Pages:
Author

Topic: В России появились криптоломбарды - page 3. (Read 926 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Вот только прочитал и сразу же за голову хочется взяться,но это же бред,реально. Как можно было додуматься чтоб подобное открыть?! Я уверен,что их уже давно прикрыли.
Согласен, что это полнейший бред. Я  думаю что их вообще не было, а это просто очередная бредовая новость. Ну очень много нюансов по поводу создания таких ломбардов, как мне кажется.

Согласен. Если я не ошибаюсь, ломбарды должны быть зарегистрированы в ЦБ. (Могу ошибаться) Тогда вопрос. Как они получат лицензию на деятельность если сам ЦБ не знает что делать с криптовалютой и как с ней работать. Помоему тоже, эта новость ни что иное как фейк.
member
Activity: 364
Merit: 10
Ломбарды это движение вперед, значит крипта живет и развивается. Наверно есть надежда на развитие криптовалюты.
member
Activity: 276
Merit: 10
Я вот не пойму кто вообще пойдет туда. Так как вложения там в минус для чего он вообще нужен обычному человеку  Wink
да уж, непонятно... человек отчаявшийся, но с криптой )) такого даже сложно представить  Grin
вот вот... какие-то понятия даже несовместимые.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
не знаю даже, но если открыли, значит ходит кто-то. а если не будет ходить никто, то и ломбард не будет работать.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Я вот не пойму кто вообще пойдет туда. Так как вложения там в минус для чего он вообще нужен обычному человеку  Wink
да уж, непонятно... человек отчаявшийся, но с криптой )) такого даже сложно представить  Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
jr. member
Activity: 72
Merit: 3
member
Activity: 166
Merit: 14
Как то я не заметил, чтобы биткоин так активно распространялся по России, чтобы появилась необходимость в специализированных ломбардах
Ну так это только начало, и кто первым занял нишу, в будущем будет в шоколаде. А в том, что крипта постепенно набирает популярность уже никто не сомневается.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Как то я не заметил, чтобы биткоин так активно распространялся по России, чтобы появилась необходимость в специализированных ломбардах
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А я думал это просто асики закладывать надо хД
member
Activity: 144
Merit: 10
Интересная новость! Но с такими процентами-сомнительно. Есть смысл так делать, если уверен в том, что Биток вырастит. Тогда можно будет отбить заложенную сумму, да еще и поживиться наличкой. Но быть уверенным на 100%, даже на 90% в крипте- это нереально!
full member
Activity: 277
Merit: 100
Знаю, что получить рубли под залог криптовалют можно в Москве, Калининграде, Екатеринбурге )
jr. member
Activity: 72
Merit: 3
Интересный вид заработка, но лучше уже продать крипту и получить больше прибыли чем под бешенные проценты закладывать, а потом высокая вероятность остаться ни с чем.
За то живые деньги на руках! )
newbie
Activity: 126
Merit: 0
full member
Activity: 220
Merit: 102
Ставки по кредитам в таких конторах очень высокие – от 0,5 до 1% в день. Если же заемщик не сможет вернуть в срок кредит, то теряет залог в биткоинах. Перспектика такая себе. Лучше не связываться.
member
Activity: 98
Merit: 10
 очередная контора где будут разводить новичков
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Вот только прочитал и сразу же за голову хочется взяться,но это же бред,реально. Как можно было додуматься чтоб подобное открыть?! Я уверен,что их уже давно прикрыли.
Согласен, что это полнейший бред. Я  думаю что их вообще не было, а это просто очередная бредовая новость. Ну очень много нюансов по поводу создания таких ломбардов, как мне кажется.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я вот не пойму кто вообще пойдет туда. Так как вложения там в минус для чего он вообще нужен обычному человеку  Wink
Ну,если у человека других вариантов получить денег нет, то он пойдет в ломбард
member
Activity: 119
Merit: 11
Услуга вызвала ажиотаж у майнеров. Большинству из них нужны деньги, ведь многие вложили в криптовалюту последние средства. Биток, постоянно растущий в цене, продавать не хочется, а вот отдать его под залог – оптимальный вариант. Ну фиг знает, я конечно на грани если бы был, то воспользовался бы услугами ломбарда. А в обычной ситуации вряд ли.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Скоро "быстрокрипто" или "криптозаймы" появятся  Wink
Pages:
Jump to: