Author

Topic: Замена Эфиру - page 309. (Read 232041 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
December 15, 2017, 01:30:34 AM
#27
Проекты подобные эфиру не заменят его, а просто займут свою нишу и будут пытаться что-то сделать. В свою очередь Эфир тоже не стоит на месте и хорошо развивается. Так что все впереди. Год 2018 будет очень жарким.
member
Activity: 224
Merit: 10
December 15, 2017, 12:41:02 AM
#26
Думаю, что в следующем году Waves может составить ETH неплохую конкуренцию.
Врятли, даже близко не будет. Neo называют китайским эфиром, но там еще много проблем, которые пока не решаются. EOS и NEM - очень хороши и жду от них хороший рост и в цене и хайпе от новостей.
И последователи интересные появляются, похоже следующий год будет очень интересен на события.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
December 15, 2017, 12:35:13 AM
#25
EOS не смотря на сырость и пол года ICO впереди,уже х6 сделал и по ходу дела останавливаться пока не собирается.Следующий год может стать не плохим трамплином.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 14, 2017, 11:28:18 PM
#24
Думаю, что в следующем году Waves может составить ETH неплохую конкуренцию.
Врятли, даже близко не будет. Neo называют китайским эфиром, но там еще много проблем, которые пока не решаются. EOS и NEM - очень хороши и жду от них хороший рост и в цене и хайпе от новостей.
full member
Activity: 392
Merit: 103
December 14, 2017, 08:48:32 PM
#23
На текущий момент, можно конечно рассматривать eos, но что касаемо его продвижения, то все очень и очень сыро, а ценник его будет расти очень медленно, пока разрабы не допилят его полноценно. Думаю год минимум, а может и 2 пройдёт.

Я думаю что сильно может пошатнуть позиции эфира проект комса. Там уже есть договорённости с крупными компаниями и ico будут делать сразу под ключ.
full member
Activity: 243
Merit: 100
December 14, 2017, 07:22:21 PM
#22
На текущий момент, можно конечно рассматривать eos, но что касаемо его продвижения, то все очень и очень сыро, а ценник его будет расти очень медленно, пока разрабы не допилят его полноценно. Думаю год минимум, а может и 2 пройдёт.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
December 14, 2017, 06:52:52 PM
#21
Думаю, что в следующем году Waves может составить ETH неплохую конкуренцию.
full member
Activity: 392
Merit: 103
December 14, 2017, 06:43:01 PM
#20
Сейчас эти платформы выходят чуть ли не каждый день, но по истине стоящих проектов которые могут заменить эфир можно пересчитать на пальцах одной руки.
В 2018 году должно выйти несколько интересных платформ, я бы делал ставку на EOS, проект хорошо разрекламирован и прохайплен Smiley

Одной рекламы и хайпа вокруг проекта мало, нужно уже хотябы альфа версия программы или кода, с которым уже можно работать.
full member
Activity: 518
Merit: 242
December 14, 2017, 06:37:59 PM
#19
Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Чтобы заменить эфир нужно чтобы у платформы были кардинальные преимущества,  такие преимущества есть например у IOTA и обещают в EOS, в EOS там по моему планируется чтобы совсем комиссий не было за транзакции а в IOTA есть комиссии если я не ошибаюсь но они мизерные. Людей тяжело заставить пользоваться платными вещами, намного легче бесплатными.
...Вот именно поэтому я и начал отходить от смарт контрактов эфира. Раньше деплой контрактов был не очень дорого. Пришли котики. Все пошло по ... , комиссии выросли,  а контракты заливать стало невыносимо дорого.
Так что пока что приметил EOS, как вариант. Но он сырой, что очень не радует.
Да, но в эфире мне кажется все может и измениться, там все таки лучшие крипто умы работают, эфир только начинает свой путь, я думаю с годами они смогут что-то придумать чтобы сделать транзакции бесплатными, ну покрайней мере даже сейчас уже райден нетворк почти готова, если она заработает то плата за транзакци будит мизерной у эфира.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
December 14, 2017, 06:36:37 PM
#18
Сейчас эти платформы выходят чуть ли не каждый день, но по истине стоящих проектов которые могут заменить эфир можно пересчитать на пальцах одной руки.
В 2018 году должно выйти несколько интересных платформ, я бы делал ставку на EOS, проект хорошо разрекламирован и прохайплен Smiley
full member
Activity: 261
Merit: 105
December 14, 2017, 06:36:32 PM
#17
Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Есть, аналогичная эфиру система, Эфир классик называется... Также есть много новых и отличных подобных концепций, например лайткоин, но он конечно более на биток схож, только более обновлённый. Но вот Эфириум классик, как раз брат близнец Эфириума.
full member
Activity: 448
Merit: 109
December 14, 2017, 06:31:06 PM
#16
Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Чтобы заменить эфир нужно чтобы у платформы были кардинальные преимущества,  такие преимущества есть например у IOTA и обещают в EOS, в EOS там по моему планируется чтобы совсем комиссий не было за транзакции а в IOTA есть комиссии если я не ошибаюсь но они мизерные. Людей тяжело заставить пользоваться платными вещами, намного легче бесплатными.
...Вот именно поэтому я и начал отходить от смарт контрактов эфира. Раньше деплой контрактов был не очень дорогой. Пришли котики. Все пошло по ... , комиссии выросли,  а контракты заливать стало невыносимо дорого и долго.
Так что пока что приметил EOS, как вариант. Но он сырой, что очень не радует.
full member
Activity: 518
Merit: 242
December 14, 2017, 06:26:56 PM
#15
Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Чтобы заменить эфир нужно чтобы у платформы были кардинальные преимущества,  такие преимущества есть например у IOTA и обещают в EOS, в EOS там по моему планируется чтобы совсем комиссий не было за транзакции а в IOTA есть комиссии если я не ошибаюсь но они мизерные. Людей тяжело заставить пользоваться платными вещами, намного легче бесплатными.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
December 14, 2017, 06:24:55 PM
#14
AE
Waves
BitShares
BitcoinWhite
и клоны, начиная с Классик.
Мда, на заметку тебе:
Классик - оригинал эфира. Эфир появился в результате хардфорка цепи после инцидентом с the DAO.
Многие, как я заметил, думают, что классик - просто тупой форк эфира без каких-либо уник. способностей)

Вопрос  только в том, какой вариант разрабатывается, а какой тупо сдирает патчи.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
December 14, 2017, 06:22:15 PM
#13
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
December 14, 2017, 06:16:34 PM
#12
ЕОС затмит эфир уже в следующем году, покупай пока не дорогой. Там гораздо шире сфера применения чем в эфире, можно не только смартконтракты, но и приложения делать.

Он хорош но слишком большая капитализация и бесконечные раунды покупки смущают. Волны вообще не вариант все кривое проекты скам один за другим.
Поставил бы на нео но блин китайцы тут и лопнуть может и правительство прикрыть. Пока эфир может в безопасности находиться, простой интерфейс все четко работает а как только перейдут на полноценный пос так вообще туземун будет.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
December 14, 2017, 06:12:37 PM
#11
ЕОС затмит эфир уже в следующем году, покупай пока не дорогой. Там гораздо шире сфера применения чем в эфире, можно не только смартконтракты, но и приложения делать.
Про ЕОС я уже читал, но отзывы о нем не очень. Говорят даже сейчас он ооочень сырой, даже спустя такое кол-во времени с начала разработки.
Хотя, полагаться на мнение других - тоже не лучшая затея. Так что буду ждать результатов от платформы, а не рецензий.
Само собой не стоит полагатся,но и написаное в интернете на любых информационных порталах,то же нельзя полагатся.А самим понять что и к чему,может не хватить извилин.Но,относительно серьёзные люди разбирающиеся в крипте,говорят покупать и говорили об этом пол года назад..Вот и решайте сами.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
December 14, 2017, 06:07:56 PM
#10
Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?

Уже давно есть такие и причем на много интересней сети эфира, например EOS, их сеть на асинхронных смарт контрактах, что позволит проводить еще больше транзакций в секунду 100000. Есть еще платформа QTUM это вообще гибрид сети битка и смарт контрактов. да их еще масса)
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
December 14, 2017, 06:06:01 PM
#9
очень многие пророчат что НЕО может потеснить в этом эфир,но я вот смотрю,что в последнее время сильно поднялся вейвс ,причем у него сейчас сильные обновления
full member
Activity: 448
Merit: 109
December 14, 2017, 06:05:43 PM
#8
ЕОС затмит эфир уже в следующем году, покупай пока не дорогой. Там гораздо шире сфера применения чем в эфире, можно не только смартконтракты, но и приложения делать.
Про ЕОС я уже читал, но отзывы о нем не очень. Говорят даже сейчас он ооочень сырой, даже спустя такое кол-во времени с начала разработки.
Хотя, полагаться на мнение других - тоже не лучшая затея. Так что буду ждать результатов от платформы, а не рецензий.
Jump to: