Pages:
Author

Topic: В России появились криптоломбарды - page 4. (Read 926 times)

member
Activity: 276
Merit: 10
кто э его знает, может и пойдет кто... хотя я и от обычных стараюсь держаться подальше
newbie
Activity: 103
Merit: 0
а что... крутиться надо, каждый зарабатывает как умеет)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Вот только прочитал и сразу же за голову хочется взяться,но это же бред,реально. Как можно было додуматься чтоб подобное открыть?! Я уверен,что их уже давно прикрыли.

не бред, денег всем надо, а крипту жалко продавать, вот если бы процент был пониже, кучу клиентов бы было у них
member
Activity: 313
Merit: 10
Вот только прочитал и сразу же за голову хочется взяться,но это же бред,реально. Как можно было додуматься чтоб подобное открыть?! Я уверен,что их уже давно прикрыли.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я вот не пойму кто вообще пойдет туда. Так как вложения там в минус для чего он вообще нужен обычному человеку  Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
Хорошая схема для махинаций не более
hero member
Activity: 896
Merit: 507
newbie
Activity: 126
Merit: 0
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Согласен, проценты дикие. Много ли они найдут идиотов которые могут взять под такие проценты?
Так ведь сейчас самое то. Пока спрос есть и можно гнать свою линию  до беспредела. Кто первый, тот и диктует свои условия. Последователи такое уже не затребуют
member
Activity: 84
Merit: 10
reverse engineering
Случаи кидалова со стороны подобных ламбордистов уже были?
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Сейчас принимать крипту в качестве залога ломбардам не просто не выгодно, но и опасно, никакой удачный курс не спасет после серьезных штрафов или даже минимального срока за подобную деятельность, приравняют еще к отмыванию и пиши пропало.
member
Activity: 364
Merit: 10
Вообще, я считаю, что ломбард - это для отчаянных Smiley А криптоломбард - для извращенцев! Grin Я бы не пошла в ломбард ни за что Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Quote from: VARVAR_1
Пока крипта ни там, ни там. Ни в законе, ни вне закона. Поэтому люди крутятся, как могут. Тем более, вы думаете, что у нас можно просто так открыть такой ломбардик? Наверняка, крышуют солидные люди.
Федеральный закон от 19.07.2007 N 196-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О ломбардах". Если юристы толковые, то залог в форме крипты смогут правильно оформить.

Вот честно, мне очень интересно как? Если до сих пор в России даже закон регулирующий и описывающий, что такое криптовалюта не ввели, то как они смогут оформить такой залог. Я даже не представляю.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
А как у них с законодательной базой? Или это единичные случаи да еще и в подполье? Что то здесь не досказывают наверное.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: VARVAR_1
Пока крипта ни там, ни там. Ни в законе, ни вне закона. Поэтому люди крутятся, как могут. Тем более, вы думаете, что у нас можно просто так открыть такой ломбардик? Наверняка, крышуют солидные люди.
Федеральный закон от 19.07.2007 N 196-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О ломбардах". Если юристы толковые, то залог в форме крипты смогут правильно оформить.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
У кого есть крипта, тот в ломбарды с их конскими процентами не пойдет. Проще продать крипту и взять деньги.
full member
Activity: 127
Merit: 100
в будущем поведение криптовалюты на мировом рынке неизвестно, ее стоимость может как моментально вырасти, так и моментально упасть, поэтому риски данного вида бизнеса крайне высокие.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Шо-то этот ломбард мне напоминает как Цыгане продавали биткойны на вокзале!)))))))Забавно было даже)
Pages:
Jump to: