Author

Topic: Замена Эфиру - page 308. (Read 232041 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
December 21, 2017, 02:46:15 AM
#47
Тут больше вопрос не в технологии а в хайп. Пока сеть надолго не ляжет от эфира не откажутся, т.к. на других платформах сборы будут значительно меньше.
Согласен , менять и спрыгивать будут , когда уже сеть ляжет полностью.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
December 21, 2017, 02:24:16 AM
#46
Тут больше вопрос не в технологии а в хайп. Пока сеть надолго не ляжет от эфира не откажутся, т.к. на других платформах сборы будут значительно меньше.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 21, 2017, 01:54:44 AM
#45
Пока эфиру конкуренцию никто кроме волн не создаёт,ико проводят на этих платформах больше всего,ну и нео исчо подкатывает. Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 501
December 21, 2017, 01:50:49 AM
#44
По настоящему замены эфира не будет, ибо он первый, он везде. Многие ICO принимают эфир в обмен на свои токены
Но очень бы хотелось видеть конкурента с таким же функционалом + увеличенной скоростью. Ну и распространённостью такой же, соответственно

Теоретические конкуренты есть. Тот же EOS со своим блокчейном или аетернити с каналами. Однако это все пока на уровне идей. У eos блокчейн быстрый но он никогда не получал нагрузку как эфир и не выполнял те функции что эфир. Ждем нового года.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
December 21, 2017, 01:18:22 AM
#43
В данный момент нет альтернативы Эфиру. Может через год или два конкуренты появятся. Настоящие конкуренты, а не бумажные. Я считаю что 2018 год - год Эфира и его технологий. А дальше будет видно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
December 21, 2017, 12:46:15 AM
#42
Волны не выстрелят, по времени проект не далеко от эфира ушел. Многие проекты которые стартовали на волнах, перебрались в эфир, ибо слишком сыро и много проблем. Как бы с IOS так же не случилось.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
December 21, 2017, 12:34:21 AM
#41
По настоящему замены эфира не будет, ибо он первый, он везде. Многие ICO принимают эфир в обмен на свои токены
Но очень бы хотелось видеть конкурента с таким же функционалом + увеличенной скоростью. Ну и распространённостью такой же, соответственно
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
December 21, 2017, 12:27:43 AM
#40
ЕОС затмит эфир уже в следующем году, покупай пока не дорогой. Там гораздо шире сфера применения чем в эфире, можно не только смартконтракты, но и приложения делать.
Про ЕОС я уже читал, но отзывы о нем не очень. Говорят даже сейчас он ооочень сырой, даже спустя такое кол-во времени с начала разработки.
Хотя, полагаться на мнение других - тоже не лучшая затея. Так что буду ждать результатов от платформы, а не рецензий.
Эфиру чтобы выстрелить потребовалось 2 года после выхода с Ико.Еос ещё продукта даже не выпустили.Через год можно будет оценивать а пока рано.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
December 21, 2017, 12:23:04 AM
#39
EOS обещает стать сильным конкурентом. Если его будут использовать, конечно, а не как битшары.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
December 20, 2017, 11:33:18 PM
#38
Заменять Ethereum конечно нужно. Точнее не заменять, а создавать новый продвинутый аналог учитывая ошибки прошлого. Может быть условно завтра такой аналог и родится. Тот же Бутерин явно видит такую необходимость. Я думаю что отрасль в целом достаточно развита, чтобы сама себя отрегулировать в этом вопросе. Так что скоро увидим  Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
December 20, 2017, 11:25:34 PM
#37
История с котиками конечно накренила доверие к сети эфира. Но все-таки хоронить на мой взгляд его рановато. Оптимизм по поводу Waves на мой взгляд сильно преувеличен. Но допустить появление Ethereum 2.0 конечно можно и даже нужно.
member
Activity: 308
Merit: 11
December 20, 2017, 10:42:02 PM
#36
Думаю, что в следующем году Waves может составить ETH неплохую конкуренцию.

Думаю что нет))) И в 2019 тоже не сделает. ETH давно прошли тот путь которым волнам предстоит пройти. И волны не станут мировым топливом как эфир. У волн хорошая стратегия для своих потребителей. И в рамках этой стратегии еще предстоит много чего сделать.
Пока волны будут дорабатывать что-то для того чтобы хотя-бы приблизиться к уровню эфира у эфира уже появится с десяток новых обновлений которые сделают его еще более недосягаемым для волн чем это есть сейчас.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
December 20, 2017, 10:35:22 PM
#35
XEM со своей катапультой сможет составить конкуренцию? Смотрел видео у Радченко с представителем команды XEM, довольно оптимистические обещания. Сказали, что если бы котиков запустили на неме, то ничего не полетело бы у них

Пока что радченко почти все прогнозы пропукал в лужу.
После того как он назвал кеш говном на который только дурак потратить деньги, а рипл никогда не взлетит я бы не стал больше тратить время на его аналитику.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
December 15, 2017, 03:11:35 AM
#34
ЕОС затмит эфир уже в следующем году, покупай пока не дорогой. Там гораздо шире сфера применения чем в эфире, можно не только смартконтракты, но и приложения делать.
EOS надо было покупать когда цена была низкая, а сейчас туда влазить уже смысла не вижу , если только не продампят его до плинтуса.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
December 15, 2017, 02:50:37 AM
#33
прочитал и понял что надо брать Neo Iota и EOS и ждать год 0-два что бы стать богачем)_

Я тебя огорчу)) Вряд ли))) Это уже отработанный или слишком дорогой материал. 10 долларов eos это 10 ярдов капа, такая же сейчас и у йоты. Нео загадка. Любишь квесты пополам с валерьянкой? Китай.. Больше можно не комментировать. В направлении работы Iota есть несколько проектов. вот туда интересно зайти.Что бы быстро разогнать деп нужно искать молодые и перспективные, с небольшой капитализацией. Что бы поддержать в рабочем состоянии и немного приумножить, то надо брать Neo Iota и EOS Grin
member
Activity: 189
Merit: 10
December 15, 2017, 02:43:08 AM
#32
XEM со своей катапультой сможет составить конкуренцию? Смотрел видео у Радченко с представителем команды XEM, довольно оптимистические обещания. Сказали, что если бы котиков запустили на неме, то ничего не полетело бы у них
Говорить что угодно можно, и е факт что правду. Доказать ведь не смогут.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
December 15, 2017, 02:38:58 AM
#31
XEM со своей катапультой сможет составить конкуренцию? Смотрел видео у Радченко с представителем команды XEM, довольно оптимистические обещания. Сказали, что если бы котиков запустили на неме, то ничего не полетело бы у них
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
December 15, 2017, 02:35:31 AM
#30
прочитал и понял что надо брать Neo Iota и EOS и ждать год 0-два что бы стать богачем)_
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
December 15, 2017, 02:29:09 AM
#29
Думаю, что в следующем году Waves может составить ETH неплохую конкуренцию.

Думаю что нет))) И в 2019 тоже не сделает. ETH давно прошли тот путь которым волнам предстоит пройти. И волны не станут мировым топливом как эфир. У волн хорошая стратегия для своих потребителей. И в рамках этой стратегии еще предстоит много чего сделать.
member
Activity: 364
Merit: 11
December 15, 2017, 01:44:59 AM
#28

...А самим понять что и к чему,может не хватить извилин.Но,относительно серьёзные люди разбирающиеся в крипте,говорят покупать и говорили об этом пол года назад..Вот и решайте сами.
Да все верно, но знаете есть такой закон Мерфи: если какая-нибудь неприятность может произойти - она обязательно произойдёт. Поэтому и не лезут осторожные, а их много.
Jump to: