Pages:
Author

Topic: В России появились криптоломбарды - page 8. (Read 926 times)

full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Очередной премер,когда люди хотят ни на чём заработать денег.Не думаю,что кто-то будет пользоваться данными услугами займа денег за счёт крипты. Люди решили заработать на процентах,но это у них ны выйдет. Надеюсь в скором времени этот ломбард закроют,т.к прыбили, он нести не будет.
member
Activity: 490
Merit: 10
Вообще владельцы могут и проиграть на этом, если надо будет выкупать по старому курсу
А че сразу проиграть. Они имеют свой процент, плюс в некоторых случаях на подъёме всегда можно заработать, та и вообще это просто способ обналички за определенный процент!
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Больше похоже на какую-то конторку где будут разводить новичков. Ну разве нормальный человек станет закладывать свою крипту под проценты?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Вообще владельцы могут и проиграть на этом, если надо будет выкупать по старому курсу

Это да Grin Grin Grin
Такие "умные" обычно и в пролете. Хотя..если что-могут лавочку прикрыть и как-будто их и не было..
member
Activity: 79
Merit: 10
Вообще владельцы могут и проиграть на этом, если надо будет выкупать по старому курсу

Вряд ли именно такие условия там, обычно все сделки ведутся курсом на текущий момент. Не думаю, что в криптоломбарде какая-то другая будет ситуация, иначе можно пользоваться им как биржей  Grin
member
Activity: 137
Merit: 10
Вообще владельцы могут и проиграть на этом, если надо будет выкупать по старому курсу
full member
Activity: 462
Merit: 103
Отличная вещь. Можно биток в ломбард сдавать, и знать, что сможешь вернуть по старому курсу))
Или сдаешь эфир - если вырос, то выкупил, если дампнули - просто забил.)
member
Activity: 79
Merit: 12
думаю если обвал рынка затяжной произойдет, а он когда нибудь должен быть (с последующим ростом конечно), то за этот период схлопнутся все эти криптоломбарды

Если такой обвал и произойдет, то схлопнутся не только ломбарды, а вообще много всего схлопнется. Радости от этого будет мало.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Согласен, мошенники быстро к этой идее притрутся.
member
Activity: 470
Merit: 10
думаю если обвал рынка затяжной произойдет, а он когда нибудь должен быть (с последующим ростом конечно), то за этот период схлопнутся все эти криптоломбарды
member
Activity: 204
Merit: 10
Не совсем понимаю кому это может быть нужно, проще же продать часть, если срочно деньги нужны. А если монета вниз пойдет?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Интересный вид заработка, но лучше уже продать крипту и получить больше прибыли чем под бешенные проценты закладывать, а потом высокая вероятность остаться ни с чем.
Все равно найдутся те кто воспользуется таким сомнительным сервисом, возможно человеку нужны срочно деньги а продавать крипту нет желания и он на профите заработает больше чем потратит на уплату процентов, но риск здесь мягко говоря огромный.
member
Activity: 101
Merit: 14
Печально, но факт - в России могут дурить на всем. Уверен, что подводных камней в этой теме предостаточно. Те, кто реально разбирается в криптовалютах и трейдинге не нуждаются в подобных решениях, а вот хомячки вполне.

На то и расчет владельцев ломбарда. В конце концов они всегда наживаются на чьей-то необразованности или жадности.
member
Activity: 364
Merit: 21
Классная идея! Открою такой-же в своём городе !!  Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
full member
Activity: 336
Merit: 101
Согласен, проценты дикие. Много ли они найдут идиотов которые могут взять под такие проценты?
И под 1000% в год берут. Правда, там уже стоит вопрос возврата, но берут же.

к великому сожалению нашу страну не победить Grinидиотов хватало всегда и везде Angry
Фраза о дураках и дорогах не просто же так появилась.Уж очень большой соблазн воспользоваться этой особенностью.Власть на местах с дорогами мутит.А с дураками все остальные,кому не лень. Smiley
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Печально, но факт - в России могут дурить на всем. Уверен, что подводных камней в этой теме предостаточно. Те, кто реально разбирается в криптовалютах и трейдинге не нуждаются в подобных решениях, а вот хомячки вполне.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Представляю чем это кончится для жителей этого города...интересно как они умудрились открыть криптоломбард...

А чем это может закончится для жителей города? Мне вот не очень понятно, причем они тут вообще. Это может чем-то закончиться только для владельцев и их клиентов.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
С такой волатильностью как-то настораживает тема ломбарда, там в пролете может оказаться и ломбард, и клиент)

Сомневаюсь, что ломбард не предусмотрел это. ДУмаю в договоре прописано что-нибудь 8 шрифтом на такой случай  Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Очень высокие риски.

Риски как раз не очень высокие, ведь никто не дает 100% стоимости залога. По крипте скорей всего дадут 25-50% не более, соответственно риски смехотворные. А вот проценты очень серьезные и не интересные. Я бы сам с радостью взял бы под залог крипты (иногда бывает надо), пусть дали бы 10-20%, но под проценты нормальные

А под такие проценты я бы наоборот, с радостью сам бы дал взаймы Smiley
Pages:
Jump to: