальность, сценарии - это гипотезы и больше выдуманные страхи. Которые могут стать реальностью, а могут и не стать. А это уже гадание, а не чёткий расчёт.

Я особо медвежьих рынков не боюсь, главное чтобы была хорошая волатильность, а там балансировка вывезет.

И мой счет это показывает, мало того, что лайткоин нормально не вырос, а только чуток.

Так ещё и обвалился на минус 66% от своего максимума и тем не менее даже сейчас портфель в плюсе на более, чем 150%.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Quote
Поэтому я и говорю, что у меня и моих инвесторов закономерный результат, а у того человека лишь прибыль из за элемента везения, так как в противном случае о бы вложил намного больше денег.

Мы на форуме уже это обсуждали, сейчас просто лень искать.

Нет никаких способов доказать случаен ваш результат или закономерен. То, что вы не паникуете и закупаетесь на просадках вовсе ни о чём не говорит. Ибо вполне возможно, что то, что вы считаете просадкой вполне может оказаться лишь прелюдией к длительному снижению.  Иными словами, ваши результаты (как и мои, впрочем и лругих людей) вполне могут оказаться случайностью, а в будущем вас ждёт более закономерный убыток.

Покупка на просадках работает не на всех рынках, а только на относительно бычьих. Но! Мы просто не видели по-настоящему медвежьих и длительных рынков. Таких рынков, на которых не работает никакое усреднение и никакие покупки на просадках.

Некоторые альты могут дать представление о подобных рынках. Представьте, что крипта будет падать 10 или 15 или 20  лет. Вы точно будете покупать на просадках? А такие рынки есть (были), они рано или поздно и в крипту придут.

Quote
а есть заработок по чёткому торговому плану с максимально детальным подходом к рискам.
Вот то, о чём я писал выше. Заработок "по чёткому торговому плану" вполне может оказаться лишь случайностью. То есть субъективно вы его воспринимаете, как "заработок по плану", а фактически это случайность.

Кроме того, чисто психологически большинство людей склонно считать свои заработки закономерностью, а убыток случайностью. Это настолько сильное когнитивное искажение, что вытравить его из сознания не представляется возможным.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Ваш заработок для Вас это случайность, а для меня и моих инвесторов закономерность.

Господин imhoneer, весь скепсис наверное больше от таких громких слов в инвестировании и торговле, как закономерность или же 100% сигнал и им подобные синонимы.

Все же понимают, что в инвестировании и торговле нет никаких 100% явлений или закономерностей. Я думаю, правильнее было бы перефразировать ваши слова о том, что есть заработок случайный, это когда повезло оказаться в нужном месте и в нужное время, а есть заработок по чёткому торговому плану с максимально детальным подходом к рискам.


Если бы он был на 100% закономерен, то я и инвесторы ставили бы вообще все деньги, но это не так.

Но раз так смушает эта закономерность, которая вероятностна.

То я перефрозирую так.

Для того человека, результат был случайным везением, а потому он не был уверен в своих силах и ставил мало.

У меня же и моих инвесторов, было понимание высокой вероятности получения прибыли на долгосроке, а потому ставили в рамках своих лимитов потерь.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Если человек знает закономерность для увеличения денег, то он однозначно не станет ей делится с неопределённым кругом лиц, а скорей всего даже не будет об этом объявлять.

Есть реальность, это фонды типа, как у Баффета, Black Rock и прочие, а есть ваши рассуждения, которые не совпадают с реальностью.



Я думаю, что для всех результативных инвесторов в заработке есть большой элемент случайности.  В противном случае, то есть если бы мы обладали неким знаним об абсолютных закономерностях, то никто не гонялся бы за деньгами инвесторв  и не стремился бы управлять чужими деньгами. Управляли бы своими и высокорезультативно. Настолько бы результативно, что сама мысль об управлении чужими деньгами казалось бы нелепой.

Типа, зачем мне чужие, если я и свои могу быстро раскрутить?

Люди ведь потому и гоняются за чужими, что своими ни фига не могут управлять. А чужими не жалко. Всегда можно сказать "мы вам не давали никаких гарантий. Вы сами отдали свои деньги на наши эксперименты за ваш счёт".

От Вас признатся такого не ожидал, вроде не первый день на форуме.

Что Вы, что человек выше воспринимаете мои высказывания о закономерности типа, как абсолютное знание, которое может что-то предсказывать о будущем.

Когда разница заключается в опыте и умении реагировать на текущую рыночную ситуацию.

Одно только понимание принципов работы биткоина помогает не паниковать на просадках, а наоборот его покупать.

Либо тупо применяете стратегию усреднения во времени.

Что первая, что вторая дают преимущества и прибыль именно на долгосроке.

И вот именно это понимание своих возможностей и дает ту уверенность, которая позволяет инвестировать не все, а лишь определенную часть часть своего капитала, а не случайно что-то там купил по мелочи и оно сработало в прибыль.

Поэтому я и говорю, что у меня и моих инвесторов закономерный результат, а у того человека лишь прибыль из за элемента везения, так как в противном случае о бы вложил намного больше денег.

Мы же вложили столько, сколько посчитали нужным.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game

В Мае 2015-го купил 28 WMX за 336 WMR.
Цель была - сразу вывести и посмотреть что это за хрень Биткоин.
Но так как минимальная сумма вывода была 1000 WMX, то обломавшись - плюнул.
Сейчас эта ерунда стоит 65 тыр. - 240% годовых!
Это что, Я такой гений-инвестор!?
С кем ещё инвестиционными херами меряться будем?

Чудак человек, если бы Вы знали сколько заработаете от своей покупки, то купили бы не 28 WMX, а намного больше.

Ваш заработок для Вас это случайность, а для меня и моих инвесторов закономерность.

В этом принципиальная разница.
Я думаю, что для всех результативных инвесторов в заработке есть большой элемент случайности.  В противном случае, то есть если бы мы обладали неким знаним об абсолютных закономерностях, то никто не гонялся бы за деньгами инвесторв  и не стремился бы управлять чужими деньгами. Управляли бы своими и высокорезультативно. Настолько бы результативно, что сама мысль об управлении чужими деньгами казалось бы нелепой.

Типа, зачем мне чужие, если я и свои могу быстро раскрутить?

Люди ведь потому и гоняются за чужими, что своими ни фига не могут управлять. А чужими не жалко. Всегда можно сказать "мы вам не давали никаких гарантий. Вы сами отдали свои деньги на наши эксперименты за ваш счёт".
member
Activity: 191
Merit: 10
а для меня и моих инвесторов закономерность.
-Брехня это всё.
Если человек знает закономерность для увеличения денег, то он однозначно не станет ей делится с неопределённым кругом лиц, а скорей всего даже не будет об этом объявлять.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

В Мае 2015-го купил 28 WMX за 336 WMR.
Цель была - сразу вывести и посмотреть что это за хрень Биткоин.
Но так как минимальная сумма вывода была 1000 WMX, то обломавшись - плюнул.
Сейчас эта ерунда стоит 65 тыр. - 240% годовых!
Это что, Я такой гений-инвестор!?
С кем ещё инвестиционными херами меряться будем?

Чудак человек, если бы Вы знали сколько заработаете от своей покупки, то купили бы не 28 WMX, а намного больше.

Ваш заработок для Вас это случайность, а для меня и моих инвесторов закономерность.

В этом принципиальная разница.
member
Activity: 191
Merit: 10
Прошёл 41 месяц со дня создания демонстрационного портфеля.

Скриншот счета выглядит так:
В Мае 2015-го купил 28 WMX за 336 WMR.
Цель была - сразу вывести и посмотреть что это за хрень Биткоин.
Но так как минимальная сумма вывода была 1000 WMX, то обломавшись - плюнул.
Сейчас эта ерунда стоит 65 тыр. - 240% годовых!
Это что, Я такой гений-инвестор!?
С кем ещё инвестиционными херами меряться будем?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошёл 41 месяц со дня создания демонстрационного портфеля.

Скриншот счета выглядит так:



Однако, после накопленной прибыли, он не отражает актуального состояния, а потому, чтобы понять и увидеть правильное значение прибыли или убытка, надо восстановить полный счет.

Открытые позиции составляют:

Теперь нужно, добавить к этому свободный незадействованный остаток 363,90$ и таким образом, полная структура портфеля выглядит так:

BTC   0,00000000
ETH   0,00000000
LTC   15,5437292
USD   363,90

Первоначальный депозит был 1000$. Поэтому на текущий момент, при ценах зафиксированных на скриншоте, имеем плавающую прибыль в размере 1550,90$, что составляет только 155.09% от всего портфеля. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 63.61% капитала от имеющегося. Максимальная просадка портфеля за всё время достигала минус 48%.



=== Обо мне ===

Обо мне


=== Если нет денег для инвестиций ===

Как тратя всего 10$ в месяц заработать себе начальный капитал для инвестирования.
Часть 1.


Часть 2.

Часть 3.


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина. (начало)

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 9 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 10 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 11 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 12 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка эфира. (конец)

Обзор криптопортфеля после 13 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 14 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 15 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 16 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 17 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи биткоина и покупки лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 18 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 19 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 20 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 21 месяца.

Обзор криптопортфеля после 22 месяца.

Обзор криптопортфеля после 23 месяца.

Обзор криптопортфеля после 24 месяца.

Обзор криптопортфеля после 25 месяца.

Обзор криптопортфеля после 26 месяца.

Обзор криптопортфеля после 27 месяца.

Обзор криптопортфеля после 28 месяца.

Обзор криптопортфеля после 29 месяца.

Обзор криптопортфеля после 30 месяца.

Обзор криптопортфеля после 31 месяца.

Обзор криптопортфеля после 32 месяца.

Обзор криптопортфеля после 33 месяца.

Обзор криптопортфеля после 34 месяца.

Обзор криптопортфеля после 35 месяца.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 36 месяца.

Обзор криптопортфеля после 37 месяца.

Обзор криптопортфеля после 38 месяца.

Обзор криптопортфеля после 39 месяца.

Обзор криптопортфеля после 40 месяца.

Обзор криптопортфеля после 41 месяца.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличие от других, здесь нет гаданий на кофейной гуще и пустых рассуждений, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.




legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошёл 40 месяц со дня создания демонстрационного портфеля.

Скриншот счета выглядит так:



Однако, после накопленной прибыли, он не отражает актуального состояния, а потому, чтобы понять и увидеть правильное значение прибыли или убытка, надо восстановить полный счет.

Открытые позиции составляют:

Теперь нужно, добавить к этому свободный незадействованный остаток 363,90$ и таким образом, полная структура портфеля выглядит так:

BTC   0,00000000
ETH   0,00000000
LTC   15,5437292
USD   363,90

Первоначальный депозит был 1000$. Поэтому на текущий момент, при ценах зафиксированных на скриншоте, имеем плавающую прибыль в размере 2085,45$, что составляет только 208.55% от всего портфеля. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 63.61% капитала от имеющегося. Максимальная просадка портфеля за всё время достигала минус 48%.



=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 9 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 10 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 11 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 12 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка эфира. (конец)

Обзор криптопортфеля после 13 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи лайткоина и покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 14 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 15 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 16 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 17 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи биткоина и покупки лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 18 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 19 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 20 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 21 месяца.

Обзор криптопортфеля после 22 месяца.

Обзор криптопортфеля после 23 месяца.

Обзор криптопортфеля после 24 месяца.

Обзор криптопортфеля после 25 месяца.

Обзор криптопортфеля после 26 месяца.

Обзор криптопортфеля после 27 месяца.

Обзор криптопортфеля после 28 месяца.

Обзор криптопортфеля после 29 месяца.

Обзор криптопортфеля после 30 месяца.

Обзор криптопортфеля после 31 месяца.

Обзор криптопортфеля после 32 месяца.

Обзор криптопортфеля после 33 месяца.

Обзор криптопортфеля после 34 месяца.

Обзор криптопортфеля после 35 месяца.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 36 месяца.

Обзор криптопортфеля после 37 месяца.

Обзор криптопортфеля после 38 месяца.

Обзор криптопортфеля после 39 месяца.

Обзор криптопортфеля после 40 месяца.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличие от других, здесь нет гаданий на кофейной гуще и пустых рассуждений, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.




Pages:
Jump to: