Pages:
Author

Topic: В России появились криптоломбарды - page 10. (Read 926 times)

member
Activity: 364
Merit: 24
Смелы некоторые предприниматели донельзя. Остап Бендер умилился бы. Ну как можно городить крипто ломбард, если законодательной базы под крипту в РФ нет? На что же тогда расчет? Мол сколько успею - столько схвачу? Или как? Запретят же как пить дать. Плохо, если кто-то повелся на это.
Но они же не криптоденьги принимают или криптоценные бумаги. Они принимают крипту как обычный товар (как тот же сайт к примеру, или код написанной вами программы), поэтому непонятно, что им могут вменить в вину.
А так, любой ломбард - зло.
member
Activity: 252
Merit: 10
1% в день - это 365% в год. Люди, кем надо быть, чтобы брать кредит в ломбарде? Ну это же откровенная скупка краденного за бесценок, не более того.
full member
Activity: 164
Merit: 106
Смелы некоторые предприниматели донельзя. Остап Бендер умилился бы. Ну как можно городить крипто ломбард, если законодательной базы под крипту в РФ нет? На что же тогда расчет? Мол сколько успею - столько схвачу? Или как? Запретят же как пить дать. Плохо, если кто-то повелся на это.

Всегда есть те, кто успевает навариться на людях. И я не думаю, что нет прикрытия сверху у них, так что скорее всего махинация очередная.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Со временем, в едином криптомире все будет иметь приставку "Крипто"  Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Смелы некоторые предприниматели донельзя. Остап Бендер умилился бы. Ну как можно городить крипто ломбард, если законодательной базы под крипту в РФ нет? На что же тогда расчет? Мол сколько успею - столько схвачу? Или как? Запретят же как пить дать. Плохо, если кто-то повелся на это.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Интересный вид заработка, но лучше уже продать крипту и получить больше прибыли чем под бешенные проценты закладывать, а потом высокая вероятность остаться ни с чем.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Ну гайки им знатно завернут когда явление приобретать начнет массовый характер, половина из таких конторок будут просто напросто мошенниками.
Я тоже думаю, что похоже на этой почве может развестись множество мошенников, которые попросту сразу будут пропадать.
full member
Activity: 261
Merit: 100
Хорошая схема для махинаций и процентная ставка такая заманчивая а опоздал с возрастом и нет у тебя больше криптовалюты  А её продали или себе оставили.
member
Activity: 336
Merit: 10
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Сомневаюсь что те, у кого есть крипта, будут пользоваться услугами такого ломбарда )
Все возможно, просто сейчас это дело на грани неясности и фантастики, но давайте вспомним, как быстро ворвался в нашу жизнь интернет и мы забыли, как покупали карточки на 100 мегабайт в ларьке, который торговал газетами)
member
Activity: 86
Merit: 10
Сомневаюсь что те, у кого есть крипта, будут пользоваться услугами такого ломбарда )
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
member
Activity: 84
Merit: 10
reverse engineering
Ну гайки им знатно завернут когда явление приобретать начнет массовый характер, половина из таких конторок будут просто напросто мошенниками.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Пока это только разовое явление, но со временем это может принять массовое явление. Единственный момент как к этому отнесется власть.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Как только о них узнают регуляторы - сразу прикроют лавочку. А так конечно красавчики, идут в ногу со временем
full member
Activity: 308
Merit: 100
Фотография промоутера умиляет, я бы не пошел, если такой зазывал бы. Идея прям стоящая, только в статье не написано, если мои 1биткоин(ефир и т.д.) вырос на 100%, то я могу продать и отдать в рублях долг или к крипте относимся, как к товару?
full member
Activity: 263
Merit: 105
Очень высокие риски.
member
Activity: 350
Merit: 11
Если разрешат, легализуют, то так тому и быть. Годика через 3-5.  Wink

Меня терзают смутные сомнения по этому поводу  Grin
member
Activity: 518
Merit: 11
Скоро появятся крипто обменки, в каждом магазине появятся терминалы, бабушки в переходах будут продавать сигареты поштучно за сатоши)
Смешно, конечно, но это действительно может случиться. Всё зависит от того, как наше государство отреагирует на появление криптовалюты. Если разрешат, легализуют, то так тому и быть. Годика через 3-5.  Wink
full member
Activity: 532
Merit: 109
Скоро появятся крипто обменки, в каждом магазине появятся терминалы, бабушки в переходах будут продавать сигареты поштучно за сатоши)
Pages:
Jump to: